Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Pollydot, Ваш заказ тоже заканчивают, но им нужно чуть больше времени. Менеджер попросила еще неделю, чтобы закончить платье, извините.

JIacKa добавил 20.03.2013 в 15:58
aprel4531, платье пока в пошиве, более подробной информации нет. Как появится, сразу же отпишусь :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ann-r, почитайте первый пост темы, там все написано.

JIacKa добавил 19.07.2013 в 18:08
Жизель82, Ваш заказ оплатила, скрин скинула на почту. Ждем окончания пошива :)
 
Последнее редактирование:

-Victoria-

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
1
0
0
Москва
Заказ Платья

Надежда, здравствуйте.
Подскажите, что-то узнали по поводу моего платья?
 

UtiaMoMo

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
10
0
0
Москва
Меня устраивает. Я бы хотела оформить заказ. И возможно ли сделать застежку на пуговицах?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ежуля, В письме Вы выслали мне фото с комментарием: "изменить лямочки чтоб вырез был более мягким а не V образным как на фото с сайта"

На что я ответила Вам и на почту, и в теме, что это невозможно.
Далее Вы стали настаивать, что хотите вырез на фото как "с сайта". То, что Вы нарисовали не является вырезом V-neck, заявленным в описании заказанной Вами модели. К слову сказать, сегодня Вам от моего имении было направлено 9 писем с развернутыми ответами и обьяснениями, приложением детальных фото.
Кроме того, если Вы рассмотрите внимательно фото, будет видно, что лямочки не пришиты отдельно к платью, а идут с ним слитно, "одним куском", скоренным V-образно.
Я думаю, действительно будет легче Вам переделать платье на месте, учитывая все Ваши пожелания.
P.S. Прошу перезалить фото в Вашем посте с использованием Preview.
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
Oksana23, цена модели h8st0017 250$, тиара Ajlb0079 - 7$, Bg0063 сумочка и фата AC0002 по 14$ и 19$ за сумочку bg0005, накидка awtb0010 - 25$.

Надежда, здравствуйте!:)
А к этим ценам надо еще добавлять доставку и орг%? Сколько примерно будет доставка ЕМС?
Для офорления заказа мне надо заполнить форму в конце 1 поста?
Можно сначала записать в форму платье и фату, а другие аксессуары выбрать, когда уже сошьют платье?
И еще я не очень поняла насчет подъюбника, как надо выбрать для моей модели платья, подскажите, пожалуйста.
И еще вопросик по цвету платья, я рассматривала модели на сайте и увидела, что ткань одна и та же, цвет RED, а оттенки совершенно разные ( вот например - http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-sweetheart-chapel-train-red-wedding-dress-h5lbhs3075g.html и http://ru.landybridal.co/pick-up-wedding-dresses-strapless-chapel-train-red-h8lbhs8122.html ) Можно будет узнать оттенок перед тем как уже начнут шить платье, просто второй вариант красного мне совсем не нравится, первый намного красивее и ярче :))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Evgeniya86, здравстуйте. нет, не получила, получу во вторник, но сегодня позже проплачу Ваш заказ.

JIacKa добавил 30.03.2013 в 14:24
SheRinka, нет, real made фото данной модели нет.

JIacKa добавил 30.03.2013 в 14:25
Oxanochka, Ваш заказ пока в процессе, пошив близится к завешению, как будут новости - обязательно дам знать :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, можно, конечно. Фабрика мне должна в счет одного из предыдущих заказов, так что завтра заказ пойдет в производство.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nataly_A, для начала внимательно прочитайте первый пост темы. в нем подробно расписаны условия и процедура заказа. Посмотрите официальный сайт фабрики, выберите модель ну и далее по списку :)
 
  • Like
Реакции: Nataly_A

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, пока искала форму заказа, вы её уже выложили...) хотела эту же фразу процитировать..


с обтянутыми бедрами и юбкой, расширяющейся от основания бедра.
Вот именно! От основания бедра, а не от колен, там разница в длине очевидна.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Alena_EKB, вчера сказали, что "завтра все будет готово", но сегодня как высянилось у китайцев нерабочий день :( Ждем завтра.
 

Жизель82

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
21
4
3
Санкт-Петербург
Наденька Здравствуйте, cкажите в течении какого времени я счет на оплату своего платья получу? жду недождусь:)
 

Avosya

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2012
435
103
43
Москва
Спасибо, Надежда! На днях форму заказа заполню и вышлю вам на почту.
Аксессуары заказываются сразу с заказом на платье? Хотела фату, болеро и по мелочи еще немного.

И еще вопрос- для молодого человека хотим заказать рубашку- для нее заполнять такую же форму заказа? В описаниях рубашек не нашла, какой используется материал, подскажете? Их вообще заказывали через вас, клиенты довольны?
 

ЕвгенияД

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
2
0
0
Москва
заказ платья

написала в почту сообщение, в ответ получила "посыл" на форум. спрашивается- зачем тогда вообще писать почту и скайп, если нужную информацию получить по ним невозможно?
продублирую сюда свое сообщение, хотя выносить личные вопросы на форумы считаю крайне не корректным. для этого как раз и существует почта, чтобы прилюдно не обсуждать то, что вполне можно было решить в приватной беседе. заказ осуществляется между 2 частными людьми и не должен быть достоянием общественности. Выносить на публичное обозрение свои параметры фигуры, финансовые вопросы как то не очень хорошо.
Итак вопросы: 15% комиссионых взымаются с суммы заказа с учетом доставки или только непосредственно с платья?а доставка считается отдельно?
на самом сайте Ланди мне назвали сумму 180 доларов за доставку федекс в Россию. я ограничена во времени (свадьба уже в сентябре) , поэтому вариант емс отпадает.
цена за доставку, названная фабрикой, мне кажется сильно завышенной, у вас указаны гораздо меньшие суммы+скидка. Как вы рассчитываете сам заказ? и был ли у вас опыт доставки Федексом в Россию? В списках людей, сделавших заказ, есть фамилии и личные данные. они публикуются с согласия заказавших? не хотелось бы увидеть свои паспортные данные (а конкретно фио,город проживания и трек, адресованный на мое имя) в интернете
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Надежда, заказ 1-148 оплачен, номер для получения на почту кинула..
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, FedEx стоит намного дороже, физическим лицам НЕ доставляют, доставку можно оформить только если Вы укажете юр. лицо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.