theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ира, меня раньше тоже все спрашивали - и теперь я просто молча клею их на коробку)) а накладную DHL, их проформы на русском и английском и копию паспорта отдаю курьеру - и все счастливы, никаких вопросов))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413,
Вот эта табличка была, написано, что распространяется на обувь, сумки и аксессуары

Как раз наоборот, там написано «за исключением новых поступлений, обуви, сумок и аксессуаров»
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Volnushka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ksenia2405,
Автоматическая разблокировка обычно происходит через 30 дней.
причем с других сайтов DHL везет ко мне посылочки,
Пообщайтесь еще с DHL. Мне сложно что-то добавить, кроме того, что в магазинах, где проверка доставки идет автоматом по индексу, Вам бы ничего не отправили. На моей памяти были ситуации, когда магазины отправляли и доставляли (те, что проверяют возможность доставки при отправке), но по факту оказывалось в итоге, что людям доставляли не DHL и только посылки до 200 евро (Fedex-ом), или кому-то даже DHL-ом доставляли, но низкостоимостные (как-то проскакивали посылки до 200 евро с таможней в Москве), но часто посылки просто разворачивают при отсутствии доставки в городе получателя. Тогда да, попадете на блокировку средств.
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
подскажите, можно ли заказывать с американской версии в РФ (на русской версии вещи нет)?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
theoutnet.com - женские брендовые вещи со скидками из Великобритании

Какой ужас, я в шоке! Я уже давно ничего не получаю этой проклятой почтой России, через Боксберри у меня идет 3-5 дней из Америки! И ведь им ничего не предъявишь, они скажут мы не при чем, посылка еще даже не на экспорте
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, сейчас конвертация есть? Выставление счета в рублях меня смущает.
Надоело с кукурузой прыгать.
Вроде списалась сумма четко по рублевому счету без 5% на изменение курса, т.е. можно сбером оплачивать?
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Petr@, а Chloe( по моей ссылке) вам как? Вообще Chloe на мой взгляд классом повыше не только качеством, а исполнением(всегда отлично смотрятся на ноге) и удобством колодки.

Donodaria добавил 14.12.2012 в 20:19
yuliab, жду ваших фото. Я что-то сегодня уже не в состояние фото делать )))
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@nuevos, понятия не имею, если честно. Делаю скидку на то что на черную пятницу был великий ажиотаж. До этого у меня приходило все за неделю, ну максимум 10 дней, и то потому что ожидало курьерской доставки здесь уже в Питере дня по 3-4.
В болталке юкс, кто-то уточнял у ЕМС, ответили что в норме все, но это именно про прохождение границы, у вас я так понимаю заказ еще не отправлен?
 
  • Like
Реакции: nuevos

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
не знаю)))
я , в основном, обувь заказываю и аксс-ры
и сколько вам по времени идет?и не подскажите если у меня вещь стоит 102 фунта,то уже я не прохожу под лимит,без таможни?я имею ввиду,что они не приплюсовывают туда стоимость доставки?просто если приплюсовывают то не прохожу.
 
Последнее редактирование:

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки всем привет, мне пришло письмо что нужно оплатить 590 руб, подскажите пожалуйста а как оплачивать? В банк идти и оплачивать через карту? После этого нужно ли еще отправлять какие то документы?
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, спасибо, ни разу не видела этой темы, видимо, потому что в разделе yoox, оттуда ничего не заказываю и не захожу.

Яни, уследить за всем, что появляется, нереально! :yes3:
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Всем привет,может знающие люди поделятся когда ( в какие дни недели)в магазине theoutnet новые постуления? и в какое приблизительно время по москве ? буду рада и признательна за ваши ответы...
Пн, Вт, Чт 13 - 14 по Мск
 

Leda_spb

Новичок
Шопоголик
А вы в чате общались? Я бы "подавила" на совесть. Описала бы подробно, сравнивая две туфельки. И фото двух , чтобы было видно косяки.
Мне брак не попадался, поэтому не могу сказать.

У меня чат не открывается ни дома, ни на работе. Как Вы в него попадаете? :) Фото с браком я, конечно, им отправила. На письма они не отвечают с 23-го. Я уже несколько писем отправила. Звонила в поддержку, сказали, присылайте туфли обратно, мы посмотрим-подумаем, компенсировать доставку или нет. Я вижу тут многие довольны аутнетом. Я, конечно, заказывать больше у них не буду.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, а у вас получается отсортировать сумки в мобильном приложении. Что-то у меня не выходит(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.