Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia80

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
18
47
0
Москва
Мой фришип. Часть 3

Теперь купальники:
Танкини VS, размер L, на наш примерно 46, чашка С-D.
И еще есть XL на 48 размер, чашка D-E.
ПРИСТРАИВАЮ оба, есть к ним плавки, утягивающие живот, Firm Control.
Мне оба размера в чашках маловаты, ну а в туловище, понятно, великоваты:) На мне размер L.



Ruched One-Piece DKNY, размер 14. На наш примерно 48, чашка С-D, в чашках впритык, в теле - велик:).


Push-up Halter Top & Low Rise Bottom, Лиф XL, низ S. Цвет насыщенный зелено-голубой, Eucaliptus. В лифе есть вынимаемые подушечки, хорошо сядет на ОБ 95-100 (смотря кто какую степень закрытия любит), у низа пластмассовые колечки, сидит на ОБ 98 плотно, но не сдавливает, думаю, можно и на 95.
Как видите на фоте, грудь тяжелая и в лифе не смотрится, по идее полоска под чашками не должна так прогибаться. Ну и извиняйте за телеса, не пришла еще в форму после родов:)
 

Asmodeya

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
16
166
0
Улан-Удэ
Ботинки TWOLIPS. Были прозваны клоунскими всеми моими подружками. Но в реале они оказались мега-супер-ботами. Даже камелоты с ними рядом меркнут. Заказала р-р 8,5 (хотя всегда там 9 беру) и они оказались даже большеваты. Качество на 5++++ Жизнерадостная клетчатая подкладка.

Кожаные многопозиционные сапоги Colin Stuart. Можно носить 3 способами - присборенные, прямые с отворотами и ботфортами. Лучше всего смотрится присборенный вариант, в остальных они как-то широковаты (эти варианты больше подойдут на носку с джинсами). Кожа отменного качества. Про колодку даже говорить не буду - удобная! Но это у всех колинов всегда )

Замшевые вьетнамки Colin Stuart. Очень легенькие и качественные.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Итак, мой первый опыт заказа на MJR, посылка от фри шипа 25.04, я очень довольна, за такие-то деньги)) Старалась брать все новое и с бирками, ну или без бирок, поэтому большинство вещей BUFFALO DAVID и немного Вики.. всего 17 вещей)
Хочется похвастаться, поэтому выложу часть вещей сейчас, и потом оставшиеся.

1. Футболка BUFFALO DAVID,
размер xs, новая, на бирке ценник 69$, я отхватила за 11,80. Ну что сказать, очень тонкая тряпочка, но это и по фотке с мажора видно, вещь намного ярче в реале, я такие яркие не люблю. Но зато очень очень мягкая и приятная. Вроде пообещали ее забрать у меня.


2. Джинсы BUFFALO DAVID BITTON LOOSE STRAIGHT LEG JEAN SZ 26/34
Размер 26/34, новые, с бирками, взяла за 15,80$. Эти джинсы супер, цвет не такой как на картинке с сайта, а сине-голубой, красивый. Деним очень легкий, мягкий, вытертый, с рванинами. В общем, очень классные и прикольные джинсы и на лето они идеальны, понравились мне больше всех, если бы не но.. Вместо 26 размера они идут на 28, смело.. Я могу их одевать и снимать не расстегивая. Тоже пообещали их у меня забрать.


3. Джинсы-сигаретки BUFFALO DAVID BITTON LOW RISE CIGARETTE JEAN SZ 26
Новые, с бирками, размер 26/34, есть оригинальный ценник 128$, взяла за 14,99. Джинсы очень клевые, цвет черно-серый, местами потертые, но немного, интересная отделка, но опять же, мне велики в поясе на размер, (думаю на 27 идут, и на худые ноги) буду носить с ремнем, он на фото, мужской, кожаный, размер 32, тоже с мажора, его фото отдельно сделаю позже. В общем, красивые нарядные джинсы.


