Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
девочки, нашла платье которое искала в более близком ракурсе))0 и не предполагала что оно именно такое))) такую юбку я точно на каких-то сайтах видела, в поисках, если у кого нибудь есть в закладочках, то помогите плиз, придется наверно от одного платья брать юбку, а от другого верх, вот теперь бы определиться с фабрикой



 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
+ я бы посоветовала Вам челочку сделать погуще и чуть подлинее и форму более рваную)))
да на аватарке уже давняя фотка, сейчас челка длинная, прямая :) а рваная была, укладывать каждый день иногда надоедает :) вторая и третья оч красивые.

Psylica добавил 26.01.2011 в 21:18
Может кому пригодится
магазин аксессуары - украшения на ebay
romanticism2000 хороший магазинчик, много чего там понравилось, надо заказать :)
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
KotoFeya, вот на готовое ссылка http://www.millybridal.com.cn/product/445236275-209428590/Sweetheart_Wedding_Dress_WG1417.html
Упс уже нашли :)

Rijaya_Dusha добавил 29.06.2011 в 14:19
LittleLu, ткань там не та, потому и эффект такой. В китайском варианте платье сшито из тафты. А в европейском каталоге наверное шелк или что нибудь вроде этого.
 
Последнее редактирование:

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
yuek, Вот тут в кратце http://www.scarletstar.ru/thematic-weddings/wed_hollywood/ (на том же сайте можете вообще посмотреть различные тематики). Оденетесь попафоснее, какое-нибудь дико красное платье в пайетках со шлейфом и огромным разрезом и вперед на красную дорожку. Можно из семейного архива нарезать фильм и показать на проекторе в ресторане (или где вы отмечать планируете), дополнительно (если финансы позволяют) можно отснять лав-стори...Дабы поддержать тематику постелите реально красную дорожку перед рестораном и попросите, чтобы кто-нибуть пошвейцарил, на входе всем гостям вручал бокал шампанского..Можно заказать лимузин и всем гостям на нем приехать, если гостей много, то не сколько лимузинов или можно заказать эскорт из одинаковых машин, например, 7 машин черных камри))) Мне кажется, эту тему можно развивать и развивать и дело даже не в деньгах ее и так можно организовать! ;)

Inna_strekoza добавил 27.04.2011 в 10:29
yuek, если хотете белое платье, то думаю надо брать что-то вроде этого: http://www.dhgate.com/elegant-white...heath/p-ff8080812e7a8e32012e987800bb3efa.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Девочки, под такое платье нужен подъюбник и если да, то какой?

msg1312225468961.jpg
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Яна_чка, могу только швею(владелицу салона) посоветовать. шьет отлично,и реальное кружево и реально расшито бисером, но и работу свою ценит:) заказывала как-то очень знаменитую модель у Карандашевой № 192 и 199,вот к ним реально нет претензий,сшито качественно и оччееень красиво. Хотя сама когда замуж выходила,тоже у Карандашевой заказывала через посредника:)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
в Омске конечно магазинов побольше, но ценник тож ого-го.... Я всё-таки считаю что мне с платьем безумно повезло, и здесь я бы близко такого не купила
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Тыковка, нет )) я на тао не хочу покупать...но вы правы, в той темке возможно его встречали. Некто не покупал все же на http://www.newyorkdress.com/. Потому как я в руках держала 100% не оригинал ((((.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Каффетка, фрезии мои любимые цветы с детства)))) Особенно белые они ярче пахнут а от их запаха я вообще голову теряю) Так что твой букет у меня вызывает крайне положительные эмоции)
 

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, продаются накладные волосы на заколках, как вы думаете можно с помощью них сделать красивую прическу или они не естественно будут смотреться?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
по первой ссылки написано плюсов нет, и минус: лишние 10 см, которые можно в ателье за 300р. ушить, даже плюсом считаю, знаем же все откуда заказываем, а за такие деньги прям все чтоб идеально было, - не будет такого никогда.


самый ругательный отзыв про джефли мой...
более того, у меня 2 отзыва и оба почти матюгальные...

ушить за 300 рублей лишние 10 см?! :ai:
представляешь что такое ушивать корсет?
а я представляю, т.к. ушивала его сама...
я уж молчу о том, что платье шилось по моим меркам и по идее должно было идти на них...
также хочу заметить, что корсет напоминал по форме трапецию (треугольник без верхушки) т.е. талия была больше, чем грудь...:bu:
лично я это считать плюсом отказываюсь...
то что юбка на оригинал не была похожа вообще, а подол был в пятнах..
я идеального не ждала... но и полуфабрикат, не годный к использованию в принципе, я также не мечтала получить... :(
я тут самый ярый противник джефли и всех отговариваю...:yes:
хотя дело каждого...
шить или не шить, вот в чем вопрос, как говорится :ag:
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
SvetaZai, спасибо! очень красивые, но моего размера нет

Masic добавил 28.05.2010 в 14:46
сейчас думаю между белыми, совсем белыми, золотыми с острым носком и вот такими: http://asdf.speedgabia.com/h/g1286.html
мне надо чтоб каблук максимально большой был, я ростом 158, а жених 191 :)

Очень вас понимаю :yes: Я 160 см - муж 198
А может вам стельку купить или вкладку для пятки (не знаю как они точно называются). Сама пользуюсь - у меня 225 размер, но я спокойно беру 230.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Да, это не кружево, а аппликация, которая нормально пришита, по сравнению с другими продавцами, кот тут уже выкладывали.)))))

Tan4ik, если Вам несложно, сфотографируйте, пожалста, поближе эту аппликацию:ah:
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Девчонки, нашла интересную группу))) вконтакте
А очень даже ничего) Мне нравятся их копии..интересно, где шьют) Цены конечно...... А вот копия этого золотистого платья пока самая приличная из тех, что я видела в подобных группах:ag: не ахти конечно, но в другой копия этого платья была в стиле "найди 125 отличий от оригинала"
Но питерские группы все равно лучше, по моему мнению))
 
Последнее редактирование:

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
Привет!
Даже не знаю в какую тему писать....
Мой молодой человек смеялся смеялся над тем, что я платье у китайцев заказываю, а потом как увидел результат, решился на свадебный костюм жениха))
Выбрал картинку, я нашла продавца, который сошьет... Да еще ... пока он выбирал по фото костюм, мы нашли костюм, в котором женился его друг... представляете всего за 135 $, а в Москве в салоне он его покупал за 27 тыщ.

17.04 оплатила 27.04. отправил EMS....чудо пришло ))) 04.05. FedeX
Вчера пишу продавцу, что неделю уже не трекается EMS, сказал что утром ответит и ответил что Fedex сегодня или завтра придет, но к этому времени он был уже в моих руках)))
Костюм сшит достаточно прилично (пиджак, брюки, жилет и галстук за 214,23$)....только вот с рукавами напутали....они должны быть прямыми, а они отогнули манжеты (потому рукава короткие), но это легко исправить в ателье))
еще заказывали свадебную рубашку...но она явно мала моему малышу)))
С рубашкой тоже очень интересно получилось...стоила 25$+36,32$=61,32$ доставка EMS, через неделю эти же рубашки уже стояли и до сих пор стоят 40,01$+36,32$ доставка EMS=76,33$
Видимо начался сезон...))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.