Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Online, спасибо, сегодня схожу получу, закину на счет и проплачу Ваш заказ.
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
Опять за платьем)

Здравствуйте, Надежда! Заказывала у вас в прошлом году платье, все очень понравилось,платье шикарное)извините что не написала хваст с фото, обязательно сделаю в ближайшее время) В этом году замуж выходит моя подругу, вот подумываем у вас платье заказать, в связи с этим вопрос, сколько будет стоить такое платье, составное)-
Верх(лиф) у платья должен быть вот такой -
Юбка от этого платья -
вот как то так)
 

Alena_A_A

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
69
794
0
Томск
Надежда, здравствуйте, давно читаю вашу тему, и окончательно решила, что платье буду заказывать через вас, и самый главный вопрос, смогут ли на фабрике повторите такое платье? на сайте я его не нашла.
Но нашла вот это платье, они из одной коллекции и кружева там одинаковые
http://ru.landybridal.co/trumpet-mermaid-v-neck-brush-train-ivory-lace-wedding-dress-b14s0021.html

96f96c74bbc6.jpg

579439c37e52.jpg

257dea21c79d.jpg
 
Последнее редактирование:

Жизель82

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
21
4
3
Санкт-Петербург
Надежда все проверила, все правильно, только в адресе , название города, оба слова должны быть с большой буквы, может это и не важно, но если важно внесите пожалуйста изменения. Жду счет:)
 

Krelka

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
14
0
0
Россия, Иваново
Да я уже спокойна... Мне нужно все по новой здесь писать? Я просто не понимаю зачем это нужно (напишите на почту для чего это нужно)))?
У меня есть претензия: 1) Я заказывала платье с талией на талии, а по фото явно видно, что талия занижена; 2) Забыли сделать бисерный поясок на талии; 3) Платье явно объемнее и шире, чем на фото; 4) И определенно меньше кружева, чем на реальных фото.
Мне важно знать вся моя писанина как-то изменит ситуацию ( я хочу, что бы талия была на месте и устранение остальных недочетов) или мы просто будем тянуть время????
 

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Доброго дня!
Лучше поздно чем никогда! Я наконец-то пишу отзыв с хорошими фото))

Платье я заказывала 2 года назад. Так получилось что венчание мы отложили а год, а до фото дело дошло вот только сейчас.

Во-первых спасибо огромное Надежде за терпение и внимательное отношение. Она отвечала на все мои вопросы про кружево, петельки, поясочки, бисерики и т.д. Терпеливо выслушивала мои терзания про то что кружево не так нашили, старалась исправить это - хотя объективно сейчас я понимаю что это просто нервы были с моей стороны. Все там было ТАК! Но мой притязательый взгляд искал недочеты из-за страха что будет не красиво.

По итогу платье мне очень понравилось! Оно невероятно смотрится на фото. Учитывая ту цену которую я за него заплатила.
Мне по тем временам оно обошлось около 300 $, меньше 10 тыс. Аналогичные платья у нас в салонах стоили тогда от 40-50 тыс.

Так вышло, что я свадебный стилист :) И вижу огромное количество свадебных платьев, не то что вижу.шурую их каждые выходные )) по несколько раз.
В качестве разбираюсь.

И скажу откровенно: да! Разница есть! Испанское платье и китайское - это разные вещи. Качество кружева совсем другое. мягкость, подклад, лекало. И я эту разницу конечно вижу сразу.
И надо отметить что большая часть платьев которые я вижу у своих невест купленные в хороших салонах по качеству примерно такие же как мое. Родной Китай ))))

И важный момент по свадебным фото понять какое там качество подклада и кружева невозможно.
Я девочка взрослая, у нас было венчание только для двоих без банкета, гостей. Мне были важны только фотки. И покупать платье за 50 тыс, да что там.. даже за 20 я бы не стала. Я знаю как с большим удовольствием потратить лишние деньги ))
И со своей задачей платье справилось идеально. На фото оно смотрится именно так как нужно.
И никто из моих знакомых кому я показывала фото даже не подумал бы что это недорогое платье.

Было несколько упущений с моей стороны. Я снимала мерки сама, а не у портнихи, взяла чуток с запасиком...
Платье оказалось мне великовато. Но как я писала выше наше венчание было отложено. И когда совершено неожиданно муж сказал мне дату венчания я была сильно беременна :) 7й месяц...
И опять же я не понимаю как так получилось. Я думала, что платье это мне уже не одеть - 7й месяц не шутки )) не веря в успех, достала платье и я в него поместилась, то что оно изначально было велико получилось даже как-то судьбоносно ))

Но все же я рекомендую при заказе доверить снятие мерок портнихе )) не как я - на глазок и прибавить чуток, чтоб наверняка.

По всему остальному вопросов у меня не было. Посредник Надежда - восхитительная! Очень рекомендую. от души ))
Спасибо вам еще раз!!!
И извините что так затянула с отзывом.







 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Emily_K, выслала на почту развернутое письмо с вариантами дизайна спинки, фото кружевной ткани на выбор, а также уточнениями по меркам.
 

maryllaska

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
14
1
0
харьков
Добрый день! JIacKa получили файл с заказом, все верно можно его утверждать и запрашивать счет с фабрики.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
mongoliam, как я уже писала платье пошито с учетом пожеланий невесты.

JIacKa добавил 24.03.2014 в 11:55
sh-regina, спасибо огромное за отзыв, очень рада, что все подошло! :) Желаю Вам счастливого Торжества! :ax:

JIacKa добавил 24.03.2014 в 15:24
Соф, на почту выслала фото болеро и пояса после переделки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sh-regina

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Samaya_Rijaya, да нет, задаваайте все вопросы тут - для того и тема :) Я у менеджера запросила фото данной модели, она выслала, но это платье выполнено не в высшем качестве. Оставьте адрес - вышлю :)
 

L_Imperatrice

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
20
3
0
Усть-Илимск
Надя, здравствуйте! Фото посмотрела. Все выглядит просто отлично:ay:. Возник только один вопрос... Можно ли будет сделать вырез более глубоким, чтобы было больше похоже на сердце по форме?
 

Evgeniya86

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
2
0
Нижневартовск
Надежда, так я сразу кинулась фотки смотреть,даже не прочитала,что вы написали)))единственное в корсете сзади я просила расстояние где шнуровка сделать поменьше, или если зашнуровать хорошо,расстояние меньше будет, в любом случае это они уже не переделают ну и ладно. по юбке,они уверенны,что там 12 слоев фатина,че то какая то жиденькая юбка:(спросите пожалуйста,они не забыли сзади пуговичку для шлейфа пришить?и когда они закончат расшивку, мне кажется они и фату еще не расшили,поторопите их пожалуйста,до свадьбы 3 недели осталось:(

Evgeniya86 добавил 15.05.2013 в 21:31
Надежда, а когда они будут фоткать фату,и если будут фоткать платье в окончательном варианте,можно их попросить,что бы они сфоткали платье с подъюбником?
 
Последнее редактирование:

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Надя,здравствуйте!:)
Подходит срок окончания пошива платья. Попросите пожалуйста менеджера,пусть сфотают и фату тоже.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, нет, извините. Свадебные наборы в наличии кончились. Менеджер сказала, что они снова будут в наличии с 3-4 мая. Если Вы можете подождать - посылку вышлют с набором. Если нужно срочно высылать - сегодня посылку вышлют, деньги за набор вернут. Извините.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.