SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
Девочки энд мальчики (исправилась )))))))))
такие вот шлепки не маломерят, кто брал? http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-thong-ladies-223274 на сайте 6-ка осталась, не знаю, на 38-ой подойдут? стопа 25 см

брала не шлепка, а балетки той же фирмы Miss Fiori - маломерят на полразмера примерно
у меня тоже 25 см, обычно как раз 6-ку себе и покупаю, а балетки оказались маловаты
 

fnatoli4

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
8
19
0
Lugansk
Dear Sir.Madam

As a business decision we no longer deliver to the Ukraine.

This is currectly being looked into,

Kind regards
 

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Ребята, у меня сегодня приняли заказ с адресом доставки УКРАИНА!!! Ура, они снова с нами!!!

Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Тёмыч

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Тёмыч, спасибо большое за разъяснения! Как и все с нетерпением буду ждать!
 

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Надо же, какая ситуация с магазином... Кстати, вещи в моем последнем заказе отдавали влагой, какой-то сыростью. Хотя упаковка была не вскрыта - герметична, но одежда... Что ж у них там происходит?
 

_Настя_

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
11
3
0
Киев
Добрый день!
Я новичок в шоппинге за границей.
Хочу самостоятельно заказать со спортдиректа.
Тему прочла, но хочу еще подстраховаться.
Могли бы мне подсказать:
1.достаточно ли указанного одного адреса?
2.доставка со спорта домой компанией ДХЛ?
3.на каком этапе спорт сообщает трек посылки? и как ее отследить!
Заранее спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Подскажите пожалуйста по размерам!!!
Нужна обувь на такие ножки:
17,5 см
24,5 см
31 см
Очень срочно нужно!!!

И если можно из опыта поделитесь ,сколько реально стоит доставка в Украину?
От веса зависит или от суммы заказа?

24,5 - должна быть 5 или 5,5,но некоторые фирмы маломерят. Кангол-точно 5, проверено
31 см-должно быть 12 размер. опять же-зависит от фирмы.
 
  • Like
Реакции: Yulli и Alesyonka

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
А мне заказ пришел! Звонили с DHL, ура! Оплатили в воскресенье вечером, приватовская интернет карта, а сегодня утром уже здесь! Всего 3 дня!
Как получим, отпишусь.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Хоть и прочитал все сообщения в данной теме, так ничего толком и не понял. Некоторые пишут про службу доставки DHL, а что и как именно делать мне остаётся непонятным...:(:(:(:ah:

Регистрируетесь в магазине, все свои данные указываете латиницей - ФИО и адрес, набираете товар в корзину и проходите к оплате. Тут нужно будет ввести реквизиты своей платежной карты и оплатить. Все заказы магазин отправляет DHL, курьер привозит прямо домой
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
бывает так, что товар распродается, а потом снова появляется в продаже? И в какое время происходит обновление сайта?

утром бывает - вечером уже не было, а с утра добавили чуть количество и можно успеть прикупить
но, это не 100% гарантия, просто так корректируют свои складские запасы утром
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста, я так понимаю в Украину только коммерческой службой шлют???? Тоесть, если маленький городок в области-не реально заказ делать?????
 

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Я получила 2 посылки с магазина со скоростью звука. И вот третья посылка зависла в магазине - уже неделю не отправляют. Пишут, что посылка собрана. Присвоин трекинг номер и все. На DHL ответили, что посылку магазин не отправил. С чем это может быть связано? У меня есть подозрения, что это связано с обновлением товара и снижением цен. Просто сейчас заказанные позиции дешевеют, причем все. Никто с таким не сталкивался?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
_Настя_, я им не писала, мне просто от них пришло на почту уведомление. Заказ делала 2 декабря, 4 декабря написали, что одной позиции нет.