Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
все писали ЦЭБ Приват24?
я писала. Мариш, а чем отправляла?
напиши в чат привата спроси не поступил ли чек?
я написала в чат привата не дождавшись на укрпочте отметки о доставки. мальчик проверил и сразу изменил статус чека на принят 05.07. и только 07.07 мне пришло уведомление о доставке

marishik)) добавил 09.07.2012 в 14:58
Atabaska, т.е. флакон разбился во время транспортировки, правильно? просто Вы сразу не написали нюансов)) Тогда да, думаю ещё можно договориться с курьером, и лучше наверное не за спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atabaska

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
дзвонив в Міст - нічого нового. Їм з України щодня кажуть "завтра - після завтра". Вони нам кажуть те саме.
Якщо посилку затримає таможня то буде відмітка в треку " обробляється митницею" чи щось по типу. Якщо сьогодні не поступлять на перевірку контейнери від 13-го та 18-го числа, то не поступлять і завтра та після завтра.

Apocalipse добавил 02.08.2012 в 19:10
Apocalipse, ну. в принципе, я думаю, "шмоточникам" боятся нечего
в тому то і проблема що в мене фотік+ пару лінз їде...
слава богу без коробки :)) але всерівно, якщо там є інвойс...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Добрый вечер! Внесу немного оффа, сорри:ah:
Безтрековые с Ией как в мисте регистрировать? Писать свое имя или писать продавцу в Ибей и писать имя отправителя? И куда?
Большое спасибо!

Я обычно пишу продавцу с просьбой указать имя отправителя ( так в Мисте и вводите: отправитель продавец, получатель - Вы). Такие посылки, конечно, намного дольше ищутся на Мисте, но хоть какие-то опознавательные знаки. С китайцами предпочитаю не связываться, если посылка без трека, т.к. в 90% случаев ( во всяком случае, на моей практике) имя отправителя они почему-то не хотят указывать:(
 
  • Like
Реакции: Mimka

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Кактуся
[OFF]

А зачем мне звонить? Я не один заказ с этого магазина выкупила, находясь в одном штате, а адрес доставки указывая в другом:br:

Но в качестве "отмазки" с их стороны версия конечно убедительна:yes:[/OFF]

Modistka, [OFF]я вам рассказала конкретную ситуацию при оплате американской картой с американским айпи. во время телефонных переговоров они сказали, что айпи штата должен совпадать с адресом доставки. и это действительно решило проблему. ваш опыт это ваш опыт, я рассказываю свой.[/OFF]

Большое вам, спасибо за инфу:ax::ax::ax:,
неее, с такими трудностями, я не буду покупать, а то меня "кондратит" от этих заморозок
 

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
У меня ситуация немного другая по возмещению. Не знаю, было ли у кого похожее: заказал б/у iPad первого поколения, почти новый и за полцены. Мист успешно получил посылку и также успешно ее потерял. Владимир в течении 2х недель уверял, что все найдется, ходил на склад, что-то искал, но все безуспешно. Вчера он мне сказал, чтобы я выслал ему инвойсы - будет идти к начальству. Я так понимаю, поскольку вина Миста и у них посылка затрекилась, то возмещать они должны стоимость.
Хотя, честно говоря - такой товар вполне мог "потерятся", видно завелась мышка-норушка. У кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
підскажіть на яку суму в доларах з врахування резерву можна пересилати з США?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
блин... ну как здрасьте так привет, только отправила вчера(у них это ж сегодня) поссыль так опять какая то хрень, надеюсь в этот раз обойдется, и самолетик успел улететь...
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
с украинского намного дороже ( купонами ж никакими нельзя пользоваться?

я сравнивала с английским , не такая уже ибольшая разница, учитывая %посредника +доставка. с украинского бесплатная доставка и ни каких доп.%

ну сейл конечно через посредника, но в америке сейла вроде тоже нет.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
bagio, Андрюш, могу только удачи пожелать.
У меня возможно пересекуться 2 посылки - море и авиа, так я тут успокоительные пила, но уже немного попустило. Насчитают пошлину, так насчитают. Не конец света. Пойду значит по соседям записывать контакты и отправлять на них посылки. У меня в доме 110 квартир :ag:

Спасибо за поддержку :)
Полностью с Вами согласен, что уже сделаешь, как будет так будет.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сорри за оффтоп :ah:, но - поделитесь, как у кого сейчас обстоят дела с покупками на Кохлс по гифт-картам?
У меня обнулили две карты на немалые суммы при попытке купить очередной ордер.
Первый раз быстро ответили на письмо и всё восстановили.
Теперь одно письмо, второе - ответа нет..Читаю в теме по Кохлс - то же самое.
Попробовала позвонить по скайпу: поняла половину, но вроде бы оператор утверждал, что деньги эти потрачены..Я у шоцI - что делать?

деньги на карту вернут. Но я с 20-х чисел немогу купить ничего:(
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Я за коллективный лист.меня мистовцы напугали что 79 приходит 29мая с моим перелемитом ,заплатила пошлину 10%. уже 11 а его до сих пор нет и неизвестно когда будет.я уже в нет боюсь заходить .люди то ждут.а ответить не могу когда он будет и что с ним. еще недельку и клиенты попросят компенсацию.получиться просто офигенный заработок в минус.Пусть мистовцы дадут вразумительную информацию они ведь не за спасибо работают.
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
я теж щойно звонив і мені не таке сказали... на питання чи буде хоча б на цьому тижні, сказали незнають... і ось що відповіли на мейл
Доброго дня,

На жаль посилки поки ще знаходяться на перевірці на митниці. Згідно інформації що надали наші брокери перевірка повинна закінчитись через 2-3 дні та ми якумога скоріше доставимо посилки до отримувачів.





Thank you,

Ivan

MEEST-AMERICA INC.

641 Dowd Ave

Elizabeth, NJ 07201

TEL: 908-289-5556;FAX: 908-289-5911
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Компенсация есть.
Обращалась на info по поводу задержек авиа-посылки. Ответили, чтобы после получения посылки мы обратились к ним на этот же имэйл. Обратились. Но просили не реальной денежной компенсации, а отсутствия платы за консолидацию заказов на несколько боксов. Они отправили мое заявление на рассмотрение и действительно не взимали плату...но почему-то только на 1 бокс....буду обращаться повторно и просить такой же компенсации еще на пару боксов...
Вы главное обращайтесь, пишите, поясняйте и будет вам компенсация!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Дозвонилась))
Изменила имя получателя и заодно пообщалась с Владимиром.
Он утверждал, что 100% 79-ый четверг-пятница должен выйти с таможни, а 83-ий пойдет раньше(среда-четверг), так как в нем меньше коммерции.:popcorm1:
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Здравствуйте, милые девАчки!
У меня очень важный для всех вопрос - в контейнере 1698 (отправлен в пятницу, 13го - вот с него всё началось. Я всегда верил в приметы...) едет UMPC Gigabyte m528 (такаааая ляля!). Так вот, появился ли для него SDIO WiFi драйвер под Windows? Изначально там Linux. Но я не хочу!

А разве там какой-то особый вифи чип?? Думаю что подобрать полюбому можно по коду произвдителя и устройства. ТОлько вот непонятно зачеи они такие устройства.
Когда-то думал что можно такое как медиаплеер под телдек использовать. А теперь все-таки считаю что медиаплееры заточены лучше для этих целей.
Благо в них теперь даже торент-клиенты вставляют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.