theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Nyxa, Анна, трек был присвоен и письмо приходило, что «отправлено», но в системе трек не бился. В принципе, я подозревала, что так будет из-за не появляющегося трека, но надежда все же была. Ну ладно, деньги вернули, ничего личного как говорится.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Nyxa

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@kisik73, а вот мне не вернули . И звонила и писала . И не отменяют и не возвращают . Тем временем PP так же удалил все карты и счета с аккаунта . Как то так….
 
  • Like
Реакции: cam73

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Вот ещё вопрос, деньги на счёту в PayPal, не вижу никаких карт и счётов привязанных, т к у меня Сбербанк. Нужно как-то самостоятельно их выводить или они, как обычно, сами приедут? А если выводить самой, то как? (Весь сайт PayPal в весёленьких картинках: скачайте наше приложение, поделитесь своим счётом РР с пользователями за рубежом и т д:ai:, шутники однако)
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
323
428
63
Россия
@Бубликус25,
16, 25,26 отправлено из Италии и тишина, 28 и 3 марта присвоен трек и тишина
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Вот ещё вопрос, деньги на счёту в PayPal, не вижу никаких карт и счётов привязанных, т к у меня Сбербанк. Нужно как-то самостоятельно их выводить или они, как обычно, сами приедут? А если выводить самой, то как? (Весь сайт PayPal в весёленьких картинках: скачайте наше приложение, поделитесь своим счётом РР с пользователями за рубежом и т д, шутники однако)
Привяжите счет Тинькофф , на него без проблем вывод.
 
  • Like
Реакции: kisik73 и Volnushka

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Добрый день. Заказ оформила 26.02. Писала, звонила в магазин, в итоге, вернули деньги за заказ
Подскажите, а как вы вернули деньги?
После обращения в магазин, они меня фактически кинули, отменив заказ
Пишут, что оформили возврат, но возврат невозможен.
Hi Anna,

Thank you for contacting THE OUTNET.

I apologize for the inconvenience.

Due to the current situation, we are unable to fulfil your order. As a result, it has now been cancelled in our system. We are unable to process refunds and do not have any alternative options to refund at this time. If the method of payment used to make this purchase has been debited, we will issue the refund as soon as this becomes possible. We thank you for your patience.

For more concern, please don't hesitate to email us.

Best regards,

Mark Kevin
Customer Care Consultant

Contact us on 0800 011 4250 from UK, +1 888 968 8638 from the US and +44 330 022 4250 internationally

Lady Klukovka добавил 16.03.2022 в 11:44
Получается магазин присвоил заказу трек, сделав вид, что отправил заказ, чтобы клиент успокоился, а после вопроса в поддержку по заказу, в одностороннем порядке отменил заказ, при этом написал, что мы бы рады вернуть вам деньги, но увы.
Заранее продуманный подлый ход.
 
Последнее редактирование:

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Подскажите, а как вы вернули деньги?
После обращения в магазин, они меня фактически кинули, отменив заказ
Пишут, что оформили возврат, но возврат невозможен.
Hi Anna,

Thank you for contacting THE OUTNET.

I apologize for the inconvenience.

Due to the current situation, we are unable to fulfil your order. As a result, it has now been cancelled in our system. We are unable to process refunds and do not have any alternative options to refund at this time. If the method of payment used to make this purchase has been debited, we will issue the refund as soon as this becomes possible. We thank you for your patience.

For more concern, please don't hesitate to email us.

Best regards,

Mark Kevin
Customer Care Consultant

Contact us on 0800 011 4250 from UK, +1 888 968 8638 from the US and +44 330 022 4250 internationally

Lady Klukovka добавил 16.03.2022 в 11:44
Получается магазин поисвоил трек, сделав вид, что отправил заказ, чтобы клиент успокоился, а после вопроса в поддержку по заказу, в одностороннем порядке отменил заказ, при этом написал, что мы бы рады вернуть вам деньги, но увы.
Заранее продуманный подлый ход.
Только писала письма, на кот они мне трек номер заказа прислали, каждый день всю неделю звонила)))они говорили, что сами не знают ничего. Потом смотрю вернулись деньги, они отменили транзакцию, письма даже не приходило на почту. Но я этому была рада до чёртиков
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Только писала письма, на кот они мне трек номер заказа прислали, каждый день всю неделю звонила)))они говорили, что сами не знают ничего. Потом смотрю вернулись деньги, они отменили транзакцию, письма даже не приходило на почту. Но я этому была рада до чёртиков
Я звонила в техподдержку русскую, там Наталья мне лила воду, а по сути, ни денег, ни товара. Типа не против деньги вернуть, но увы и ах.

Я надеялась до последнего, что раз отправили, может дойти товар, они по сути ввели в заблуждение, что отправили заказ, потому что они ничего не отправляли.
Тот же саймый Айхерб после всего случившегося отправил, а они мариновали и кинули.
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Мне тоже theoutnet отменили заказ от 25.02, хотя ему был присвоен трек-номер пару недель назад. Ни письма об отмене, ни денег на карте (платила картой, банк не под санкциями).
Отменили возможно и не сегодня, несколько дней не проверяла личный кабинет очень надеялась, что доставят, хоть через пару месяцев)). Вещь из заказа, которая была последней, видела в наличии на сайте пару дней назад - видимо моя)).
Обидно - ни пальто со скидкой, ни денег за него...)

