Доставка RU thecosmetichouse.co.uk - косметика со скидкой

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
всем нормального качества приходит? я давно когда то заказала помады-тестер - ужас...липкие..вонючие
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
заказала 5 дней назад. Сегодня получила, в принципе, привыкла, что Европа к нам идет теперь быстро, так что удивления по срокам нет. Все упаковано в пупырышки, все нравится, но я брала тени и блески для губ, так что вопросов о нравится-не нравится как бы быть не может, брала только из экономической выгоды на фоне офигевших за последнее время цен в нашей стране.
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Отчитываюсь: накатала им письмо, прикрепила фото и попросила, чтобы вернули деньги и ... забыла о них, ни на что не надеясь.:yes:
Через два дня смотрю почту, а там извинения и вопрос "вам деньги вернуть или на данную сумму другой товар закажете".
Написала, чтобы вернули деньги, через полчаса письмо от PAYPAL о возврате и письмо от магазина, деньги вернули и доставку тоже включили.:ai: хотя я про доставку и не вспоминала.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый вечер.
Сделала маленький заказик, сегодня получила. Все свежее, проверила по коду, кое что летом изготовлено. Так, что можно спокойно брать (тут кто-то спрашивал про сроки годности)
 
  • Like
Реакции: Ирина36