Сток bhfo.com

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста - что они от меня хотят? Гугл-переводчик бред какой-то выдает:

"Thank you for emailing us. In order for us to send you an invoice with the discount applied the discount amount would have to equal the shipping fee or be less. In this case the discount is much more than the shipping fee. You will have to check out and pay for the item and then send us an email we will be more than happy to refund the difference.

Please let me know and I look forward to hearing from you. All of us here at BHFO sincerely appreciate your business! "

у нас с ними разборки (ну не могу я спокойно как нормальные люди заказывать) - я выиграла платье за 20$, через неделю они написали, что его нет в наличии, поэтому они делают мне на следующий заказ скидку + если я увижу такое платье еще раз, то они мне его продадут за 20$ независимо от того за сколько я его выиграю (ну и извиняются еще). Я выиграла такое платье за 50$ и попросила пересчитать - они пересчитали, но не до 20$ как обещали, а меньше. Намного. Написала письмо - как так получилось - обещали же? и в ответ вот это. Что дальше делать-то?
Ну и если совсем за наглость не сочтете - помогите письмо ответное состряпать:ah:
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ~Чайка~

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mazubrik, привет! Спасибки!
Мамзя, Спасибки!
С меня уже начали просить оплату за вещи, выигранные 2 дня назад.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
BHFO дорогая доставка получается, служба поддержки никакая. За брак деньги не возвращают. От них не дошли мои две маленькие посылки - сказали, виновата наша почта, не их проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
cccola, обычно пейпал в таких случаях не работает
У меня при имитации заказа все работает. доставка в украину высветилась стандартная 19.95, в поле для карт есть ввод cvv, думаю все пройдет
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ага, Маша, у меня и код другой и условия другие. Интересно, код привязан к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
А они всегда в Россию не доставляли или недавно перестали? Хотела заказать у них платье и сапоги - даже ставку сделать не дает :(

кошмар. перестали слать :girl_cray2: а я их так любила - раза три закупалась: и пальто и обувь у меня оттуда и одежды целый ворох и платья шикарные. меньше чем за 20 долларов выиграла каждое, а до распродажи стоили более ста долларов... а сапоги мои за 30 долларов. я за них ночью торговалась. неделю торгов ждала. тут такие и за 150 не купишь. какое горе. опять мы россияне, видимо, напортачили чем-то... Ох.. теперь не засну от слез.. выходные испорчены
Прощай, любимый магазин...
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mazubrik, а что Вы им написали?
Может надо им написать, что Вы клиент закрывшегося mjr и теперь Вам нужен надежный поставщик. Также написать, что у мажора не было проблем с доставкой в РФ.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,в продолжении разговора о чистоте вещей,общалась с представителем БХФО,они сказали,что продают вещи,которые подлежат ликвидации,некоторые из них до того момента,как попали к ним на склад не раз продавались-сдавались и т.д..поэтому даже новая одежда,обувь,сумки с ярлыками не означает ,что вещь придет в соответствующем виде.Короче,путь,который вещь проходила до БХФО индивидуален,посему и внешний вид непредсказуем.Это их слова...это так,просто из переписки,а то я недавно этот же вопрос тут задвала:)
выиграла отличную сумку,но деньги немалые,даже учитывая аукционную цену,вот и думай теперь...
БХФо принимает возврат и возвращает деньги,если вещь не понравилась,не подошел размер и тд...но мы-то в РОссии)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
При подписке обещают код на скидку 10%.
На сайте заявлена бесплатная стандартная доставка по США.
И скидка 25% при заказе от $125 до 31.10.2014

Я только не понимаю, есть доставка в Россию или по-прежнему нет.
vilnia, а где Вы смотрите доставку в Россию? Вы зарегистрировались и в корзине видите возможность прямой доставки?
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Сток BHFO

Nastenka85, хорошая сумочка! Люблю Гесс, сама 2 штучки ношу :) (но купила в обычном магазине).

А я сегодня выиграла 2 лота Виктории Сикрет
Лепота, дёшево, всё новое )))
 
  • Like
Реакции: Nastenka85

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Mrs.Shine, бывают, но ВС крайне редко (почти никогда), а другие бренды много таких вещей. Чтобы отфильтровать ищите в меню справа строку Conditionl и ставьте галку напротив New with tags
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
savannah57, где?:ai: Вроде ни старый, ни новый сайты у меня не работают.
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
девочки а еще действует бесплатная доставка от 50 долларов (на первой странице запись)
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
хм...а можно заплатить за самую раннюю вещь (только за нее) а потом ждать 14 дней от следующей выигранной? А то у меня срок оплаты на подходе, а тут добавили "платье моей мечты", но первая была выиграна еще 7 сентября - не успею...))) а после первой и следующей перерыв был в неделю почти....