Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Пришла посылка от 3 января (отправка 7 января) - упаковано всё на совесть (метра 3 упаковки с воздухом) - несмотря на то, что коробка была избита/помята/подрата, заказ цел и невредим ! Заказывала: 1) Cars 2: Tokyo Spinout Track 2) Monster Bunch Modelling Clay - Pink . Сумма - £12.95
[URL=http://static3.thcdn.com/productimg/0/300/300/16/10433316-1321378080-53252.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://static2.thcdn.com/productimg/0/300/300/76/10527576-1321363926-317871.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Трек хоть и предназначен для двух машинок, в наборе одна - Маккуин (в описании на сайте это указано, но я так, на всякий случай предупреждаю) соберём - сфотаю
И спасибо JennyS за скидку на игрушки:aj:

shandy85, моя тоже из Будапешта пришла
обычной почтой, или емс?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
cati, пожалуйста, расскажите всё-таки подробнее, как вы отыскали свою посылку ! Думаю ваш опыт многим пригодится

а как Вы трек номер узнали?
Трек ЕМС я узнала только при получении посылки. При отгрузке заказа магазин мне предоставил другой трекномер, состоящий из 3 букв и далее цифры. По нему я и отслеживала на этом ресурсе http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-15210882. Посылка довольно быстро прошла весь путь и 4 февраля поступила в место доставки. После чего, как я уже писала, неоднократно обращалась и на главпочтамт и в свое отделение почтовой связи по месту жительства, но посылки моей нигде не было, извещения не приходили. И вот, через пару дней после того, как магазин мне уже успел денежки вернуть за заказ, приезжает курьер и пытается вручить мне посылку, адресованную в другую квартиру моего дома. Когда я ему объяснила, что он ошибся квартирой, тот просто ушел по нужному адресу. Тем временем, пораскинув мозгами, я понимаю, что ко мне то он тоже не мог прийти безпричинно. Догнав курьера я выясняю, что в извещении указаны мои адрес и фамилия (видок у извещения был весьма потрепанный), но посылки моей у него нет... После чего у меня появилась надежда, что все таки моя посылка где-то рядом, ведь кто-то же выписал извещение. Вообщем, потом я отправилась на главпочтамт, где ооооочень долго искали, и НАШЛИ!
 
  • Like
Реакции: Stavy и malina_ya

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девочки, проверяйте электронку!
мне пришёл купон на 20%-ную скидку! На всё
Купон не на 20%, а до 20%(
Мне на 10% пришел, нашла в инете чей-то на 11, а по коду SPEND30 - 15% скидка (не на все, но на мой заказ как раз проходит)
Если у кого-нибудь лишний код на 20% или больше))) поделитесь, пожалуйста:ax:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
в стране ограничения по весу 2кг для простых отправлений, тяжелее - только EMS
 

Marina9999

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
5
0
0
Урал
Хотелось бы отметить одну деталь. При возврате денег они возвращают на карту, с которой была произведена оплата. Я уже давненько посылала форму на возврат денег, в ответ тишина. Уже и посылочка пришла, и тут приходит письмо, что они хотели мне вернуть деньги за заказ, но срок действия карты закончился, а на другую карту деньги перечислить не могут. Хотя последний заказ оплачивала с другой карты. Предложили на эту сумму открыть кредит в магазине. Это, конечно, хорошо, что не вернули, только потеряешь при конвертации, оплачивая два раза - посылка-то уже пришла. Но стоит задуматься, учитывая сроки доставки и время на переписку с магазином.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Из 9 январских посылок - получила 3... Теперь появилась надежда - получить остальные:boast: Кстати проверела по треку, который указан был на квитанции, так посылки только импортнулись 18 марта:ai:, а отправлены были 25 января.
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Я плачу в этом магазине только пайпалом. На 44 день после оплаты открываю спор. Обычно магазин на спор никак не реагирует. Получаю посылки –*закрываю спор сама.
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Игрушки
Пришла посылка от 3 января (отправка 7 января) - упаковано всё на совесть (метра 3 упаковки с воздухом) - несмотря на то, что коробка была избита/помята/подрата, заказ цел и невредим ! Заказывала: 1) Cars 2: Tokyo Spinout Track 2) Monster Bunch Modelling Clay - Pink . Сумма - £12.95