По поводу возврата денежных средств на каком-то сайте читала, что возвратная операция основана на другом принципе и может быть отменена, даже в текущих ограничениях, т.е. клиент может получить деньги, но так ли это и детали таких операций - не знаю.
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Мне тоже theoutnet отменили заказ от 25.02, хотя ему был присвоен трек-номер пару недель назад. Ни письма об отмене, ни денег на карте (платила картой, банк не под санкциями).
Отменили возможно и не сегодня, несколько дней не проверяла личный кабинет очень надеялась, что доставят, хоть через пару месяцев)). Вещь из заказа, которая была последней, видела в наличии на сайте пару дней назад - видимо моя)).
Обидно - ни пальто со скидкой, ни денег за него...)

По поводу возврата денежных средств на каком-то сайте читала, что возвратная операция основана на другом принципе и может быть отменена, даже в текущих ограничениях, т.е. клиент может получить деньги, но так ли это и детали таких операций - не знаю.
Я тоже не получала уведомления на карту, что вернулась сумма, я это увидела когда на карте стало денег больше чем было, я скма высчитала)))а когда стала смотреть транзакцию оплаты в аутнет по выписке банка, она исчезла
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Мне просто сегодня прямым текстом русская поддержка сказали, что ничего мне не вернет в текущей ситуации. Вот так.
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Я тоже не получала уведомления на карту, что вернулась сумма, я это увидела когда на карте стало денег больше чем было, я скма высчитала)))а когда стала смотреть транзакцию оплаты в аутнет по выписке банка, она исчезла

Я проверила карту и лимиты свои помню, оплата есть, возврата нет(
Запросила дополнительно выписку - только списание по счёту есть, никакого возврата нет.
Ну посмотрим, 30 дней у них и раньше срок был в спорных ситуациях...
Но вообще очень ждала пальто по досанкционной цене) хоть через месяц, хоть через три)))
Звонить им и выслушивать что-то не очень хочется (((
Ещё куча посылок застряла непонятно где с начала февраля - доставят или нет...
Ну и возвраты не удалось отправить, хотя вещи неудачные, неподходящие и продать их скорее всего сложно будет.
Всё примерно как у многих здесь...(((((
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Коллеги, а вы на какую почту пишите? Я уже второй день звоню, никто не отвечает. Написала customercare.ru@theoutnet.com на эту почту, тоже тишина. Посылка от 17.02. до сих пор летит
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Коллеги, а вы на какую почту пишите? Я уже второй день звоню, никто не отвечает. Написала customercare.ru@theoutnet.com на эту почту, тоже тишина. Посылка от 17.02. до сих пор летит

email: customercare@theoutnet.com
Но я бы не сказала, что они и раньше оперативно и по делу отвечали. Обычно или ничего или отписка какая-то.
Через чат можно попробовать (как ни странно он вроде открывается и на российской версии сайта) или по телефону - 8-499-3466832
Не знаю рабочий он сейчас у них или нет.
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Мне просто сегодня прямым текстом русская поддержка сказали, что ничего мне не вернет в текущей ситуации. Вот так.
Я на след день после совершенного заказа начала бить тревогу, может это помогло
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Я на след день после совершенного заказа начала бить тревогу, может это помогло
Понятно. Если бы они не ввели в заблуждение с треком, я бы тоже била тревогу, а они присвоили трек аж 28 февраля. Мне подумалось, что они нашли какое-то решение и я получу свои вещи, также как Айхерб (мне также Айхерб отправил уже после начала всего этого, посылки уже отобразились в РФ). Но нет, outnet просто обманул с треком и кинул с деньгами
 
  • Like
Реакции: Nyxa

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Понятно. Если бы они не ввели в заблуждение с треком, я бы тоже била тревогу, а они присвоили трек аж 28 февраля. Мне подумалось, что они нашли какое-то решение и я получу свои вещи, также как Айхерб (мне также Айхерб отправил уже после начала всего этого, посылки уже отобразились в РФ). Но нет, outnet просто обманул с треком и кинул с деньгами

Аналогично(
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Сегодня в ЛК у последнего заказа от 25.02 обнаружила новый статус Return Received , которому 2 марта присудили трек номер и, якобы, отправили. Письма о компенсации не получала, на РР никакой инфо нет.

Люкс добавил 16.03.2022 в 17:06
Коллеги, а вы на какую почту пишите? Я уже второй день звоню, никто не отвечает. Написала customercare.ru@theoutnet.com на эту почту, тоже тишина. Посылка от 17.02. до сих пор летит

Почта эта, но в последнее время ни на звонки ни на письма почти не отвечают. Я тоже не смогла дозвонится.
Проблема с отправлениями, начиная с 1 февраля, сейчас у многих.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Nyxa и ZhivYulia