4. Брюки милитари ВС, размер 0
Новые, бирки порезаны, тонкий грубый хлопок 100%, немного тянутся, но совсем чуть-чуть, можно сказать что не тянутся. Брюки, хотя какие они брюки, так, штанишки, меня расстроили.. вроде и подошли, но страшненькие они, и короткие,только дома носить. Я, правда, планировала в них на шашлыки ездить, но не знаю-не знаю. В общем, не в восторге.


5. Джинсы ВС FAMOUS CATALOG LOW RISE BOYFRIEND JEAN SZ 0
6. Футболка ВС FAMOUS CATALOG V-BACK TEE SZ XS


Джинсы 26/34 и футболка xs, и там и там 100% хлопок, новые, этикетки порезаны. Джинсы сели хорошо, но думаю, в бедрах еще сантиметра 3-5 войдет, если кто сомневается. Деним толстый и грубый, плотный. Но в целом понравились, только карманы я такие на попе не люблю. Футболка вообще странная, огромная, я ее не узнала и вначале вырезом вперед одела, только потом в заказе посмотрела, что вырез на спине должен быть.)) Ну и цвета, конечно же, совсем не такие.

7. Джинсы ВС FAMOUS CATALOG WIDE-LEG JEAN SZ 0
Новые, бирки порезаны, 100% хлопок. Картинки с сайта у меня нет почему-то, так что просто фотки. Эти джинсы приятнее предыдущих, ткань мягкая, и сидят гораздо свободнее. Будут домашними)

8. Шлепанцы Guess, us6
Новые, размер 6, длина 24 см от кончика до кончика, на мою ногу 23-23,5 см (научите мерить, у меня каждый раз по разному получается) подошли идеально. Очень красивые, пришли в коробке, все наклейки-этикетки на месте. Я в восторге от них. Фотка не очень удачная и не передает всей красоты, может потом пересниму.

9. Майки ВС, размер XS
Майки новые, черная и розовая по 5,99$. Длинные узкие, однако растянутся практически на любой размер. По качеству и внешнему виду претензий нет, однако я не в восторге. Не люблю такие длинные и тонкие. На манекене они как-то покороче выглядят.
[URL=http://habreffect.ru/2c4/e01c99581/vest.jpg]
221806-s291.jpg
[/URL]

Есть еще немного вещей, но я их уже постирала, так что продолжение следует))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Долетела наконец посылка с фришипа от 29.03,вот такие вещички на мои 104-89-107:ah::
Платье размер М рукав 3/4-супер только из-за шерсти колется,стоило 11,99дол,новое этикетки разрезаны

Платье размер Л,так-ничего,но меня сильно полнит,стоило 23,40дол,новое,этикетки разрезаны(можно было брать М)

Платье летнее размер Л суперское,учитывая что его можно делать разной длины,стоило 16,99,новое с этикетками(можно было брать М)

Вот такой худик размер Л-зачетный:ay:стоил 6,99дол,новый с этикетками

Топ BUFFALO DAVID BITTON супер-супер размер Л,новый со всеми этикетками и даже запакован в оригинальную упаковку,судя по всему его даже не раскрывая вернули,стоил 11,80(цена на ценнике 58дол:ag:)

Ну и мои неудачные покупки:ak:(вернее сказать они удачные но мне не подошли по размеру-ПРОДАЮ:)
Сапоги Колин Стюарт размер 8,я даже не влезла в подъем,просто не смогла их одеть ,незначительные помарки на подошве-новые,стоили 35 дол

Туфли NINE WEST-размер 8 тоже не смогла влезть по видемому маломерят-идут где-то на 7,5,новые стоили 25дол-только крестики на подошве

В целом я покупками очень довольна,даже муж расстроился когда увидел что мне не подошла обувь(а тем более узнал сколько она стоила:ak:)
Девочки кому нужна обувь милости прошу в личку:ay:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, наконец-то дошли руки сфотографировать свои покупки:
1) Купальник М для подружки, бандо 9.60$ и трусы от этого же купальника 7.20$. Бандо не очень понравилось, слишком широкий, как топ для фитнеса. Трусы фоткать не стала, не интересно :)

2) Джинсы, р-р 6, 5.99$, на удивление сели как влитые. Я уже думала, что не сойдутся, ведь по таблице на сайте ВС надо брать 8-10, высоковаты, 2 пуговки, очень похожа расцветка на Ливайс 570, за 5 баксов я очень рада. Где я в Москве куплю джинсы за 150 рублей, новые, этикетка разрезана :)))

3) Платье-туника для подружки, ХС, 14.85$, ткань приятная, внутренность с начесом.

