Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Поздравляю с шикарным платье, тоже жду фоток!:clapping: А у меня конфуз вышел,я чет ничего не понимаю! Решила написать своему продавцу с вопросом как отследить платье по тренингу? А он пишет,что оно еще в процессе пошива :ai:, хотя на почту пришло уведомление системой сайта, что отправили его, EMS с тренингом. И вот что он написал, может кто-то лучше меня знает инглиш (вернее китайский инглиш) и растолкует мне смысл? :bu:
Dear buyer; The formal clothes have not shipped, Because DHgate has the time limit, Therefore I increased the tracing number, Asks you to forgive! The formal clothes are manufacturing, Soon finishes, After finishing, I instantly ship for you, Thanks!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Тыковка, вот группу как раз рекламировать нельзя :) мне кажется ничего плохого что другие рекомендуют Ирину, вот если бы она сама себя рекламировала - это другое дело :) а так как мы на этом форуме собрались советовать и помогать друг другу, это мы и делаем - советуем к кому лучше обратиться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Мда( они там что, бижутерию лопатами сгребают в посылки..неужели не понимают, что это все такое хрупкое. Не знаю, я б наверное высказала им все, что думаю и избавилась от такой бижутерии. Все таки свадьба это не абы какой день, не стоит расстраиваться из за китайской недобросовестности.
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
Rijaya_Dusha, мне понравилось пару моделей, скажи а предварительно можно узнать эту самую оптовую цену? и размерную сетку? и дай пожалуйста ссылку где можно посмотреть полную коллекцию, а то я только кусочками нашла на разных сайтах:ax:
 

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
38
Москва
cb13f0835da2.jpg


А это платье откуда никто не знает??
 
  • Like
Реакции: Inna_strekoza

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
marusya1987, очень-очень нра!))) Мне кажется село идеально!



MissTik@, ух какая штучка! Это как детские есть пистолетики, только там нажимать надо постоянно,а тут, я как понимаю, от батареек работает?!...Не разбирались в принципе действия?!

Inna_strekoza добавил 18.03.2011 в 16:55
аа....все, прогрузилась страница!..теперь вижу от чего работает!) Будуте себе покупать?! Расскажите нам когда придет!;)
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Ух! сайт millybridal сегодня стал перекидывать на другой их сайтик! :clapping: А там че-то скидки и доставка в Армению и Россиию 50$... Или я чего-то нипоньял? :ai:

если я не ошибаюсь цены там даны в фунтах)))
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Девочки привет)))) Вчера с мамой слегка прополоскали платье в специальной жидкости придающей кристаллическую белизну и свежесть - вы не представляете как оно стало выглядеть - просто блеск. Сегодня повезу свою прелесть на свадебную фабрику на отпаривание. Интересно что они скажут по поводу пошива.
Например моя мама говорит, что такой толстый корсет и такое тяжелое само по себе платье - признак плохого пошива, плохой технологии. Завтра мн его уже отдадут с отпаривания - чую оно будет прекрасно.
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
KotoFeya, первая ссылка не открывается :( А продавец, сроки, цены? :yes:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
vikkimng, невеста просто отказалась забирать, а мастер и не предложила переделать. Мне вообще кажется что она просто чужие фотографии выложила, так же так наши добрые китайцы делают)

На ярмарке мастеров наверняка такого добра ужего готового полно, вот лучше его драть, например подвязки я шикарные там видела)

мне например вот такие оч нра
http://www.livemaster.ru/item/122435-svadebnyj-salon-papka-dlya-svidetelstva-o
http://www.livemaster.ru/item/195235-aksessuary-papka-dlya-svidetelstva-o-brake
http://www.livemaster.ru/item/123189-aksessuary-papka-dlya-svidetelstva-o-brake
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
nastya62, у милли таких куча - правда в основном длинные, под выпускное можно переделать практически любое из свадебных.

Rijaya_Dusha добавил 16.02.2011 в 00:28
ГлавБух, здорово! Никогда не видела оригинал раньше, теперь смотрю, по-моему на фабрике Милли сделали очень похоже.
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Девочки посоветуйте, что мне с Ленди делать(
Полный игнор, на все мои письма со среды ничего не ответили. Я вообще не знаю где теперь платье, взялись ли они его исправлять или отправили таким и теперь молчат или вообще решили не отправлять. Время чтоли тянут, чтобы я не успела с диспутом на пейпале...

У многих конечно платья и опыт шикарные, но если кто-то с подвижной нервной системой как у меня: будьте готовы к такому "сервису" от китаезов(((((((
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
я вам скажу, девочки! Совсем недавно покупала свадебное платье, правда не на этом сайте, а на irenebridal.com
Просто хотела конкретную модель Pepe Botella и совершенно случайно ее нашла!
http://www.irenebridal.com/product_info.php?info=p415_Pepe-Botella-WD8019.html

Платье мне обошлось в смешную по меркам свадебный платьев сумму и было потрясающим! качеством я абсолютно довольна была. Кружева были чуть-чуть другие, и платье было достаточно тяжелым:) на картинке кажется такое легкое!

Но мне даже чуть жалко что больше свадебного платья нет повода одеть)))
кому интересно могу прислать фотку;)
ой мне интересно , и фотку хочу :ah:, расскажите через кого заказали как оплатили, сколько шло, какой почтой ?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Яна_чка, не знаю. Напишите на оптовый сайт, там Вам подскажут где купить подешевле в розницу. И зачем Вам в том посредник? Насколько я вижу они отправляют в Россию без проблем.
 
  • Like
Реакции: Яна_чка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.