Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
JIacKa, отправила форму заказа для второго платья на почту)
 

Сивова

Новичок
Шопоголик
10.04.2014
16
0
0
Черкассы


Получила я свое платье и в шоке, очень, очень расстроена. Не хватает лепестков на платье, конкретно залысины ((((.
Девочки совет запрашивайте очень подробные фото, на моих этого видно не было ((((( дополнительно сфотографировать просила, но на фото которое прислали снова не было этого видно, обнаружилось уже здесь !
Еще нюанс, за доставку взяли 80 долларов, по документам она стоит 50.

Сивова добавил 26.05.2014 в 13:30


Сивова добавил 26.05.2014 в 13:40
wedding-dresses-a-line-v-neck-brush-train-champagne-001570034009-a.jpg

вот такое платье должно было быть
 
Последнее редактирование:

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, извините пожалуйста я понимаю что вы хотите помочь, ну просто вы почему то решили что я сравниваю с совершенно с другой моделью..Вы просите наглядно показать, так то я не желаю каких либо переделок.. я просто хочу чтобы они сшили как на картинке...и так вот она модель что я хочу стройный силуэт пышная юбочка :yes:

вот такую похожую модель заказала девочка Елена.. точнее низ модели

вот фото что ей прислали.. впринципе все красиво только силуэт не тот уже

вот то что девочки этой пришло (прошу прощения у Елены что пришлось для наглядности её фото позаимствовать)

вот и непонятно мне почему так получилось - как сама она пишет что линию бедер надо подправлять потому что она там странно топорщится.
я правда не знаю но мне кажется что из за корсета может его чуть длинее надо сделать..короче нужноо мне чтобы получилось в идеале как на картинке:)...в общем китайцы если не поймут что я хочу ..то я буду выбирать другую модель...
- ну как теперь понятнее??:girl_crazy:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Фанта Гиро, корсет пошит из сатина, юбка - из фатина, множество слоев которого дают более насыщенный оттенок. В целом платье пошито в одном цвете - Ivory.
Дополнительные фото кружева на юбке запросила, ждем.

nafi, в каком смысле? Кружево подбирают в тон платья.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Келя, Вы спросили про костюм, я подумала, что у Вас есть дополнения в заказ, потому счет не запросила пока. Цвет костюма смогут подобрать только похожий, я попросила у менеджера сделать фото материала, чтобы оценить цвет.
 
  • Like
Реакции: Келя

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
brendusha, здравствуйте! Стоимость пошива такого платья - 250$ + доставка.

Feyka, спасибо, сегодня постараюсь получить и оплатить Ваш заказ.

Betty_Skulls, фото оставшегося вечернего платья выслала на почту. Тиара у менеджера лежит ждет :)

JIacKa добавил 03.07.2013 в 10:10
Betty_Skulls, хорошо, завтра ждите трек :)

JIacKa добавил 03.07.2013 в 10:46
Sheindy, фото готового платья и аксессуаров выслала на почту :)

Zlu4ka, скан платежки по переводу Вам 60$ за переделки выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Люка 2030, "верез должен быть плавным сердечком". Вы же отмечали, не хотите прямой вырез, а с плавным углублением.

JIacKa добавил 02.06.2013 в 15:22
edna, до чего 4 дня? до какого получения? У Вас ориентировочный срок окончания пошива указан 5 июня. Фото вышлю, когда пошив будет окончен и платье пройдет контроль качества.

JIacKa добавил 02.06.2013 в 15:25
Alena_EKB, Ваш заказ на контроле качества, платье готово. В начале следующей неделе вышлю фото.

JIacKa добавил 02.06.2013 в 15:26
Cassandra, Сапсибо за отзыв! Если можно, скиньте потом фото свадебные, для моего сайта :ah:
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Evgeniya86, фото выслала.

JIacKa добавил 22.05.2013 в 09:36
Фанта Гиро, Nataly_A, получила, позже вышлю файл заказа на проверку.

Nataly_A, посмотрите FAQ в первом посте темы.
 
Последнее редактирование:

Seninem

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
29
386
0
Москва
Подскажите, если заказать платье сейчас, до 4 октября не придет да?:bu:Только увидела эту закупку и ууууууу(((((((

А если заказать платье из коллекции Faith , я как понимаю их НЕ будут шить они уже готовые? Успеет дойти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.