4) Верх от известного всем купальника, взяла спецом С, 9.60$, так как сзади завязка, треугольнички вроде самое оно.

5) Платье для подружки ХС, 22.50$, ткань как в конвертируемом платье, но сделано в США) Не очень понравились "отрезные чашки", но на худеньких с большой грудью будет смотреться супер.

6) Конвертируемое платье для подружки, М, 26.40$. Эта Мка намного меньше другой Мки, которая была в нескольких заказах ранее для другой моей подруги, во-первых, намного уже резинка, которая под грудью, первый раз еле натянула, во-вторых, чуть короче. Цвет очень понравился, изумрудный. Разыгралась во мне дизайнеская мысля:


Ну и сама подружка в платье

7) Топик-платье М, 7.60$, очень понравился. Многие говорили, что натягивали топ как платье, у меня это не получилось на рост 174 и длинную спину, не прикрывает попу, буду носить как топ. С поддержкой груди. Бусины на веревках тяжелые, но не двигаются.
Фото выше с джинсами
8) Еще в посылки я брала маме чудо-кардиган, но пока мама разглядывала посылку, обнаружила на кардигане маленькую затяжку, пока я ставила чай, мама затяжку устранила. Кардиган стоил 11.60$.
9) Еще купила маме велюровый комбенезон, р-ра ХЛ, так как размера Л не было, мама особо не расстроилась, так как цена была 10.28$, цвет назывался "какой-то хаки", а на деле больше в серый.
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Приветули, девульки, поклонницы ВС!!
Спешу похвастаться очередной покупкой!!)) В этот раз на свои параметры взяла Ски и поняла, что именно это мой размер в ВС)) СОРИ, за качество фото, за не предоставление ссылок и полных названий, многих вещей уже не нашла на сайте!
1. Top Henley tee, белая. Отличная кофта, качество на 5, мягкая, тоненькая, рекомендую!!


2. Свитер, цвет синий. очень понравилась, мягкий, тоненький, можно даже на холодное лето, очень стильный.


3. Top Lonq-sleeve Stretch Lace, цвет баклажан. Суперовая, что сказать еще, хорошо села, не сильно обтягивает, приятная к телу и нарядно выглядит. Рекомендую.


4. Hoodies Classic Terry Crewneck, цвет трюфель. Мягенький, приятненький к телу, к тому же еще и модненький, очень классный, даже снимать не хочется))


5. Топ, цвет бежевый. На лето лучше не придумаешь, очень легкая и тоненькая, хотя и не просвечивается, разве что лиф белый заметно.


6. Майка, цвет оранжевый. На сайте уже не нашла. Стильный топ для разнообразия.


7. Sleepwear Sheer Babydoll, цвет секси розовый. В реале оказался цвет ядерно розовый. В принципе, мне не очень понравился, так как на груди сидит намного хуже чем на фото с моделью. Из-за формы, немного полющит, вид некрасивый. Грешу на то что взяла с-ку, но может мне не походит такая модель, грудь уже не та, после ГВ. а вот трусики, очень даже секси))


8. Очень классный топ, плотная ткань, внутри в зоне груди еще ткань и резинка под грудью, можно и без лифа, но за счет ее с лифом вообще бомба. Забыла сфоткаться, фотик будет позже. С меня еще фото!))


Желаю вам всегда быть модными и нарядными!:ax:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Моя посылочка с первого фришипа.

