theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Ни разу ничего не заказывала на outnet, подскажите, а кладут ли они вообще какие-то бумаги, где указывается цена, которую я заплатила за товар? Просто yoox с потрохами всегда все кладет :)

Я задала вопрос поддержке, они ответили, что инвойс не кладут в коробку..
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Ни разу ничего не заказывала на outnet, подскажите, а кладут ли они вообще какие-то бумаги, где указывается цена, которую я заплатила за товар? Просто yoox с потрохами всегда все кладет :)

Я задала вопрос поддержке, они ответили, что инвойс не кладут в коробку..

все документы буду в конверте на коробке,официально работающие посредники не будут рисковать и убирать инвойсы,т.к.для прохождения таможни должны быть обязательно документы от магазина и подтверждение стоимости,даже если их убрать,то могут попросить чек о покупке и ссылку на товар(в зависимости какой посредник и из какой страны)потом многие отправляя товар возвращают видимо какой то ндс.Многие отправляют партиями,и если у какой то посылки что то не в порядке с документами,то задерживают всю партию.Вам только если частника попросить можно отправить так.
Если Вы никогда не работали с посредниками,то думаю сейчас вообще не самое лучшее время начинать и рисковать.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Volnushka

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
все документы буду в конверте на коробке,официально работающие посредники не будут рисковать и убирать инвойсы,т.к.для прохождения таможни должны быть обязательно документы от магазина и подтверждение стоимости,даже если их убрать,то могут попросить чек о покупке и ссылку на товар(в зависимости какой посредник и из какой страны)потом многие отправляя товар возвращают видимо какой то ндс.Многие отправляют партиями,и если у какой то посылки что то не в порядке с документами,то задерживают всю партию.Вам только если частника попросить можно отправить так.
Если Вы никогда не работали с посредниками,то думаю сейчас вообще не самое лучшее время начинать и рисковать.
Я часто заказывала через посредников, но никогда не надо было что то мутить для обхода ограничений :boast:

Я задала в theoutnet вопрос по типу "хочу подруге послать, можно ли как-то отправить без инвойсов", ниже их ответ:
"Your invoice will go to your email address as we do not include invoices inside the boxes."

Возможно и есть в этом вопрос - а кладут ли вообще на коробку инвойсы при заказе в страну ЕС или нет... :ah:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@dingoapp, тогда может лучше у посредника и спросите,как он отправляет?и может ли он отправить вообще без документов и убрать их,через таможню пройдет или нет
Магазин сейчас ответит одно,а по факту будет другое...
Просто я в ЕС заказывала товар,но не в аутнете и всегда были документы(инвойс)распечатанный на коробке.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
@dingoapp, тогда может лучше у посредника и спросите,как он отправляет?и может ли он отправить вообще без документов и убрать их,через таможню пройдет или нет
Магазин сейчас ответит одно,а по факту будет другое...
Просто я в ЕС заказывала товар,но не в аутнете и всегда были документы(инвойс)распечатанный на коробке.

Нет, посредник просто откажется везти товар :(
Сейчас еще раз написала в тех поддержку theoutnet и теперь они ответили, что все еще раз проверили, извинились за неточность и сказали, что они все инвойсы и т.п. кладут в коробку и опции "gift" пока нету в outnet. :bu:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Добрый день! Девочки, подскажите, есть такие кто платил картой Тинькофф, и ему отменили заказ? Деньги пришли?
Мне уже давно подтвердили возврат, больше месяца прошло денег нет😢 Делала запрос в банк на отмену операции, они тянут и постоянно откладывают дату решения, а для меня сумма серьезная😢
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Добрый день. Скажите, как долго outnet зачислял вам долг на депозит? Прошли две недели после обращения, до сих пор не зачислено.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день. Скажите, как долго outnet зачислял вам долг на депозит? Прошли две недели после обращения, до сих пор не зачислено.

