theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Сегодня в ЛК у последнего заказа от 25.02 обнаружила новый статус Return Received , которому 2 марта присудили трек номер и, якобы, отправили. Письма о компенсации не получала, на РР никакой инфо нет.

Ната, проверь кредитный счет в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Люкс

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
У меня тоже нет денег на кредитном счёте в аккаунте и также у последнего заказа тоже от 25.02 появился статус Return Received.
Раньше всегда было письмо на почту хотя бы о возврате...

Даже склад в США нашел вариант отправить заказы, которые были там с 25 февраля, информировали и на днях отправили...
Уж явно не ближе доставлять, чем из Италии.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

Elenas

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2009
42
32
18
самара
Здравствуйте , сегодня на РР перевели деньги за открытый спор... вывести не могу , так как счет уже отвязали , других карт к сожалению нет.... и что же делать ? у кого такая же ситуация?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Elenas, Добрый день, у меня. В соседней теме посоветовали привязать счёт несанкционного банка (у меня счёт и карта были от сбер), но я ещё не привязывала. Счёт и карта Тинькофф есть у мужа, но я не в курсе, можно ли чужой счёт привязать. А открыть свой я все равно до 18 не успею
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Здравствуйте , сегодня на РР перевели деньги за открытый спор... вывести не могу , так как счет уже отвязали , других карт к сожалению нет.... и что же делать ? у кого такая же ситуация?

А им в техподдержку писать не пробовали? Вроде они нас блокируют с 18 числа, теоретически ещё должно было быть время вывести деньги.
 
  • Like
Реакции: kisik73

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@kisik73, успеете . Онлайн прямо сейчас

Mashildap добавил 16.03.2022 в 19:28
Звонила в аутнет , сотрудник сказала , что магазин отозвал все посылки февральские ( если я правильно поняла ), может поэтому мы их и не получаем 😔
 
Последнее редактирование:

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
@Elenas, Добрый день, у меня. В соседней теме посоветовали привязать счёт несанкционного банка (у меня счёт и карта были от сбер), но я ещё не привязывала. Счёт и карта Тинькофф есть у мужа, но я не в курсе, можно ли чужой счёт привязать. А открыть свой я все равно до 18 не успею
Я что-то не понимаю, я оплачивала аутнет с карты Тинькофф, почему тогда они мне пишут, что не могут вернуть деньги? Он же вроде не под санкциями?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Сегодня в ЛК у последнего заказа от 25.02 обнаружила новый статус Return Received , которому 2 марта присудили трек номер и, якобы, отправили. Письма о компенсации не получала, на РР никакой инфо нет.
Аналогичная ситуация, зашла сегодня и сурпрайз мазафака, неделю наверное не заглядывала, с последнего письма им.
Только у меня обмен, полученный ими 25/02 и якобы отправленный 1 марта, из заказа с "каникулярного" январского клиренса, который они тоже неспешно сначала собирали неделю, потом отправляли и он ехал и ехал. Мне ни платеж не опротестовать ничего не сделать.:aq:
И 2 заказа в пути: один от 21/01 с вылетом 01/02 и второй от 07/02 с вылетом 12/02. Звиздец просто. Ни ответа ни привета...
 
  • Like
Реакции: Marrakesch и Люкс

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
И мне пришел возврат на ПП за пальто от 24.02(( но доставку не возместили(((

Frizz добавил 16.03.2022 в 20:20
Что такое код банка? В реквизитах Тинькова не вижу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Frizz добавил 16.03.2022 в 20:20
Что такое код банка? В реквизитах Тинькова не вижу
Это БИК
вот нашла в гугле:
Как узнать код банка?
Для проверки БИК вам необходимо зайти на официальный сайт Центрального банка РФ, выбрать на главной его странице вкладку «Весь сайт» и в открывшейся странице отыскать раздел «Информация Межрегионального центра обработки информации».
то через Интернет по номеру расчётного счёта можно узнать и его БИК. Данные по всем банкам и реквизитам этих банков имеются на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации. Вам нужно будет просто ввести в специальную форму там номер вашего расчётного счёта и название банка для того, чтобы посмотреть его БИК.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Frizz

