Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Да уж, система не ахти, ходят новенькие девочки и по старым сообщениям ставят минусы, причём на пустом месте, а с тебя снимают репутацию. Мелочь вроде, а появляется гадкое чувство пойти и поставить тот же минус "обидчику". Так что считаю это не просто лишней опцией, а очень вредной!

oxi добавил 02.04.2010 в 15:24
мне за полдня 45 срезали:ag: 45 спасибо и пост "не нравится" почувствуйте разницу. :ag:

И я о том же, на 5 спасибо, один минус от вредной дамочки у которой может пмс и ей всё не мило :ag:
 
Последнее редактирование:

Морс

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2015
27
228
28
Москва
Здравствуйте!
Не поняла, а рейтинг то что? Почему его стало не хватать на размещение постов?
И минус миллион это за что?))
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
:bn: Странно, у меня есть кнопка.
Девочки, а в ваших сообщениях которые вы пишите кнопок нету, кнопки есть только в сообщениях других пользователей.
т.е Вы сами себе не сможете спасибо сказать :)

Проверьте, вы правильно смотрите?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Спрошу еще раз, нужна ли все-таки кнопка "Фуу" рядом со спасибо, и работает по образу и подобию. Не нравится сообщение, жмете Фуу....
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
koalla, спасибо за ваше мнение, но сейчас уже это не возможно, я отключил минусовку репутации, так что сейчас только в плюс, да и плюс скоро уберем, добавить репутацию можно будет только сказав "Спасибо"
 

rain20

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
7
3
0
Пермь
Добрый день !Заранее извините пожалуйста ,если не туда обратилась !Я на форуме "новичок" многое ещё не понятно!Дело в том ,что я не могу просматривать тему работы сервиса Sh**s(написано,что нет разрешения для доступа к этой странице)Скажите пожалуйста ,что нужно сделать ,чтоб получить доступ к таким темам ?Заранее спасибо и ещё раз извините пожалуйста !
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
ааа, понятно, спасибо за разъяснение :),
а я думала, я - такой человек "неблагонадежный" что за год на форуме даже и репутации путёвой не заработала :)
:yes:
мы такие же...:ad:
________________________________
Что нового ? да темы некоторые попросту засорены...,
например,"Каталог зарубежных..." уже не соответствует названию своему Каталог-Систематизированная и рубрицированная подборка ссылок на интернет-ресурсы с описаниями....а что мы видим особенно на последних страницах ?
 
  • Like
Реакции: Lola

Zhene4k@

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
11
3
0
Воронеж
Статус

Зарегистрировалась, не было статуса "я недавно тут", а зразу "Новичок". И когда будет больше восьми личных сообщений сохраняться? Будут не только знакомые, но и друзья? и т.д.
 
  • Like
Реакции: Дана Борисова

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
может и мне здесь поясните,я еще только как неделю у вас тут активировалась,один раз не там оставила комментарий по незнанию.и репутация у меня -45!!!
а мне надо кого нить для сп жмаркета найти и кто со мной будет дело иметь,если все видят такой минус,и я сама не пойму с чего.если можно поясните,плиз.
может мне проще заново зарегиться,чем исправить))
 
  • Like
Реакции: Юдж

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Спасибо Юджу за то, что он всегда прощает нам флуд (а мы все этим грешим), мы девочки побазарить любим, нас не переделаешь. и ОН, как мудрый мужчина, нас в этом понимает))) А вот всякое неуважение и хамство, должно пресекаться на корню. Это для нашего же блага. Ну а неуважительный тон (а таковым он и был) в адрес модеров, это уже чистой воды свинячество. Разговаривать "как хотим", будем у себя дома.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Новая система учета полезных сообщений

Тестово на форуме пробуем новую систему оценки сообщений, собственно если нравится, жмем Да если нет жмем Нет

Если вы жмете Да то автору добавляется 1 балл репутации

Если вы жмете Нет то у автора репутация не отнимается
 
  • Like
Реакции: @nya

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Прям чудеса.
У кого есть и кого нету отпишите пож-та в теме, чтоб понять где копать.
У меня клавиша есть.
 
  • Like
Реакции: Лимонная