Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Девочки,а кто такая милли?
я так понимаю все советуют..это магаз?дайте ссыль плиз..мне надо найти хорошее свадебное платье для подруги..
 

Alenka_я

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
27
3
0
Владимир
Мдя... Спасибо девочки! Как говорится и хочется и колется :ag: Понравилось вот это платишко http://www.millybridal.com/a-line-sweetheart-sweep-brush-taffeta-satin-wedding-dress-mwg03045.html Картинку сохранить не получется.
Кружево даже сбоку лежит, жениху явно на расстоянии придется держаться, чтоб не наступить :(

Rijaya_Dusha подскажите, а у этого платья петелька на руку есть? :ah:
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Juis'ka, мда,платье далеко от оригинала.а не хотите назад отправить?

я,кстати,заметила из общения с продавцами-китайцами,как какой-то косяк,они сразу ничего не понимают,а как что-то им нужно,оказывается все так понятно
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Принимайте, я с отчетом =)

Заказывала с milanoo.
27 апреля заказала, 13 мая оно было уже в экспорте, 3 июня доставили. ну т.е пошив/доставка прошли по плану. Заказывала как пробное на продажу, взяла размер 4. Но т.к. со свадебными платьями имела дело в первый раз, забыла спросить, что там будет сзади, какая застежка, т.к фото сзади не было. Я хотела попросить поменять на шнуровку, но вспомнила я про это уже поздно, его начали шить. В общем ждала я застежку в виде таких маленьких пуговичек-кнопочек (не знаю как назвать, надеюсь поняли), а получила замок! Ну в общем то с ним тоже ничего, но была бы я невеста, наверное расстроилась бы))))
заказывала вот это: http://www.milanoo.com/p19904.html

Фото в живую:
4667766223_4217acecca.jpg
4668392996_260d182a00.jpg

4668394634_f3ae1a1a58.jpg
4668403094_fa9e244dd5.jpg


Ставлю платью 4 по пятибальной! на фото оно мятое только что из пакета, отглаженное и с кольцами оно будет смотреться намного лучше. Запаса ткани на юбке вполне хватит сделать из него очень пышное платье. Сзади шлейф(забыла сфотать). Ткань тоже понравилась, достаточно плотная. Внутри по низу два ряда сетки для поддержания формы. Швы ровные.
Из того что НЕ понравилось: вышивка, как то она дешевенько смотрится и не очень аккуратно сделана. Некоторые бусинки не плотно пришиты и болтаются на ниточках, ну это уж если сильно приглядываться. С расстояния пары шагов этого не заметно :ag:
Вывод: платье уже продано, буду заказывать еще :ad:
невеста обещала фото со свадьбы (в середине июня будет), так что если не забуду выложу фото, или напомните кто-нибудь :ag:

больше фото тут: http://www.flickr.com/photos/40288133@N08/sets/72157624200109982/
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, да не зажала я его :( просто теперь оно живет не у меня дома и до него надо добраться сначала:ae: скоро повезу его отпаривать и пуговку пришивать, там наверно и сфотаю

не удержалась и заказала вот это чудо http://www.coniefoxdress.com/prod27.html для фотосета в Тае))) будет у меня теперь два платья туда))) сегодня-завтра получу первое платье для Тайланда и бижутерию (какую-то одну из двух)
 

-МУЗА-

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
7
2
0
Москва
ГлавБух, Платье очень красивое! Я тоже такое хочу!
Какая там ткань? Хлопок? Синтетика? Или что-то другое?
Геофизик, Действительно! С "римскими" сандалями будет самое то!
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
ура я почти у цели






vol4ica добавил 20.06.2011 в 22:26
верхний вариант именно то, что я искала - нижнее фото - юбка не очень как думаете как ее переделать можно???

vol4ica добавил 20.06.2011 в 22:28
я думаю нижнюю юбку надо прямую)))
 
Последнее редактирование:

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
ух, ты,vikkimng, это уже твое платье готово? а то я что-то не помню эту модель на милли? офигенное!!!! что по деньгам вышло?
по поводу кружева: я еще даже не поняла которая из них 618-ая, но как выяснилось именно она мне и понравилась, и если честно, я бы и без их нежелания делать 2 разных кружева, сделал бы 618-ую. На мой вкус - когда "украшательства" слишком активные - платье рябое получается, а с 618 - аккуратное и изысканное должно получиться!!!!
Еще раз офигенски!)))))
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
эх бедненькие, надо им подарить:ag: мне не присылали, да помоему они никому не присылали:yes:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Psylica, вот кстати хотела спросить, вам вернули деньги за платье, да? Проблема в том, что они едут обычной почтой, причем одну посылку я от этого продавца получила, значит с адресом все ок. А эти едут в Томск на главпочтамп. Блин куда звонить, писать???
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
fru,
Спасибо за ссылки. Да, очень элегантные платья. Правда, цена тоже немаленькая...
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,я вас поздравляю.Пусть жизнь семейная будет счастливая и безоблачная.Любите и будте любимы:ax:

В Москве тоже была чудесная погода.
 
  • Like
Реакции: Veter и feelona

na_mi

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
8
16
0
Москва
na_mi, wellcome! :yes:
в меню есть очень удобная функция - поиск в этой теме.
забиваешь milanoo и потом можно еще милано на всякий..
и спокойно читаешь все отзывы..

О, поиск по теме я уже освоила))) Смутило как раз обилие ПОЛЯРНЫХ отзывов.
На Милли как-то странновато выглядят платья (м.б., из-за обилия фотошопа, как уе обсуждалось).. Как будто на 50-тый размер все)
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Скажите есть сайт где много сопутсвующего товары для свадеб. Где можно напрямую заказать без СП.
 

SimpleSoul

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
11
0
0
Новокузнецк
Милые девушки, поделитесь мнением. Читала форум, но все таки хочется услышать "живой ответ".
Стоит ли заказывать свад. платье с www.milanoo.com и можно ли рассчитывать на нормальное качество?
Если брать платье "подороже"(8 тр) оно будет лучше чем те что самые дешевые (3-4 тр)? или это совсем необязательно?

Меня подкупает, что на www.milanoo.com есть русский перевод. На других сайтах трудно разобраться... Буду рада Вашим советам! Может есть посредник который сможет со мной поработать?
Надо торопиться пока сроки позволяют, свадьба в сентябре...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
marusya1987, не расстраивайся. Китайцы умеют шить очень быстро и качественно, главное их приструнить, чем я собственно в последнее время и занимаюсь. А то расслабились...:30213caa775b:
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Inna_strekoza, я несколько раз посылала письма с просьбой оценить стоимость платья, максимум в течении дня был ответ, обычно через час, два. Отправляла на адрес <millybridal2001@gmail.com>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.