Средства для ламинирования волос на gmarket

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки, я купила в спец магазине шампунь для глубокого очищения волос, завтра буду пробывать перед ламинированием.Но это еще не все.Смотрите что нашла у мамы, 1978 года выпуска, мне кажется очень хорошо подойдет для ламинирования!как вы думаете?только не смейтесь:ag:
e5c9b11d2b0b.jpg
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Вообще, я крашенная блондинка бОльшую часть времени, но на осенне-зимний период люблю перекрашиваться в рыжий.
Так и нонче произошло. Но дело в том, что моя парикмахер меня красит какой-то навороченной модной безаммиачной итальянской краской, рыжие оттенки которой с меня смываются ровно через 3 недели. То бишь к чему это я - перед окраской ламинатом я была очень странного цвета (не рыжего).

Когда красила ничего, конечно, не отступала, т.к. была бы разница заметна у корней.

Вообще, хочу сказать, что очень ядреный цвет, которым окрасились не только волосы, но и скальп, и прилегающие части типа ушей :crazy:

Но ради такого цвета это того стоило!:bo:
(правда чувствую себя какой-то Дашей Букиной, но мне все равно нра :))
 
  • Like
Реакции: Psylica

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Сдела на праздниках ламинирование средством в сером тюбике (Keraflex) безцветное. Это был мой первый опыт, поэтому наносила не густо, по всей голове, отступая 1 см от корней. Сушила в корейской нагревающейся шапочке (всем известной) 30 минут, потом смывала без шампуня и сушила волосы холодным воздухом.
Сразу хочу сказать, что волос у меня тонкий, крашеный-перекрашеный...
В общем, результат не плохой, не могу сказать что я в бурном восторге, но...хуже однозначно не стало! волосы мягкие, послушные, приятные на ощупь...но...есть и минус, мне показалось что они стали больше пушится... :boast:
1 фото - после ламинирования. на следующий день
2 фото - за 5 минут до ламинирования
 

Вложения

  • 2 день.jpg
    2 день.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 233
  • До2.jpg
    До2.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: Tsoyka, jaicy_jane и lanta

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Я сделала ужасную глупость!
Заламинировала волосы цветным (красным) ламинатом без перчаток и мои руки стали яркого свекольного цвета:ai:
думала отмоются, но ничего не берет! Посоветуйте чем можно смыть, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой..

"Локоном"попробуйте
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Ну и я расскажу о своих результатах)) Брала ламинат Керафикс бесцветный. Вымыла голову два раза шампунем для жирных волос (для волос всегда использую средства которые в салонах, поэтому не стала брать спецшампунь на ГМ), отступив пару сантиметриков от корней намазала, пошла греть феном немного вытягивая волосы, в это время нагревались утюжки..Волосы я не стала обворачивать фольгой, а обернула утюжки. Брала прядки и равномерно раза по три проводила по каждой, хорошо хоть волосы у меня не длинные, не много времени всё это заняло)) Смыла тепленькой водичкой. Походила два дня с жирными волосами, и вот сегодня помыла голову....Результат потрясающий, волосы блестят, гладкие, ощущение как после масок и бальзамчиков, хотя просто вымыла шампунем. И что самое главное, они не пушатся, у меня кудрявая шевилюра, поэтому для меня это огромный плюс!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Imennotakaya, возможно. По-моему это вполне закономерно. Органическая краска-хна и не должна хорошо держаться, это ведь не химия :) Она самом деле на глазах смывается вместе с шампунем, и цвет быстро тускнеет :(
 

casablanka

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
2
1
0
Москва
.

Я недавно делала процедуру ламинирования в салоне. Мне показалась она довольно простой, чтобы потом повторить ее дома самой.
Длительность - примерно 2 часа.
Состояла из 6 этапов.
1, Спец. восстанавливающий шампунь
2. горячая фаза
3. холодная фаза
4. маска восстанавливающая
5. ампулы 50 на 50 - масло и бустер
6. регенерирующий мусс

Фирма называется HAIR COMPANY (Италия)

Нашла в Инете несколько предложений по продаже наборов. Те, где всего 3 средства предлагались под видом полноценной процедуры, не рассматривала.
Нашла набор из 4 средств за 2500 руб. плюс дополнительно можно заказать ампулы и мусс. Вот такой полноценный набор получился больше 5 тыс. Но этих средств, как утверждают, хватит на 5-8 процедур.

В салоне я за свои волосы чуть ниже плеч заплатила 3000..(ламинирование плюс укладка феном)

Волосы у меня сильно повреждены, плохо расчесываются, быстро смывается краска. Ламинирование для меня выход из положения! Можно покраситься, провести интенсивное лечение и заламинироваться.

Люди по сети хвалят американские средства от Пола Митчелла.
Я тоже хочу попробовать. После курса Хаир Компани. Во вторник мне привезут заказ.
Через месяц отчитаюсь.
 
  • Like
Реакции: Smi1ik

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Может, не совсем в тему - но никто не встречал на маркете средства с кератином для волос и для кератинового выпрямления?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Naso4ek, так вы не ответили. Откуда вы знаете, что нужно пользоваться утюжком при ламинировании волос?
Дарьюшка, и шапка и шлем от электричества.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девочки, цветной ламинат Ломбок окрашивает точно также, как и краска (в том числе блонд). И защитные свойства у него похуже, чем у бесцветного, зачастую жалуются, что цветной сушит волосы ( у бесцветного такого не наблюдается).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
red-snake, обычно сразу как намазали и завернули, так и протянуть щипцами несколько раз, щипцы должны быть хорошо разогреты.
еще не маловажная вещь, в каком состоянии у вас до этого волосы были и ваш цвет. На блондинках результат менее заметен, лучше всего на брюнетках. Плюс если были концы секущиеся, то они можно сказать исчезают, зрительно конечно:)
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
девочки,а какое средство лучше выбрать для окрашенных испорченных темных волос?)
их красить то можно после этого???

Их надо красить ДО этого!
Покрасить и заламинировать, цвет сохранится дольше.
Я бы в любом случае брала бесцветный.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
jaicy_jane, не думаю, что ламинат поспособствует легкому расчесыванию. А окрашивание действительно будет щадящим.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Psylica, элюминирование волос - это совсем другая процедура (окрашивание).
После использования Honey gold разодрать волосы можно, если путать их во время мытья. А хну, на мой взгляд, вообще ничего вымыть не может, даже при огромном желании))))