Средства для ламинирования волос на gmarket

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки, у кого длинные волосы (60-70см) средней густоты, хватит керафикс на 1 процедуру??? заказала его 1 тюбик и с осьминогами. вот теперь терзают смутные сомнения...
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
каза, по твоей ссылке эта штука стоит мне почти 70 баксов. Но я так палагаю там не на один раз. А как вообще эффект от неё.
Ещё такой вопросик - а никто не пробовал хромоэнергетический комплекс от Estel. По описанию результатов от японского ламинирования результат от этого комплекса такой же.
http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/chec/
Кому будет интересно могу подсказать как пользоваться. Делала по одной рецептуре пару раз - очень понравилось. Думаю попробовать другой способ.
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Опытные ламинировщики :ag:, обращаюсь за советом. Где-то в темке вроде проскакивало, что на ламинированные волосы нельзя использовать средства с силиконами, это правда или мне показалось?
Заказала себе коричневый тюбик, буду искать по квартире мамин старый фен Волшебница с шапочкой :ay: Так что готовлюсь морально и физически. Кстати, у меня волосы довольно густые, до середины спины. Мне наверно этого тюбика на 200 мл на один раз хватит, от силы два? :ak:
 

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
fishi,
-можно найти у наших посредников
-есть на taobao
-всё-таки заставить себя осилить gmarket. он не такой сложный, как кажется на первый взгляд
-на каком-нибудь iherb'е поискать аналог

p.s. дело в том, что все эти ламинаты не корейские. они обычно везутся из Пакистана/Индии/Ирана, а там как-то с ebay ещё дружить не научились))
 
  • Like
Реакции: fishi

Юл@

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
1
0
0
Одесса
девочки,задам вопрос, кот возможно спрашивали и до меня...ну,может,кто откликнется)))я хочу заламинировать волосы сама.от природы)) я крашенная блондинка.понятия не имею как найти( именно) набор для ламинирования,тк в отдельности каждый из средств я точно не найду((((и тем более,не пойму, что и как использовать...киньте,пож,ссылочкой на наборы для ламинирования.спасибо

присоеденяюсь к вопросу
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
klepochka, это natural brown? kerafix? И сединки от корней реально им прокрасить, да?
Я хочу светло-коричневый холодный цвет, без рыжего. Ни у кого такой не получался? И интересно, как цвет смывается, на сколько быстро и равномерно.
Нет,японский.Реально очень темный,равномерно достаточно.О смываемости потом увижу-напишу.А вот как от корней прокрасить...только шлем использовать,наверное,аккуратно чтоб на кожу не попало.
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, а что делать мне, если у меня волосы крашеные основной цвет темно-красный оттенок + мелирование (белые пряди)? Я так понимаю мне нужен прозрачный? Дайте пожалуйста ссылочки на ламинаты...:popcorm1:
 

Вложения

  • Волосы.jpg
    Волосы.jpg
    31 КБ · Просмотры: 92

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Мариан, не поделитесь опытом - в варианте а) оставить все как есть (без нагревания), при комнатной температуре на 35-40мин. - Вы шапочку для душа одеваете или как?:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Дарьюшка, нужно покрутить это колесо, чтобы зажглись лампочки
 

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Довочки, у меня к вам вопрос, я заказывала ламинат вот по этой ссылке.http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T он корейский, вопрос собственно кто-нибудь брал такой? Я блондинка (не натуральная) взяла прозрачный clear- но что-то он меня смущает, цвет у него кремово-бежевый.. и не самой пачке написано Color cream. вобщем я вся в сомнениях.
А хотелось бы мне сходить к свому мастеру- там осветлить корни, затонироваться и потом "заламинироваться". Вопрос еще в том, я так думаю что мне не понадобиться шампунь глубокой очистки. я правильно думаю? если что поправьте меня, пожалуйста!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я ламинирование делаю утюжком, обмотав его фолгой. У меня волосы не сжигаются и после в хорошем состоянии.:bk:
Хотя на утюге даже нет регулятора температуры (правда он профессиональный). Волосы после того как утюгом проведешь, похожи на лесочки, а когда ополаскиваешь, то мягкие и красивые.
И в салона кстати тоже ведь делают утюгом.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я по случаю приезда мамы попросила ее помочь и сделала лам-е с 2 пакетами. Эффект мне понравился больше, чем от кремового тюбика (но надо сказать, что последний я с утюжком не делала). Все делала, как Аморена описала. Результат понравился, я довольна. И блеск есть, и гладкость. В сл. раз попробую просто в шапке нагревающей посидеть подольше. :)
 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
Здорово.... у моей мамы тоже такой блин.... а она далеко.....

vesyolaya добавил 25.02.2010 в 19:48
девочки, а кто нибудь делал ламинат на волосы, которые вьются (не сильно кучерявые) и пушатся? Что из этого получилось? меня интересует если волосы сушить слегка феном например не вытягивая укладкой или просто их самих по себе сушить?

я без укладки не могу, у меня шараш на голове сразу... вот думаю поможет ли мне ламинат или выпрямить их для начала спец средствами так же на месяц)

""- Что происходит при ламинировании кудрявых волос? Не распрямятся ли завитки вследствие того, что локон утяжелился?
- Самое интересное происходит с вьющимися волосами. После второй или третьей процедуры внешний завиток смотрится более подчеркнутым, утяжеленным за счет того, что идет восстановление кортекса. Полимер, проникая в кортекс, раздувает его в разные стоны, и кудрявый волос в сечении из овала постепенно превращается в круг. (Известно, что прямой волос имеет круглое сечение, за счет чего хорошо укладывается и является более послушным). После процедуры локон не распрямится, но будет смотреться красивым и здоровым.""
это из статьи которую вы давали....
 
Последнее редактирование:

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Девочки, а где инструкция как пользоваться ламинатом с осьминожками??все проглядела, но видимо что-то упустила, видела только как керафиксом пользоваться...
киньте ссылку плиз на какой странице написано..
принцип конечно один, но не пойму-там же два тюбика.какой их них и когда намазывать??
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девушки! подскажите пож-та
это ведь тот японский ламинат про который здесь хорошие отзывы?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127344553&interest_group_no=0

просто написано Domestic вот и засомневалась- ооо нашла это оказывается японская технология, но производиться в Корее - как-то так!
и еще запуталась в доп. штуках для ламинирования если с коллагеном еще более менее понятно, то вот остальное для чего:bn:
 
Последнее редактирование: