surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Глиша, даже не знала об этом, мне казалось в условиях магазина сразу указано возвращается ВАТ или нет:)
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Helga2
Я неделю назад отправил на 250 фунтов 3.5кг горнолыжные шмотки с страховкой, обошлось в 2500р. Дорого, но если не попадать на возвраты выгодно покупать.
Думаю через недельки две три надо писать в серф, т.к есть подозрение что коробку не доставят, хотя я стикер с инвойса наклеил на посылку и продублировал адрес. В таможенной декларации цены с инвойса списал.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
у меня еще вопрос,так как заказ свои разбиваю на 2 ( превышаю лимит в 160ф),то мне лучше когда делать второй заказик,чтобы не попасть в непрост.ситуацию с Федексем :)когда уже отправят первый заказ или можно раньше?раньше я влазила в сумму,а что-то сейчас разошлась :ag:

НеволяшкаН добавил 16.08.2012 в 22:46
Неужели никто не знает,сижу с полной корзиной и жду ваших советов:(
 
Последнее редактирование:

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Только что курьер принес куртку, я заказала поздно вечером 11 июня, сейчас получила, молодцы.:)
Куртки моей уже сегодня не вижу на сайте (а вчера была:ak:), на мое письмо молчат.

Был только один размер 14 (Billabong), на самой куртке L, на меня велика, но не критично, сделана в дружественном Китае, качество отличное, молния широкая и классная, добротная.

orina добавил 17.06.2011 в 18:25
Друзья:clapping: подскажите, если можете:ax:
Заинтересовали эти сапоги
Какой размер посоветуйте, если нога 26 см? 6 или 7,если нога узкая?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я не сдержалась и отправила письмо-в ответ тишина...
Заказали еще с подругой 26.04- уже прислали трек...
Мне кажется это не совсем их вина, а федекс. Это от них мы трек получаем.
Но все равно не приятно, и ответственность за доставку конечно остается за магазином
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Только пожаловалась вам и сразу получила два ответа на оба письма))) Читают видимо:ag: нас))))
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
А какой размер брали, сильно велики?

я брала 10 на свой размер 175-90-70-92. Джинсы вот такие http://www.surfdome.com/fat_face_jeans_-_fat_face_straight_crop_jeans_-_mid_indigo_used-104353
написано, что они 98% хлопок, 2% эластан, но они очень тянутся! носить точно не смогу.

bunnyfly добавил 05.05.2012 в 13:30
Всем привет! действующие купоны есть для этого магазина?поделитесь хочется попробовать купить))) Спасибо заранее
попробуйте SPRING10, у меня еще неделю назад сработал

bunnyfly добавил 05.05.2012 в 14:16
и подскажите, плиз, когда отправлять - наклеивать на пакет адрес (был с заказом) и все или еще что-то надо? я просто вообще никогда никуда ничего не отправляла:)
 
Последнее редактирование:

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Всем привет!
7 декабря сделала заказ на surfdome, деньги списали сразу, статус заказа approved. До сих пор не получила ни подтверждения на почту, ни трекинг номер посылки....
Кто знает, как быстро они собирают заказ и отправляют его?
P.S. сегодня написала в службу поддержки, ничего не отвечают....
что посоветуете? Отменять заказ или ждать?

Я негодую...до сих пор я не получила трекинг номер моей посылки!!!:(
Переписка со службой клиентской поддержки получается очень забавная, сначала написали что заказ был отправлен 11 дек, а сегодня после очередного запроса на номер отправления получила информацию, что посылка оказывается была отправлена 9 дек.

Замечу, трекинг так и не прислали.:aq:

У кого-ниб была такая ситуация? :ai:Честно говоря, это мой первый заказ на surfdome, и что-то уже сплошной негатив...надеюсь, что посылка все-таки придет(((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Женюль, не все так однозначно, в некоторых магазинах нужно зарегистрироваться или выбрать страну доставки и цена автоматически уменьшается, в других, деньги при покупке блокируют с учетом налога, а снимают при отгрузке меньше. Где-то определяют нас по IP и цена уже без налога, кому-то приходится писать просить вернуть и не всегда это живые деньги, к примеру, в мандко их можно потратить только на покупку в магазине, а кто-то считает, что цены итак хорошие и не разделяет покупателей на жителей Евросоюза и остальных смертных.
surfdome из последних.
 

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
обязательно напишу, но чет мне кажется, что ни чем хорошим для меня это не закончится. Вот хотела же с ебей заказать, там безопасней, как оказалось, по сравнению с сюрфдом...Повелась, дура, на купон ихний 20 %-ный и бесплатную доставку... Больше в этот магазин ни ногой!!!!!! :dolf::dolf::dolf::dolf::dolf:
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Мне тоже звонили, но причина, что они сами там не врубаются по трекам дошла Посылка или нет, видимо до возобновления работы с федексом будут звонить. И это не логистик чешской компании, а сам саппорт магазина звонит.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Я брала уже много раз, всегда беру из раздела sale. На мой взгляд , там и так хорошие скидки. А что б был выбор больше нужно заказывать все весной, летом. Сейчас уже мало осталось размеров и тд.

зато на последние размеры очень хорошие скидки))
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Всех приветствую! Заказ сделали в воскресенье, сегодня пятница...5 дней ...настораживает((((очень долго
 

Hoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
1
0
0
Москва
Добрый день.
Я вот что не могу понять. Многие вещи на этом сайте если без купона, то стоят дороже чем в России. Из моих хотелок половина. В чем смысл? Или я как то неправильно считаю?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Помогите определиться с выбором!!!! Очень понравились такие зимние женские штаны, но боюсь ошибиться. http://www.surfdome.com/craghoppers...o_stretch_winter_lined_trousers_-_black-90148
Они теплые? Как с размерами - большемерят? Маломерят? Может кто покупал такие или подобные?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сегодня жду очередную 3 посылку в этом году. Всем купила там лыжные куртки и брюки
Мне в целом тоже магазин нравится и то, что отправялют Федекс, быстрой доставкой!:)
Но бывают и минусы, как и в остальных магаз.

А про лыжные куртки и брюки - главное, чтобы у нас дождь не затянулся, как сегодня:)
 

Taya-ya

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
8
6
0
Иркутск
Лог, у меня было точно так же. Деньги за покупку сняли, а подтверждение отправления и номер трека так и не прислали и под своим паролем я не могла зайти в аккаунт, написала в службу поддержки и уже через час, получила по мейлу номер трека, новый пароль и тысячу извинений.
 

-knopka-

Активный пользователь
Шопоголик
03.05.2009
82
37
18
35
Москва
n03, спасибо, действительно сегодня отправили) но на письма так и не ответили)