Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Просрочка

ОООО, сервис! Ясно, спасибо. Напишу чтобы вернули деньги.

Добрый день!!!
Я набралась храбрости и написала что хочу всё-таки тот товар, который прислали просроченным, но с корректным сроком годности. Сегодня получила посылку с тем же товаром и нормальным сроком годности. Значит письма писать действительно действенно!!!:) Понимаю что это проблема всех интернет-сайтов - Филюник, к сожалению тоже отличился - прислал просроченный лосьон. Но, к сожалению посылку получила 3 недели назад, а пользоваться начала и проверила срок годности только сегодня:(. Так-что если не хотим переплачивать в наших магазинах, придётся тщательно проверять сроки годности и слать письма
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
А я подумала, раз сразу нормальный товар не прислали, значит весь просроченный, (весь, в смысле, именно по этой позиции). Вот жду деньги, и хочу заказать шампуни, бальзам и что-нибудь еще из Пол Митчел. Кто-нибудь заказывал эту серию, поделитесь впечатлениями.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
А я подумала, раз сразу нормальный товар не прислали, значит весь просроченный, (весь, в смысле, именно по этой позиции). Вот жду деньги, и хочу заказать шампуни, бальзам и что-нибудь еще из Пол Митчел. Кто-нибудь заказывал эту серию, поделитесь впечатлениями.


Пол Митчелл Шампунь Уан ( мягкое мытье ) Shampoo One очень понравился маме. У неё окрашенные волосы и шампунь и бальзам для окрашенных ей подошли
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Просроченный товар, к сожалению

Девочки, здесь уже кто то жаловался, что взамен просрочки прислали опять просрочку.
Так что не угадаешь.:popcorm1:
Жаль!!!
Но к сожалению у нас в Брокарде просрочки тоже встречаются, хотя сразу на кассе можно конечно срок годности проверить.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, нет, в Россию всегда дольше, и это не только с этого сайта.

я тут прочитала что кому то через питер посылки шли горазда быстрее, а я в списке тех везучих, мне через Москву подольше)))) потом отпишусь как по срокам, у меня масло и кондей себастиан, старой коллекции который у нас уже не продают.
в надежде что не просрочка
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Пол Митчел

А я подумала, раз сразу нормальный товар не прислали, значит весь просроченный, (весь, в смысле, именно по этой позиции). Вот жду деньги, и хочу заказать шампуни, бальзам и что-нибудь еще из Пол Митчел. Кто-нибудь заказывал эту серию, поделитесь впечатлениями.
Добрый День !!!
Хороший пост об использовании Пола Митчела тут
 
  • Like
Реакции: Нинэлька

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ekka84, а Вы до этого брали уже этот продукт? просто может если со сроками еще нормально, то у него и есть такой специфический запах (например у фирмы Адриан Арпель, как мне сообщили на официальном сайте, есть линейка продуктов с не очень приятными запахами - не знаю зачем они их выпускают :) )
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
ну вот получила свою первую посылочку от Клубники!!!!
отправили 26.02, на моей почте была 26,03 - ровно месяц, сроки доставки радуют, по сравнению с фрагрансеком, хотя с него мне посыль последняя пришла тоже ровно за месяц.
Прислали мне парфюм и две помадки в подарок, одна кельвин кляйн - не удалось установить срок годности, чтот о не найду кода... А вторая помадка Иза Дора просрочена на 25 мес.
Девчонки, а кому нибудь приходил просроченный парфюм? Деньги возвращали?
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
не знаю... хочу вот проверить, отправила им письмо на офиц.сайт. Из флакона так спиртягой тащит... уффффффф
Ну так на всяк пожарный:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.