1. Собственно из-за них и делался заказ... давняя мечта... размер 9,5 на мои 26-26,5см совсем чучуть великоваты, можно было 9 брать.
нравятся, но мечта была все-таки коричневого цвета так как на них бронзовые а не серебряные заклепки (ну не люблю я серебро, что уж поделать :) )



2. Брала чтобы набрать "чего-нибудь приличного" на 200долл и совсем не прогадала! лучшая вещь в заказе, 9 боялась будет мала но сели идеально, высокий каблук и очень-очень удобная колодка! довольна как слон, смотрятся супер, в жизни лучше чем на фото :)



3. пижамные шортики С, свободные



4. пижамные штанишки тоже С, но мне впритык



5. платьице размер М. у меня уже есть такое синее С с вики, очень приятное, Мка тоже хорошо села, и в черном цвете оно намного лучше смотрится, довольна



6. костюмчик брала 2 штуки 1 С и 1 М (за штанишки спасибо VLana, в свой заказ я их забыла добавить :) )
брала 2 размера с расчетом что 1 подойдет, 1 пристраивать... но неожиданно подошли оба:ay: в С худи короче но дома ходить не принципиально решила оба оставить :)

еще один плюс этого костюмчика для меня - длина штанов на мои 164см идеальна! их не надо подшивать что редкость ))) но девушкам с большим ростом я бы их не рекомендовала брать


 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Очередная посылочка-вот с такой красотой! Похоже лета больше не будет-так что фотки "комнатные)) Верх Л, низ с, очень яркий и приятный на ощупь
 

Вложения

  • DSC00249.jpg
    DSC00249.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 334
  • DSC00250.jpg
    DSC00250.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 198

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Cапожки

Colin Stuart. Размер 9. Полностью соответсвуют картинке сайта, цвет даже приятнее.
Очень понравились, и самое главное - новые, хотя писали на сайте что нет.
Вечером реальные фотки повешу.
VS - $118, сток - $ 41.
Первая покупка на mjr удалась:)
 

Вложения

  • 249745-0171.jpg
    249745-0171.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 62
  • 249745-0172.jpg
    249745-0172.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_5648.jpg
    IMG_5648.jpg
    49 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_5649.jpg
    IMG_5649.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Янушка

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
118
195
0
UA
Приветик всем!!!
Давно не писала здесь, но заказиков немножко получила за это время и решила всё-таки отчитаться :) Некоторые покупки были сделаны во время фришипов, некоторые - во время припадков шопоголизма...То, что во время фришипа - повергало меня в шок по приезду, так как такое я могла заказать только будучи не в себе :ag: А как же ж? Бесплатная доставка, нужно же что-то брать!!! :shopping-007::shopping-031:
Итак, начнём!
Начну с обуви.
1. С какого-то дива заказала эти туфли Leah Vixamar. Уж больно захотелось такого цвета. И так носиком и скрытой платформой напоминающие знаменитые лораны. Ну и заказала. Когда пришли - не понравились абсолютно. Во-первых, выглядят очень дёшево, во-вторых маломерят, давят и жмут (на свой 37-мой заказывала 7), в-третьих ужасно тяжёлые. А учитывая то, что сделаны из кожзама, и такие плотные и тяжёлые, как в них вообще можно ходить?!? Единственный плюс - сделаны качественно, аккуратно.
Фото с сайта

Моё фото



2. Сапожки Twiggy London, размер 7,5. На мой 37-мой - впритык. Повторюсь, что Колины обычно беру 7-ку, всегда как раз на меня, а здесь эти 0,5 вообще не чувствуются. Даже хотелось бы посвободней немного, но может разносятся. Неплохие сапожечки, очень мягкие, на ножке смотрятся намного лучше, чем просто на фото. На ноге не объёмные, вобщем норма. Вроде как кожа, как и было заявлено на сайте. Сделаны аккуратно. Очень интересный цвет подошвы :) Единственный минус - широковатое голенище.
Фото с сайта

Моё фото


3. Кроссовки Reebok EasyTone. Брала 7-ку на свой 37-ой. Даже немного свободновато, можно было бы на полразмера меньше. Ну кроссовки как кроссовки, внешне - ничего особенного, как по мне - то на ноге смотрятся громоздко. Подошва пружинит, ходить прикольно в них. За такую цену как брала - то очень даже ничего. Но особого восторга нет.


