Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
есть ли мази от вирусных ринитов, фарингитов?
Искать по слову "вирус" бесполезно,поиск выдаст интерфероны.
Вообще для традиционной китайской медицины нет разницы между вирусами и бактериями. Для них это все 2 слова : экзогенное зло.

toyrembo добавил 05.10.2013 в 10:37
НО у нее от этого обострился герпес, причем конкретно
Обострился,а дальше? она прекратила принимать мазь на данном этапе? Может просто наружу полезна вся гадость,сидевшая в ней. Может быть и герпес ушел бы если не навсегда,а на очень длительное время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alincic и smartt

евдоха

Новичок
Шопоголик
31.07.2014
15
5
3
Новосибирск
Добрый вечер! Помогите, пож-та, найти резиновые(из другого материала с нашими кошками быстро приходит хана) массажные коврики для ходьбы, а то ребенку исправлять вальгус выписали..:ah:.
 

Tauhuh

Душа компании
Шопоголик
06.03.2013
57
1 155
83
Красноярск
krilovsky68, спасибо за ответ.
Подскажите, а вообще можно найти на tao наколенники любой фирмы, он с большими "завязками" ?
Может кто брал себе, отзовитесь, очень нужны!
 

кварель

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
2
3
v
подскажите как найти корсеты или как их называют для коррекции осанки. где-то девушка писала - не могу найти
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
754
3 152
93
Кострома
Цитата:
Сообщение от razgulay
И пластыри от остеохандроза для лечения и снятия болей! Нахожу много, но какие действительно хорошего , не знаю!
Поищите поиском по теме,были. В этой или первой части. Можно поискать по слову "грыжа " диска, пластыри одинаковые.
Так находить то я их нахожу, но вот кто пробовал, какие действительно помогают!???
 

Данончик

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
27
5
3
Самара
Здравствуйте! Подругу замучил герпес. Просит какое-нибудь средство для повышения иммунитета. Помогите, пожалуйста.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
подскажите пожалуйста как правильно принимать?
Это надо узнать у продавца. Вообще при лечении бесплодия,да и других женских проблем, принимают до 3 курсов. Если 3 курса лечения одним лекарством не помогает,то меняют. Вдруг да и один курс поможет. Я бы сделала так : купила бы вот того уже готового сбора на 3 месяца. Не предохраняться. Вполне возможно,что и забеременеешь за эти 3 месяца,может и через месяц. Как поняла что беременна,траву прекращай пить. Если через 3 месяца не будет беременности, то свисти,я напишу тебе рецепт и где что брать.

toyrembo добавил 05.09.2013 в 10:47
евочки подскажите есть ли на ТАО пластыри от мастопатии?
http://s.taobao.com/search?initiati...%B2%A1%CC%F9&stats_click=search_radio_all%3A1
 
Последнее редактирование:

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Девы дорогие, всезнающие, подскажите, кто брал и пользовался...
От тётушки моей просьба пришла- найти ей пластыри для суставов обезболивающие
Она берет в российском тырнете за бешеные деньги вот такие вот



vt16.png


Описание тут нашла http://meitankosmetika.ru/shop_4_349.html

что посоветуете? что вам помогает?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Последние время, мой посредник не может покупать лекарственные препараты (ни мази, ни микстуры и т.д.), говорит, что таможня не пропустит. Может кто подскажет, пожалуйста, посредника (можно в личку написать), который может выкупать и отправлять. Заранее благодарна.
 

Гюзель

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
38
254
0
Челябинск
Девочки, подскажите на какое время клеют пластыри Детокс на ночь или на 24 часа? И ставят каждый день или через день? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.