theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Да, тоже пользуюсь доставкой в Казахстан на сестру. И быстро, и цены привлекательные. Не считая одной проблемы на 400 евро. Заказ от 23 октября 2022 года не могут отправить, по последней версии из-за каких то сборов. Посылка объемная, может из-за этого. Предлагают отказаться от посылки, но я терпеливо жду. Так что есть нюансы.
Аутнет не может? Я разные посылки отправляла, очень объемные в том числе. Видимо, что-то другое тут
 

sabrina75

Активный пользователь
Шопоголик
27.09.2018
14
31
13
@sabrina75, добрый день! Ваша сестра посредническими услугам не занимается, случайно?
Добрый! Посредничеством больше с Iherb. Если готовы рискнуть, уточню и могу дать контакт, можно заказать на ее адрес, а она перешлет в РФ за небольшое вознаграждение. Потому как есть у нее желание этим заняться. Это все на полном доверии. Я могу только гарантировать порядочность. Но для этого нужно хоть немного быть в теме, как переводить и получать деньги из-за границы от физлиц.

Посылку мою с Аутнета все-таки отправили, ровно через два месяца после заказа.

Дашатрик отличный сервис и условия предлагает в сложившейся ситуации и информация от нее на форуме бесценна.
 

lav

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
1
Тюмень
Девочки, всем привет! Может кто подскажет человека в Китае, Кореи , Японии , Бангкок который может сходит ногами в нужный магазин и отфотографировать вещи , купит и отправит в Россию
 

Catalina45

Новичок
11.05.2023
6
0
1
Привет! Какими посредниками для заказов из Европы пользуетесь? Сейчас заказала через Бандерольку, потом почитала отзывы и расстроилась, что некоторые посылки несколько месяцев идут((( хочу еще делать заказы, но несколько месяцев ждать грустно(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Привет! Какими посредниками для заказов из Европы пользуетесь? Сейчас заказала через Бандерольку, потом почитала отзывы и расстроилась, что некоторые посылки несколько месяцев идут((( хочу еще делать заказы, но несколько месяцев ждать грустно(
Из Германии? Шопоголик дней за 10 доходит. Иногда за 5
 
  • Like
Реакции: Laruscha

JuliyaNerobertss

Новичок
09.09.2023
2
0
1
Девушки, здравствуйте! Подскажите, для заказа в Армению (с Аутнета )от какой суммы заказа будет пошлина?
 

JuliyaNerobertss

Новичок
09.09.2023
2
0
1
Девочки, добрый вечер. Кто нибудь знает рабочие промо? Заказываю в Армению, BACKFORMORE и NEXT20 сработал по 1 разу, с Итальянской локацией они многоразовые были (
Скажите, сколько заказ шел в Армению? И как все прошло🙏🏻
 

Purebrunette

Новичок
Шопоголик
Добрый день, всем! Может кто-то доволен работой посредника в Казахстане? Посоветуйте пожалуйста! 🙏🏼 хочу заказать дубленку из outnet, стоимость около 800 евро, нужно растаможить, если я правильно поняла, и переслать в рф. Ещё думала про Беларусь, Кыргызстан 😄 там тоже хорошая цена за счёт вычета vat.
 

Catalina45

Новичок
11.05.2023
6
0
1
Всем привет!
Девочки, кто-то платил иностранной картой на американском theoutnet в последнее время? У меня белорусская карта zepter-банка, никогда с оплатой на этом сайте проблем не было, а сейчас получаю сообщение "Sorry, we were unable to authorise your payment. Please try again or select an alternate payment method". Биллинг адрес у меня русский, но пробовала и американский ставить, не помогло.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Всем привет!
Девочки, кто-то платил иностранной картой на американском theoutnet в последнее время? У меня белорусская карта zepter-банка, никогда с оплатой на этом сайте проблем не было, а сейчас получаю сообщение "Sorry, we were unable to authorise your payment. Please try again or select an alternate payment method". Биллинг адрес у меня русский, но пробовала и американский ставить, не помогло.
Впн включаете?