4. Эти шлёпки брались в шопоголистическом припадке, во время фришипа, когда нужно хоть что-то взять, лишь бы было. 7 размер. Идёт в размер. Колин Стюарт. Упакованы были очень добротного. Из себя ничего не представляют. Абсолютно ничего особенного. Никакие. ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ. Начитавшись таобао-хвастов - отправила на балкон лежать и дышать чистым украинским воздухом :)))))))))) И тяжёлые к тому же, чего с первого взгляда на них совершенно не подумаешь.

Теперь вещи. ОБ у меня 95 см.
5. Платьице MODA RUCHED CREWNECK DRESS , размер ХС. Очень понравилось. Такое лёгенькое, невесомое, и очень красивый цвет мне попался. Понравилось. Только нужно было брать на размер больше, потому как за зиму набрала я лишнего, и оно на мне сильно в обтяг. И смотрю по фото, что рукава как-то тянет вверх. Ну и короткое оно. Но мне зимой под дублёнку было нормально. Попробую может заказать потом с-ку, посмотрю как будет. Но платье достойное. Сейчас на сайте висят они в разном ценовом диапазоне, от 11,99 и выше, так что брать можно. В местах соприкосновения с дублёнкой образовались катышки, но они малозаметные и в небольшом количестве.

6. Платьице Crochet Sweatdress. Тоже бралось во время фришипа, когда хочу всё, и всё нужно. Выбирала долго между ним и ангоровым с коротким рукавом, решила брать это, потому как ангоровые часто бывают на сайте, а это вижу в первый раз. Размер С. Очень хорошенькое. Вроде как и ничего особенного, но что-то в нём такое есть...А особенно я поняла, что в нём есть какой-то изюм, когда решила найти его на сайте ВС http://www.victoriassecret.com/ss/S...907430&pagename=vsdWrapper&redir=true20120330 , и стоит оно там сейчас по скидке 69,50, а я взяла его за 27 дол. После этого я его полюбила ещё сильней :))))
Оно очень лёгкое, очень мягкое, приятное к телу. Не в облипку, мне бы хотелось большего облегания, поскольку я сейчас после зимы поплотнее, вполне возможно, что в ХС мне было бы уютнее когда я вернусь в свои параметры. Вобщем лето покажет. Верх платья - вязаный как крючком, есть подклад из лёгкой сеточки под цвет платья. Просвещается на солнце. Всё сделано аккуратненько. Минус платья - в его пояске. Он вроде как сделан из тонкой нити замши или чего-то подобного. Пришел разорваный в одном месте и связанный узлом. Но сегодня в процессе примерки, взяв пару раз на руки ребёнка, я порвала его еще в пяти местах. Нужно думать, что присобачить вместо него. Уж очень он хлипкий.



7. Бюстик. Тоже нафришипила его :) Красивый. Сначала как достала - не понравился, прямо такой ядовитый ярко-красный цвет. А потом понравился. Даже очень. Только слегонца маловат. Обычно брала 34В, а это решила взять 34А, поэксперементировать. Чуток поджимает. Зато делает классный пушап. На кружеве стразики. Сделан очень качественно. Мякусенький.


8. Теперь без реальных фото. Сейчас начинается сезон, напишу про шортики, которые брала. Шортики CASUAL LINEN SHORT . Размер С. Красивый цвет. Но после стирки выглядят менее яркими, как вроде прошли уже 20 стирок. Слегка были мне большеваты, я бы себе взяла ХС. Сейчас хожу в них дома, после зимы сидят нормально. Льняные, очень мнутся. Широкая резинка, такая тяжёленькая, перевешивает шорты в разы :) А так мякусенькие, хорошие. Для разнообразия сойдут.
Фото с сайта.

9. Шортики BEACH LINEN DRAWSTRING SHORT. Размер С. Вот эти шорты были мне откровенно велики. Прям совсем. Резинка сидела нормально, только если спустить эту самую резинку на бёдра, где она не должна быть. И по сравнению с предыдущими они тоже были велики, если приложить их друг к другу. Я их отдарила. Тоже льняные, мнутся. Завязываются на шнурочек, такой себе тонкий канат :) Вобщем, такие же как предыдущие, только модель другая.

10. Вот с этих штаников я была в непонятке - чего я их заказала?!? Нужно мне было что-то, в чём спать, потому что детки растут, и моя привычка спать в трусиках и майке уже как-то совсем не солидна. Заказала. Размер С. СТРАШНЫЕ!!!!!!!!!! Просто страшные и этим всё сказано. Муж с меня посмеялся пару дней, потом привык. Их плюс в том, что они мягенькие и невесомые и мне в них очень удобно. Вот это кружево, которое на них налеплено по низу и на завязочках - оно страшного желтоватого оттенка, под старину, как вроде держали его где-то на чердаке и вспомнили, что его же можно и пришить!

11. Кофтюля, не помню как называется, их на стоке валом и они дешёвые. Ничего особенного. Размер ХС, большемерит на размер. На меня как раз. Тоненькая. Пуговки застёгиваюся-растёгиваются, можно одевать и через голову. В принципе на белую рубашечку смотрится нормуль. Пойдёт.

Ну вот в принципе и всё. Вроде бы всё показала, что хотела.
Спасибо всем за хвасты! У меня утром прямо ритуал, просыпаюсь, делаю чай-кофе и иду читать хвасты :)))))
 
Последнее редактирование модератором:

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа



Набор маечек со встроенным бра, купила за 5 баксов, нарадоваться не могу, грудь держат хорошо, бюстик носить в жару не надо. В общем с последней доставкой заказала себе еще один набор.
Сабо Guess. Очень удобные, размер 9.5




Шлепки Колин Стюарт


Всеми любимые кардиганы-шарфы. Обожаю! Есть еще черный и едет белый. Довольна ими как слон, нужно только освоить все способы завязывания.


Кардиган-шарф и платье, туфли Стив Медден, я их раньше уже показывала. Извиняюсь за качество фоток, снимала сама.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Наконец-то пришла моя посылочка со стока ВС) Заказывала с подружкой, себе заказала 2 туники для пляжа))) Жду не дождусь уже отдыха...:ah: На фото уже в купальнике и с сумками, так сказать репетирую:ag:
P.S. простите за такое качество ужасное фото, просто не терпелось поделиться с вами, вдруг кому-то помогу с выбором!

1. FAMOUS CATALOG TIE WAIST COVER UP DRESS SZ S

Черная туника. Цена у нее на ВС 33$, на стоке я купила ее за 5,85$. Дефект был один, это торчала петелька для пояса, но ее уже пришила и теперь разницы в отличии от оригинала никакого))) :boast: Так что за что я раньше хотела переплатить 28$ понятия не имею! Можно носить как платье, а можно с помощью пояса подтянуть и будет короткая туника для пляжа! В общем довольна как слон!!:ay:


2. FAMOUS CATALOG COVER UP TUNIC SWEATER SZ S

Белая туника. Цена у нее на ВС 49,50$, на стоке я купила ее за 8,70$. Вообще давно заглядывалась на тунику на ВС, но тут увидела за копейки на стоке. В итоге ни капельку не жалею, такое чудо для пляжа самое то!!:ay: Думала будет очень прозрачная, т.к. на стоке меня фотка не впечатлила совсем,но пришла и все супер просто! Дефектов никаких вообще нет, так что теперь это моя любимица среди всех туник ВС))


Теперь жду скоро посылочку с фришипом))) правда у меня там только одно платье тоже для отдыха...жду с нетерпением!!! п
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
туника гвоздь программы

1) AILIN SHORT SLEEVE PLEATED JACKET SZ M
качество офигенное. но это просто тонкая ветровка. отлично сделанная, с наворотиками в виде кнопочек внутри, очень тоненькая и рукава до локтя.
пришла в таком пакетике, аккуратно сложенная.(4 картинки с ней же)

2)FAMOUS CATALOG SHORT SLEEVE TOP SZ M
интересная вещь, странные плечики. очень плотная, тянущаяся ткань.

