Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, вы помогаете с заказами на Лэнди, подскажите как у них со сроками в общем? Есть разница в сроках,если заказывать на .com или на .ru? И вообще есть разница в качестве?

Я работаю только напрямую с фабрикой, т. е. с www.landybridal.com, о качестве других сайтов, ее представляющих не знаю. В среднем срок пошива платья на Лэндибрайдал 25-30 рабочих дней, качестве рекомендую всегда брать brand. Будут вопросы - пишите в личку :)
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, говорят до 1,5 месяцев.:( Опт(коммерческая партия) начинается с 30 шт в независимости от цены

CapriSe, тогда, я думаю, айвори - Ваш вариант, он на фотках смотрится практически белым :yes: А по поводу вот таких юбок - когда еще сможете почувствовать себя принцессой из сказки???
Девочки, не кидайтесь помидорами,:1e258b445722::tomato: ничего не имею против "русалок", просто представления о принцессах у каждого свое и каждая невеста - принцесса из собственной сказки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
и я переживаю за длину)теперь даж не заню в какую сторону)
мы вроде списались,что он будет делать на рост 172(включительно с туфлями)оговорили)а я теперь думаю,а если он сделает короче на 2 см)что я буду делать?!мой рост 167..найду ли туфли на 3 см каблуке?! я 5ти то не встречаю, все выше,но пока не теряю надежду)а я боюсь выше 5ти умереть...целый день на ногах...а если длинее сделают-то кружево обрезать..ох, нервы наши,нервы))))))
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Lady-bird, Чето только не пойму, на сайте нет реальных фоток? ваша фота откуда?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Без ссылки на продавца сложно сказать. А у него фото реальных платьев есть?

Rijaya_Dusha добавил 06.05.2011 в 22:47
Кажется нашла, этот? http://www.aliexpress.com/product-f...ss-All-Size-All-Color--A3277-wholesalers.html

У этого продавца практически нет реальных фоток. Парочка промелькнула в каталоге, но не понятно его это или честно стибренные. Ваш заказ абсолютнейшая лотерея в игре повезет - не повезет. Желаю Вам чтобы повезло, здесь у этого продавца вроде никто не заказывал еще.
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Irina686, рушник??????????? Эммм на китайсом сайте вы такое не найдет это русская традиция.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Мне еще в голову мысль пришла, я сегодня с девочкой с этого форума переписывалась... что к лету у них туева хуча заказов навалила, они зашиваются в прямом смысле и ничего не успевают. Так как положительные отзывы в общем были все зимне-весенние....

ShoppingMania добавил 07.05.2011 в 11:50
JIacKa, Спасибо!
Да, вырез я как раз попросила повторить с другого платья. :br:С прямым оно бы так не смотрелось.
 
Последнее редактирование:

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Алена 33, зависит от фигуры, а возраст не важен. На сайте все тоже, что и у китайцев, но у последних дешевле выйдет.
koshka04, если фасон простой, то можно. А если есть кружево, вышивка, цветы, сложный фасон или т.п, то большой риск получить совсем не то, что на картинке.
 

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Тыковка, а что делать, как их заставить побыстрее отвечать. Что вы с этим делали?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Это китайский сайт. Как всегда лотерея. Я заказывала корсеты с IOffer китайские, а фоты они берут с австралийского. Копии отличные, не к чему придраться. И стразы очень красиво и аккуратно наклеены. А что касается платьев свадебных - то пока еще не известно. Они же тоже их копируют.
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать недорогое вечернее платье-главное чтоб доставка была быстрая! максимум 2,5 недели. кто-нибудь знает такой сайт?
Дело в том, что нужно срочно вечернее платье в пол на свадьбу подруги, в Москве в магазинах цены кусаются, поэтому задумалась заказать. Свадьба 5 августа, боюсь что не успеет приехать ни с одного сайта платье. Как вы думаете??
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
vol4ica, а во сколько Вам обошлось Ваше платье. Интересно очень, т.к. оригинал этого платья белорусской марки, т.е. на сколько это получилось выгодно?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Зато там много фоток реальных невест, можно посмотреть какое платье как сидит на разных фигурах.
не нашла я своего черного на невесте, да и в черном цвете не видны детали, думала мож на основном фото другие будут, мне кажется что на том, куда выбрасывает не все модели есть.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, почему то на 6пм и zappos они кажутся слишком темными..., на ninashoes они кажутся именно такими как надо, а на этих сайтах цвет совсем другой
Название цвета у них одно и тоже! Это абсолютно одинаковые туфли по всем трем ссылкам. На официальных сайтах всегда дороже, чем на стоковых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.