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Спасибо, на сайте ПП оформила перевод. Я так понимаю, деньги не мгновенно поступят? А вцелом безумно жаль, ни пальто ни денег по cути( что на эти 6 тр можно купить?)
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Спасибо, на сайте ПП оформила перевод. Я так понимаю, деньги не мгновенно поступят? А вцелом безумно жаль, ни пальто ни денег по мути( что на эти 6 тр можно купить?)
Приходят по разному, от 2ух до 7и дней
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Frizz

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
@kisik73, успеете . Онлайн прямо сейчас

Mashildap добавил 16.03.2022 в 19:28
Звонила в аутнет , сотрудник сказала , что магазин отозвал все посылки февральские ( если я правильно поняла ), может поэтому мы их и не получаем 😔
Мне пришла 8 марта посылка от 17 февраля
Какие они отозвали, после 24.02?
У меня, как и у многих, зависли от начала февраля, уже 1,5 мес прошло
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Сегодня в ЛК у последнего заказа от 25.02 обнаружила новый статус Return Received , которому 2 марта присудили трек номер и, якобы, отправили. Письма о компенсации не получала, на РР никакой инфо нет.

У меня с таким статусом заказ от 17.02, сегодня обнаружила. Причем он 21.02 был отправлен из Италии по треку, выверен вес в отслеживании. А заказ от 22.02 без такого статуса. Тоже отправлен из Италии по отслеживанию.
Я что-то растерялась. Написала им.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@kat33, а на почте Италии по треку какая информация, тоже отправлено из Италии или путь домой указан?

Nyxa добавил 16.03.2022 в 23:54
@kisik73, успеете . Онлайн прямо сейчас

Mashildap добавил 16.03.2022 в 19:28
Звонила в аутнет , сотрудник сказала , что магазин отозвал все посылки февральские ( если я правильно поняла ), может поэтому мы их и не получаем
Интересно какое основание на отзыв, особенно тех посылок, которые едут по месяцу с хвостом:(
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
@kat33, а на почте Италии по треку какая информация, тоже отправлено из Италии или путь домой указан?

Nyxa добавил 16.03.2022 в 23:54

Интересно какое основание на отзыв, особенно тех посылок, которые едут по месяцу с хвостом:(

Отправлено из Италии еще 21.02
Пообщалась с чатом на ломаном английском. Уточнила, что русская карта. Заверили, что как только обработают возврат, вернут деньги на ту же карту, с которой платила. и придет письмо. Я не очень верю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Nyxa

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
323
428
63
Россия
Доброе утро! Пришло сегодня три письма от магазина. Первое по заказу от 23 февраля и присвоенному треку 28 февраля:
Мы связываемся с вами по поводу вашего заказа 2302Z76QH2201H.
Из-за сложившейся ситуации мы не смогли доставить ваш заказ, и теперь ваша посылка возвращена на наш склад.
Учитывая текущие обстоятельства, мы не можем обработать возврат средств на первоначальный способ оплаты. Если вы предпочитаете получить возмещение немедленно, мы можем вместо этого оформить ваш возврат в качестве кредита магазина. Кредит будет надежно сохранен в вашем аккаунте и может быть использован при вашем следующем заказе, как только он станет доступен.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите получить кредит магазина, в противном случае мы вернем вам деньги первоначальным способом оплаты, как только это станет возможным. Спасибо вам за терпение.

Следом следующие два письма, одно касается опять этого же заказа:
На кредитную карту, использованную для оформления этого заказа, был возвращен возврат в размере 16200,00 рублей. Пожалуйста, обратите внимание, что возврат средств может занять до 10 рабочих дней для отображения в вашем аккаунте из-за различий в сроках обработки между поставщиками платежей.
Если вы отправили обратно другие товары, они все еще могут обрабатываться. Мы отправим вам электронное письмо, как только у нас появятся последние новости.
Следите за нашими новоприбывшими каждый будний день!
Не поняла ничего, или нужно оформлять на кредит, или они вернули все-таки на карту, только не пойму каким способом, у меня Сбер.
И еще одно письмо, обмен был, 3 марта присвоен трек, но вернулся, текст письма такой же.
По поводу еще трех посылок, которые были отправлены из Италии 16, 25,26 - тишина, полагаю, что их нужно все-таки искать в России.
И, да, сумма без доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33