3) подвески от лимитед (набор из 5 шт) эта мне нравиться больне всех. Их трех цепочек, с открывающимся медальоном.

4)MODA ANGORA TUNIC SWEATER SZ M
качество как всегда отличное. один в один с ангорсими кардиганами бойфренд (но в отличае от них кажется маломерки) (картинки)

5) MODA CAP SLEEVE CORSET TOP SZ 6
прикольная добротная кофточка из поплина. замочек интересный - очень облегчает надевание. (демонстрирую)
 

Вложения

  • DSC00999.JPG
    DSC00999.JPG
    64,1 КБ · Просмотры: 6
  • DSC00998.JPG
    DSC00998.JPG
    64,4 КБ · Просмотры: 12
  • DSC00997.JPG
    DSC00997.JPG
    65,5 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00996.JPG
    DSC00996.JPG
    50,9 КБ · Просмотры: 11
  • DSC00995.JPG
    DSC00995.JPG
    63,3 КБ · Просмотры: 7
  • DSC00993.JPG
    DSC00993.JPG
    64,7 КБ · Просмотры: 9
  • DSC00992.JPG
    DSC00992.JPG
    61,3 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00991.JPG
    DSC00991.JPG
    62,3 КБ · Просмотры: 14
  • DSC00990.JPG
    DSC00990.JPG
    54,4 КБ · Просмотры: 11
  • DSC01000.JPG
    DSC01000.JPG
    55,3 КБ · Просмотры: 7

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ехала 41 день. Заказ 16.01.2010

Full belted voile skirt - 2 на 89см. 26" length на рост 179.
#240-207. VS $49.50/ сток $9.90
100% хлопок (с подкладкой). Очень понравилась, отличная юбка

Stretch lace halter babydoll - S на 82х59х89. Рост 179.
#246-633. VS $35/ сток $10.50
Широковато в талии, но очень милая вещица. На шее сзади застежка-крючок.

Fleece v-neck tunic - XS на 82х59х89. 17" from waist на рост 179.
#218-597. VS $39/ сток $11
Плотное, внутри мягкое напыление, как вата. В талии широко. 80% хлопок

Babydoll tunic tee - XS на 82х59.
DH-228-769. VS $29.50/ сток $5.99
Плотная приятная. Рукав длинный на высокий рост. Взяла до кучи, чтоб получить скидку 50% на доставку (от 8 вещей был код)

Lace-trim charmeuse cami - XS на 82х59.
#248-972. VS $38/ сток $7.60
Приятный нежнейший шелк (92%). С запасной пуговкой. Только опять широко в талии.

Printed dress - S на 82х59х89. 25" from waist на рост 179.
#237-990. VS $68/ сток $20.40
Спадает с груди, широковато. Но очень милое, нравится. 100% хлопок с подкладкой

Cotton & silk gown - XS на 82х59х89. Рост 179.
#240-951. VS $78/ сток $27.30
Это невероятная прелесть! Я так давно за ней гонялась! Она прекрасная. 71% хлопок /29% шелк. Пардон за проглядывающее белье :)

THE LIMITED
Sleeveless dress - S на 82х59х89. Рост 179.
#121709527. Каталог $89.50/ сток 9.99
96% полиэстер /4%спандекс. К нему должен был быть пояс, но было указано, что потерян. На фото мой. Очень приятное к телу, яркое. Суперское :) широковато, но не беда
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я купила курточку. Размер С на 90-70. Чуть поджимает в груди. Цвет хамелеон. При искусственном цвете- цвет лайма, а при дневном- горчично-желтая, как на сайте. На мой рост 174 и длинную спину коротковата. Я ее уже активно выгуливаю, сегодня в ней было жарко) Мне очень нравится куртка, еще за 29$ без доставки!
 

Вложения

  • Изображение 809.jpg
    Изображение 809.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 143
  • Изображение 794.jpg
    Изображение 794.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 130

Vasilisaa

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
4
29
0
Москва
Купальник VS отдам даром

Первый опыт покупки в VS, цвет для меня слишком ядреный (не такой как был на оригинальной картинке). Размер S, по моим ощущениям на грудь третьего размера, но не очень широкую грудную клетку. Новый, отдам даром, т.к. не хочу заморачиваться с продажей. Отдам в центре. Пишите в личку.
img.jpg

16032011099.jpg

16032011098.jpg
КУПАЛЬНИК ОТДАН, СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС
 
Последнее редактирование:

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Вот отчет по моей первой посылочке с MJR!!!
Мои сапожки – все подошли по размеру, брала на пробу, удивлена отличным качеством.
C STUART KNEE-HIGH BOOTS SZ 10
Замечательные коричневые замшевые сапоги на каждый день, удобная колодка, на устойчивом каблуке, новые без дефектов, пришли без коробки. В этом размере сейчас есть на сайте, только дешевле чем я взяла:)
C STUART SHEARLING RIDING BOOT SZ 10
Бежевые сапожки на теплую зиму, так как утеплено мехом только голенище. Удобные и свободные. Благодаря ремешку, убирается лишний объем.
MODA V-NECK CARDIGAN SWEATER SZ M
Черный кардиган мягкий и комфортный. Немного коротковат, видно на фото, но в целом очень приятная и практичная вещица.
LIZ CLAIBORNE MISSES LONG SLEEVE CARDIGAN SZ M
Кардиган с красивой расцветкой, из-за нее и взяла, уж очень мил мне этот цвет:ah:
MADDEN EMBELLISHED THONG SANDAL SZ 10
Не могу сказать, что удачная покупка, ждала от них большего. Заявленные мелкие потертости, на деле оказались значительными, правда, только на подошве, внешне выглядят новыми. На мою узкую ногу очень велики, хотя в длине отлично подходят, они явно на большой объем.

Теперь покупки моей подружки.
C STUART ZIP-UP ANKLE BOOTS SZ 8
Удобная колодка, но маломерят, практически впритык. Особых дефектов мы не заметили. Подружке очень нравятся, таскает уже два дня:)
FAMOUS CATALOG MINI WEDGED SANDAL SZ 7.5
Удобные игривые босоножки, отличного качества, подошли идеально, новые, на узкую ногу.
MODA 3/4 SLEEVE RUCHED SWEATER SZ M
Шерстяной свитер, но ткань очень тонкая. Мягкий и смотрится сексуально, хотя вполне обычный!
 

Вложения

  • IMG_1122.jpg
    IMG_1122.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 118
  • IMG_1121.jpg
    IMG_1121.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 95
  • IMG_1125.jpg
    IMG_1125.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_1114.jpg
    IMG_1114.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_1129.jpg
    IMG_1129.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 95
  • IMG_1110_.jpg
    IMG_1110_.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_1134.jpg
    IMG_1134.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_1132.jpg
    IMG_1132.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 136
  • IMG_1127.jpg
    IMG_1127.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_1126.jpg
    IMG_1126.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 142

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
1 Купальники очень клевые (правда розовые плавки с сайта VS) все ХС
2 Платья трансформеры, сначала взяла черное, так оно мне понравилось, что захотелось еще какое-нибудь цветное:) ХС
3 Пляжные платья, сначала взяла ХС, оказалось коротковатое, Ска лучше подходит:) (простите, что такие мятые, после стирки)
4 Моя любовь, обожаю это платье!!! хочу теперь и коричневое:) размер 0
5 Шелковое платье, просто супер, но не подошло! :(
 

Вложения

  • IMG_2023.jpg
    IMG_2023.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 149
  • IMG_2073.jpg
    IMG_2073.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 160
  • IMG_2070.jpg
    IMG_2070.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_2066.jpg
    IMG_2066.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 93
  • IMG_2065.jpg
    IMG_2065.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_2064.jpg
    IMG_2064.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.