Трек хоть и предназначен для двух машинок, в наборе одна - Маккуин (в описании на сайте это указано, но я так, на всякий случай предупреждаю) соберём - сфотаю
И спасибо JennyS за скидку на игрушки:aj:

shandy85, моя тоже из Будапешта пришла
 
Последнее редактирование модератором:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Отправили одной посылкой. Наверное я зря панику подняла, может действительно еще в Киров не поступила, а на очередном сортировочном центре зависла.

адрес вводила при оплате заказа, как указано в первом посте.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Мой обычный размер 70-75 D. Заказала 32 DD он же (на этикетке) 70 Е. Но вот совсем не Е :)) И еще это бра шикарно грудь приподнимает, хотя никакого традиционного пушапа там нет.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и Anes

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Пришел возврат на карту за первый заказ,по курсу потеряла около 400руб :(..Но все еще надеюсь,что посылки доедут...

Ну раз вам вернули деньги, то не стоит уж надеяться. А то нечестно ведь получается...
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Zelana, это вы про мужские? Тоже хочу заказать мужу http://www.thehut.com/boxers-clothi...contrast-waist-band-boxers-blue/10663098.html и http://www.thehut.com/boxers-clothi...en-s-two-pack-boxers-black/navy/10599331.html. Подскажите пожалуйста, как у них с размерами, на ОБ - 108 см., ОТ (в том месте, где обычно пояс на брюках) - 99 см.
cati
Да, про мужские , FIRETRAP , я брала размер XXL, ориентируясь на их размерную сетку, талия 92-99 см, в действительности маломерят, померяла их по талии - 83-90 см, но там резинка хорошая, она тянется, сели нормально. Если ОБ мерять то для XXL - 96-98 см.
127407534e26f520a97.jpg


Оооо, эту фирму я обожаю, брала ее то на Асосе, то на ебае, для себя, хорошая марка
sparklings,
Да, отличная, теперь и мы её обожаем :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: cati и Anes

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
помогите разобраться. прислали письмо, насколько я понимаю этой вещи нет в стоке, хотя ордер и трек номер прислали.
и вот что написали:
We're sorry to inform you that some or all of your order, number 24854384 has now been cancelled as Everlast Mens Puffa Jacket - Black - M is no longer available. We have tried to source further stock but we have been unsuccessful, sorry to disappoint you. Please note you have not been charged for this item and no payment will be taken.

If you have already contacted our customer service team regarding your cancellation thank you for taking the time to do so, this message is to confirm the cancellation and that no funds have been taken.

или переводчик коряво переводит, или мне деньги не вернут?
или деньги не снимут, так я paypal оплачивала, вроде все сняли...
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Viki88,
AbrDex, а через сколько они Вам ответили после вашего первого обращения к ним? Я написала о неполученном ордере через форму на сайте два дня назад. Пока тишина. На FB странички нет, поэтому только с сайта.

И еще вопрос, если ордер разбит на части, то инвойс в каждой должен быть или общий в одной из них? Получила одну маленькую частичку, внутри только реклама, инвойс отсутствует.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
я им тоже написала на днях, про то что почти все заказы не дошли. ответили что будут разбираться, и прислали формы для возврата.
Я уже формы эти заполненные отослала им, но что-то в ответ тишина...
 

Zelia

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
9
13
3
Kiev
У меня тоже вторая посылка не трекается. Заказ сделан 21.01. Первая часть отправлена 23.01 и номер трекался (в формате MHI-122-1***). Переживала, почему не отправляют вторую, самую желанную. Наконец-то написали, что отправили 25.01. Дали трек в виде 3938***. И этот номер до сих пор не трекается. Написали, что ориентировочная дата доставки у первой -2.02, а у второй -14/02. Жду...