Taobao хвасты - часть 9

сЛадуся

Активный пользователь
Шопоголик
25.08.2013
7
436
48
СПб
Хваст № 3
не пнулась:(
коротко добавлю тогда

1. Ковшик для растапливания, 16,8ю (брала за 19,9ю), вес 0,24кг
ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=41082331180&spm=2014.12317209.0.0
магаз
TB2x5mnapXXXXcKXXXXXXXXXXXX_!!84738987.jpg

Продавался без кастрюли и шоколада, небольшой, все размеры есть в описании товара. Спасибо хвастунишке (тут где-то увидела вроде). [LINE]Покупала просто так[/LINE]. Я совсем не кулинар, да и вообще плохо готовлю)), но иногда что-нить с детьми хочется "потворить". Вот спросят меня дети: "Мама, а давай одну шоколадку растопим, и сделаем из неё четыре конфеты? Чтобы на всех хватило". А у меня как раз всё для этого есть))))
В этом же магазине взяла форму для конфет (наверно и не только, но мне для конфет).
TB1YiVzHFXXXXcXXXXXXXXXXXXX_!!2-item_pic.png_400x400.jpg_.webp

ссылка на мою форму кончилась, форма была такая же, только вместо ёлок и ДМ - мыши), вес 0,1кг

2. Сосновые белки, (брала за 59,0ю), вес 0,85кг
основная ссылка сгорела, замена http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.115.C0fe8y&id=42240661491&ns=1&abbucket=13#detail
магаз
TB1qalEGVXXXXc6XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg_.webp

ну до чего ж они хорошенькие:tender:, высотой около 15-18см, две сразу, одна на орешке, другая на желуде.
У нас рядом живут белки, позапрошлой зимой приходили, мы их подкармливали орешками. В эту зиму не пришли(((, видимо запасов сделали на две зимы вперёд)). Купила этих с мыслью: "Вот поставлю их на землю недалеко от дома, настоящие белки подумают что тут интересно, раз уже две пришли, и придут снова...." йэх...мечты...
В общем получив белок, так и не решилась их вынести на улицу, на столешнице "живут", глаз радуют))

2. Складной стульчак (о как!), 80,0ю (вес 0,38кг)
ссылка http://detail.tmall.com/item.htm?sp...86ebd7a7b02c1d23f09&user_id=2303762852&is_b=1
магаз
TB2ca7YcpXXXXawXXXXXXXXXXXX-2303762852.jpg_.webp

"прелесть" данной модели в том что он шире унитаза
TB2.CcTcpXXXXcvXXXXXXXXXXXX-2303762852.jpg_.webp
нужность вещи конечно спорная, но нам нужен был периодически, места занимает немного, а нервов и сил спасает у меня не мало)). Как то пришли с сыном в цирк, только уселись в первом ряду, а сын мне каааак скажет: "Мама, пшли... мне надо...". Пока дошли, пока попросили очередь из могущих терпеть и отстояв с теми кто не может терпеть... пока я "подготовила" общественный унитаз обыкновенной высоты для не достающего до того чтобы сесть ребёнка... на руках держать ребенка я не могу физически (не лень, по здоровью).. в общем успели, но мне это "приключение" запомнилось. И я сразу купила эту нужную ненужность. Стульчак поизносился...лет прошло... Шучу))) Просто для второго ребзя решила купить новый)). Тем более он девчачий (выбрала розовый с мышками). Пригодился сразу. Лежали в детской больничке с дочей, всё прошло хорошо, врачи золото, палата чудесная, ремонт... но туалет общий. И мальчики и девочки, и мамы и папы... и уборка не как в макдаке каждые полчаса, а два раза в день. Те которые с родителями лежат, там родители следят, а те которые 8,9,10 и более лет...[LINE]оппосумы [/LINE]мальчики...в общем неделю эксплуатировался стульчак на ура. Ну и понятное дело в поезд, самолет, общественный туалет.
----
Дополнительно добавлю ссылки которые нашла при поиске нужного мне стульчака:
один, два, три, такого плана у меня был ранее, поэтому искала что-то новенькое, и шире самого унитаза
T15ax5FgdgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg


Надеюсь мой долгий и лирический рассказ про нужные вещи подопнёт ко мне посылочку

-------------------
PS: всё-таки существует почтовый фей)). Только я нажала "отправить" хваст, и сразу сообщение от моего друга, что всё приехало, можно забирать:haha: Побежала "перебирать богатство":haha: