theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, добрый день! Отправила возврат в Аутнет в мае. Так сегодня дхл названивает и говорит, что я должна оплатить возврат. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Девочки, добрый день! Отправила возврат в Аутнет в мае. Так сегодня дхл названивает и говорит, что я должна оплатить возврат. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Я полагаю, раз они не работают с Россией на доставку, то и возврат вероятно будет платный.
 
  • Like
Реакции: Milon

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Неужели нечего надеть? Звонить в пустоту стопятьсот раз, ждать посылки с мая месяца, платить за пересылку не понятно кому. и т.д и т. п. Ужас :mouse2:
 

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
Добрый вечер! Есть те, у кого до сих пор зависли деньги за возврат? Я пишу им письма несколько месяцев. Мне не отвечают. Прошу вернут в store credit. Сейчас в чате пишут, что это невозможно. То есть я их уже не увижу! У кого так было? Что делать?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Добрый вечер! Есть те, у кого до сих пор зависли деньги за возврат? Я пишу им письма несколько месяцев. Мне не отвечают. Прошу вернут в store credit. Сейчас в чате пишут, что это невозможно. То есть я их уже не увижу! У кого так было? Что делать?
Я в чате несколько раз просила, тролили конкретно, не знаю, с какого раза перечислили на кредит.
 

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
Я в чате несколько раз просила, тролили конкретно, не знаю, с какого раза перечислили на кредит.
А что они вам отвечали? Как вы добились возврата? Мне пишут, что вернули мне на карту и обратно не могут на store credit их отправить. А у меня от них есть письмо, что не могут отправить на карту. Врут без зазрения совести((((
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
А что они вам отвечали? Как вы добились возврата? Мне пишут, что вернули мне на карту и обратно не могут на store credit их отправить. А у меня от них есть письмо, что не могут отправить на карту. Врут без зазрения совести((((
Напишите, чтобы выслали скрин перевода. Вы проверьте по банку, тем , кому возвращали, по месяцу шли возвраты.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Раздела так и нет, а цены ещё днем изменили
Можно считать, что распродажа началась
 

Sveta.E

Новичок
19.10.2022
5
0
1
Я вот решила опять сдек заказать, жалко если деньги пропадут , не хочу их держать на счёте. Ну пусть летит долго.
Я учудила с заказом в Турцию из Италии попав на растаможку. Теперь думаю из Италии на итальянский адрес закажу, там по любому нет комиссий:ag:.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как разобрались с растаможкой в Турции?😭 У меня сейчас идентичная ситуация, сколько заплатили? У меня посылка чуть больше установленного лимита вышла, около 200 евро(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как разобрались с растаможкой в Турции?😭 У меня сейчас идентичная ситуация, сколько заплатили? У меня посылка чуть больше установленного лимита вышла, около 200 евро(
Здравствуйте!
Посылку в Турции может растаможить только частник, физически присутствуя в Турции.
 

Sveta.E

Новичок
19.10.2022
5
0
1
Здравствуйте!
Посылку в Турции может растаможить только частник, физически присутствуя в Турции.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь)
У нас все так и есть, человек там и находится сейчас. Нам непонятен алгоритм наших действий и сколько это по деньгам, в сообщении от DHL мелькнула сумма в сколько то лир (не помню точно, но примерно около тысячи рублей). Даже непонятно каак заплатить😰
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь)
У нас все так и есть, человек там и находится сейчас. Нам непонятен алгоритм наших действий и сколько это по деньгам, в сообщении от DHL мелькнула сумма в сколько то лир (не помню точно, но примерно около тысячи рублей). Даже непонятно каак заплатить😰
Насколько я знаю, алгоритм такой же, как и у нас на почте:
человек приходит получать посылку, платит наличкой и забирает.
 

Sveta.E

Новичок
19.10.2022
5
0
1
Насколько я знаю, алгоритм такой же, как и у нас на почте:
человек приходит получать посылку, платит наличкой и забирает.
Спасибо! Очень надеюсь, что ничего сложного нет. А какой, по опыту, примерно % от стоимости посылки?
 

Sveta.E

Новичок
19.10.2022
5
0
1
Сейчас уточнила еще моменты… судя по тому, что ответил Dhl, посылку пока даже не передали в доставку, поскольку она именно зависла на таможне в Стамбуле, ввиду необходимости оплаты этого процента от стоимости, а до этого времени её попросту не выпустят и если в течение 20 дней не предпримем никаких действий ее конфискуют😣
То есть вариант заплатить при получении (в нашем случае курьеру) пока даже не рассматривается…
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Сейчас уточнила еще моменты… судя по тому, что ответил Dhl, посылку пока даже не передали в доставку, поскольку она именно зависла на таможне в Стамбуле, ввиду необходимости оплаты этого процента от стоимости, а до этого времени её попросту не выпустят и если в течение 20 дней не предпримем никаких действий ее конфискуют😣
То есть вариант заплатить при получении (в нашем случае курьеру) пока даже не рассматривается…
У Вас человек сможет съездить на таможню?
Я просто, если честно, про успешные исходы таких ситуаций не слышала, обычно всем приходится обратно возвращать. Но если получатель находится в стране, то он должен растаможить, преград для этого не должно быть.