Товары для дома и бытовые средства на iHerb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
решила наглядно Как вы думаете такие ужасные, старые пятна выведет?? А то неохота, чтоб пылился пятновыводитель потом на полке,также как остальные ...
mordashka, я нашла и испытала хороший пятновыводитель.

Проверила на белом белье, испачканным какой-то едой, т.е. пятна тоже были старые. До этого стирала много раз, пыталась вывести био-клином - никак. Прислали новый, у него достаточно сильный запах, мне не противный (что-то из детства), в пакете мерная ложечка. Развела кашицу и влила ее на пятна, оставила белье на ночь. Утром все постирала, добавив еще немного пятновыводителя в машину - пятна исчезли. Я очень рада:ay:. Единственный момент, я уже привыкла, при работе с органической химией не пользоваться перчатками. Но от этого щипет руки, так что надо работать в перчатках.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Настасья_я, очень Вам сочувствую. Не думаю, что это можно как-то исправить, скорее всего, он отбелил краску..... Я с этим отбеливателем только белые вещи стирала, да и другие отбеливатели тоже только в белое белье добавляю...Для цветного использую только пятновыводители/pre-wash, обрабатываю отдельные пятна.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
2. И какой-нибудь эффективный спрей для предварительного выведения пятен, чтобы можно было ещё использовать для обработки воротничков и манжет у рубашек.
Вот этот спрей очень-очень хвалили!
Но сразу после отличных отзывов на этом форуме его и разобрали... Подписалась на уведомление о поступлении, буду вылавливать :)
 
  • Like
Реакции: Mrs. Yakutova

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
and1, только через посредника, напрямую никак. Раньше у сковородок вес был меньше просто, поэтому многие и заказали.
Но вес могут снизить, хотя бы на время. Я лично этого жду :)
А что? есть надежда? я тоже о них мечтаю :)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите, у кого енто средство:
Citrus Magic, Solid Air Freshener
Такаааая большая хрень, заказывала не глядя. Теперь читаю, что на площадь 350 квадратов пойдет.
Я заказывала в совмещенный санузел (против запаха и влажности), у меня он чуть меньше по площади. :ag:
Вы этот освежитель сразу полностью открываете? Или по мере выдыхания? (я думаю, может сначала несколько дырочек открыть, потом больше и больше)?
Посоветуйте как лучше, пока стоит невскрытый.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Seda, у этих сковородок особое покрытие - гидролон. В нем нет перфторокаприловой кислоты (PFOA), которую считают отныне вредной для здоровья.
А еще у нас посуда с безопасным покрытием стоит 3000-5000 рэ. (сама недавно убедилась)
 
  • Like
Реакции: Seda

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди,какой из этих двух наименее навязчивый , не резки, приятный?
CIM-71671-0.jpg
CIM-71279-0.jpg
 
  • Like
Реакции: Viki_

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Повторю - А может быть, кто-то в курсе - есть такие итальянские бумажечки для стирки, кладутся в машину - и ни одна вещь во время стирки не полиняет, хоть что с чем стирай, они впитывают в себя все, становятся потом серыми... однажды достались по случаю из Италии, а теперь ищу - и нигде не могу найти что-то подобное... где купить-заказать можно??? спасите-помогите)))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, посоветуйте, плз. может что то брал на хербе какое то средство. которым можно вывести запах поста с шерстяных, синтетических изделий?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сковородки на 9,5 интов появились, налетай.. на данный момент больше 20 штук в наличии :yes:
ех... а у меня денег на карте нет... :( буду следующего раза ждать...
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Подскажите, есть ли на хербе какие-нибудь отпугиватели для животных, типа "антигадина"? Не знаю, как это может называться по-английски, найти ничего не могу.

Вот нашла что-то, но не уверена, это ОНО?

да, цитрусы в этом деле самое то. Но лемонграс честно говоря и меня бы отпугнул (противный он) У меня мама когда поссорится с котом, и не желает , чтобы тот вместе с ней спал, брызгает на кровать апельсином (эфир+вода в распылитель и как следует встряхнуть) Помогает
 
  • Like
Реакции: AzureL

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки появились сковородки, под крышку 24 см, пока в наличии 13 штук (я одну уже захапала, заказ оформила) :ae:
кому надо хватайте их щас быстро разберут!
http://www.iherb.com/Ecolution-9-5-In-Fry-Pan/26276?at=0

грызу локти, что в свое время не заказала эту с крышкой http://www.iherb.com/Ecolution-2-Qt-Saucepan-with-Glass-Lid/26283?at=0 у неё шиппинг вэйт щас стал 4 кг :ak:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите чем отмыть душевую кабину (стекла) от засохщих капель воды, что то мне ни что не помогает((((