Добрый день!
В течении недели после согласования.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Джулья

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый день, уважаемые форумчане, outnet начал слать рассылку, за последние 3-4 дня второй раз, о скидках, состоянии виш-листа. До этого почти 2 месяца была тишина. На сайт/в приложение outnet ожидаемо зайти не могу, все то же объявление, что с нашей страной они не работают(. Автоматом рассылку включили?🤔
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый день, уважаемые форумчане, outnet начал слать рассылку, за последние 3-4 дня второй раз, о скидках, состоянии виш-листа. До этого почти 2 месяца была тишина. На сайт/в приложение outnet ожидаемо зайти не могу, все то же объявление, что с нашей страной они не работают(. Автоматом рассылку включили?🤔
Здравствуйте! У меня, начиная с 22-го, наверное, апреля уже писем 5-6 прислали с обычными напоминаниями о виш-листе и быстро продаваемых вещах из корзины, причем из корзины можно даже попытаться перейти к оплате, но дальше, конечно, ничего. А почему Вы не можете зайти на сайт и в виш-лист? Они же уже давно вернули возможность на всё смотреть.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@ZhivYulia,
Открываю приложение theoutnet, и сразу табличка на английском, что «вашей страной не работаем» и тд, ни каталог, ни виш лист не могу открыть 🤷🏻
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ирри, странно, вообще-то, я браузером всегда пользуюсь (к приложению так и не смогла приспособиться, хотя знаю, что многим, наоборот, там удобнее), но сейчас открыла приложение после принудительного обновления, и там все тоже видно. И здесь пока никто не писал о том, что не имеет доступа . Даже и вариантов не приходит в голову, с чем связана такая проблема с Вашим попаданием в магазин.
 
  • Like
Реакции: Ирри

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
323
428
63
Россия
@Ирри, Тоже свободно захожу и смотрю, и даже в корзину ( на ноуте в корзину не могу зайти с нашей версии), все по-прежнему, кроме невозможности оплаты.

Дамы, не появилось новых способов оплаты?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 742
5 004
113
Москва
@Ирри, Тоже свободно захожу и смотрю, и даже в корзину ( на ноуте в корзину не могу зайти с нашей версии), все по-прежнему, кроме невозможности оплаты.

Дамы, не появилось новых способов оплаты?
Нет (
Наоборот, те сомнительные, что были - забанили
 
  • Like
Реакции: Веруська

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки есть кто на кредит магазина заказывал уже? Каким посредником пользуетесь?
СПС
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
323
428
63
Россия
@babyrolfi, Я не заказывала еще, не могу корзину собрать, все время тусую туда-сюда, понимаю, что может не будет возможности больше, но планирую СДЭК Форвардом, созванивалась с ними, дороговато правда доставка, но что поделаешь.
 

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
@ZhivYulia,
Открываю приложение theoutnet, и сразу табличка на английском, что «вашей страной не работаем» и тд, ни каталог, ни виш лист не могу открыть 🤷🏻

У меня ровно так же, как у Вас. Через сафари все ок.
 
  • Like
Реакции: Ирри

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
@babyrolfi, Я не заказывала еще, не могу корзину собрать, все время тусую туда-сюда, понимаю, что может не будет возможности больше, но планирую СДЭК Форвардом, созванивалась с ними, дороговато правда доставка, но что поделаешь.

Я вот решила опять сдек заказать, жалко если деньги пропадут , не хочу их держать на счёте. Ну пусть летит долго.
Я учудила с заказом в Турцию из Италии попав на растаможку. Теперь думаю из Италии на итальянский адрес закажу, там по любому нет комиссий:ag:.
 
  • Like
Реакции: Веруська

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Я вот решила опять сдек заказать, жалко если деньги пропадут , не хочу их держать на счёте. Ну пусть летит долго.
Я учудила с заказом в Турцию из Италии попав на растаможку. Теперь думаю из Италии на итальянский адрес закажу, там по любому нет комиссий:ag:.

Вы счастливые люди, мне СДЕК не отвечает, заказы повесила и тишина…. А как Вы видите, что присвоен баер? Для интереса разместила заказ выкуп из США, присвоили баера через месяц!!!! причём в письме на почту пришли одни данные человека в воцап другой человек пытался со мной связаться….