Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Подскажите, не могу зарегится на мисте, все данные внесла, пришел пароль и логин на почту - ввожу их , пишет неверный логин или пароль, пробовала через опцию сменить пароль, ничего не помогает.Может хитрость какая есть?

хитрость такая: новые записи(как Ваша сейчас) проверяются в ручную и добавляются в базу не автоматический, а после проверки.
У меня пароль и логин начал приниматься через сутки, после письма с этими данными!
 
  • Like
Реакции: Noel и Cham

Lems

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
0
9
0
Луганск
1621

извините пожалуйста за может дурацкий вопрос я тоже жду 1621 только в мисте по трек номеру выдает что моя посылка такого-то числа улетела из США а на росане вообще такую не видят, может я что- не так делаю помогите пожалуйста новичку
:ah:

На Meest.us 1621 уже принят филиалом, а у Росана наверно что то с базой, потому что у них этот контейнер вообще не трекается. Сегодня позвоню уточню.
 
  • Like
Реакции: 2801

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, спасибо тем кто отозвался!
Предлагаю в первый пост добавить номер 0-800-505-044 - украинский номер, бесплатный. В принципе мне вопрос решили.
Это горячая линия по международным посылкам.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
investorov, пусть посылки вовремя отправляют и не теряют *мрачно*, а потом уже усовершенствуют как угодно.
На самом деле я не понимаю - 90% сайтов достаточно логина и пароля для получения доступа к конфиденциальной информации. Почему мисту требуется дополнительная защита? Тем более что каптча и одинаковый для всех пользователей пароль - это не усиление, а профанация чистой воды.
Если смс рассылка дорого, то можно на имейлы одноразовые пароли отправлять...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
vovan3861, что закончен рабочий день? т.е ковер прилетит ко мне?-))
Но ведь инвойсы еще выставляют
Ну ладно, ковер заберу.Или это просто пакеты с воздухом-)))упаковка всего 4 доллара была-))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
кста, на сегодняшнюю доставку инвойс пришел, на прошлую так и не было, сама оплатила и написала Лиле :)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
А после заявки на отправку морем долго счет и отправку ждали?

заявку отправляла 10-го.
счет прислали 20-го.
но..тогда и авиа долго присылали.
а вот за отправку я и не знаю..отправили или нет ..не трекается..

забавно, что две посылки из морской заявки, судя по инвойсам, упаковали в заявку авиа..самовольно..
 
  • Like
Реакции: VoodooSV

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
у меня с момента Shipment was added to work уже неделя прошла. пропустили отправки, а сроки жмут. инвойс не выставили, висит временный трекинг типа TMP :ag:
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А пишите в биллинг адресе - адрес миста? И на ideeli проходит? И свою карту вы на сайте регистрировали до осени или после? можно ответы на эти вопросы пожалуйста, тема актуальна.:)

Вчера, победила Идели
биллинг и шипинг миста
Но.... карта ни одна не проходила
Приват виртуалка не проходит
Мастеркард Классик OTP пробовала, пишет Invalid CVV
банк не отключает CVV - нет такой услуги
начала писать в чат службы поддержки, за минуту карту активировали в ручную - теперь все работает!!!!

Заказ оформлен :)
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Предлагаю всем жителям страны шопоголиков, заполнить форму, для подачи жалобы в управления делами президента и прочие инстанции на работу ФГУП "Почта России"


ссылка на тему с текстом коллективной жалобы тут

Ссылка на форму тут

огромная просьба модераторов раздела, поместить объявление в шапку темы! Спасибо!
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Да уж, 43 как-то совсем по странному себя ведет
У меня совсем нигде не высвечивается :(

Вестербург 2012.03.22 08:03:42 Прийнято в Німеччині :bu:

gnutella добавил 22.03.2012 в 11:54
43 на таможне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Кто-то получил сегодня счет за пятничную отправку? Что-то мою заявку впервые проигнорировали :aq: А это была последняя посылка, которая должна была дойти до отпуска :bu:
Там мой сарафааааааааанчик :ak::ak::ak:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А я хочу наоборот негативный отзыв о курьерах высказать. В понедельник приехали посылки с двух контейнеров в Ровенскую филию. В райцентр г. Костополь посылки с того контейнера доставили в тот же день. А мне в г. Ровно на расстояние двух остановок от склада не привезли до сих пор. Во вторник вечером только курьер позвонил и сказал что привезут в среду с 15 до 18 часов. В среду никто ничего не привез и не позвонил. В четверг тоже, несмотря что это был рабочий день в Росане. И сегодня уже пятница и никто даже не звонит теперь. В статусе написали "3.07 Невдала спроба доставки". Ну и что теперь делать?

звонить и жаловаться надо. А еще лучше и действенней написать заявление на имя директора отделения о том что произошла такая-то ситуация. Требую объяснений и уточнения сроков доставки посылок в письменном виде.
 
  • Like
Реакции: Mega

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
я вот тоже думаю расстамаживать :)
просто интересую-с у общественности ;)
а подскажите, еще как эта расстеможка работает согласно укр. законодавства? (или американского)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.