Спортивное питание и добавки на iHerb

Chuck2006

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
1
0
Мск МО
Да я тоже по спорт питу кроме как, аминокислот , витаминов , креатина , и энзимов ни чего более привезти не смог , а очень жаль .
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
pers1k, где вы прочитали про "не есть"? утром вы должны хотеть не есть, а жрать, как животное! но если вы закидываетесь фруктами вечером и жопом на диван, да еще мясо-рыба-кефир-творог, то о каком "жрать" может идти утром? конечно ни о каком. ну да ладно... ваше дело
 
  • Like
Реакции: pers1k

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
~~~Slada~~~, ....эээ...:bw::bw: так это....протеин растворять...
не, есть конечно, вариант дорожки карточкой сделать:ag::ag::ag:
но боюсь, слишком ванильно будет в носу:ag::bm:

п.с. протеин у меня ванильный:):yes:
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Ну я это не в курсе. Я только знаю что при каком-то пульсе сжигаются жиры, а если он увеличивается чуть выше то уже углеводы. Подробности я не помню. Мож там вообще ходить только надо, чтобы жир сбросить.
С этого и нужно было начинать. Вашего заявленого "ИХМО" не было так что если уж что-то пишите, то Вы должны быть уверены, а не вводить в заблуждение остальных.
Есть хотите, чтобы росла мышца после ваших интенсивных "мужских" тренировок, то после тренировок изолят, на ночь козеин. Либо дедовский способ - еще три пачки творога и бицепс наш :yes:

Наталья2806, ну коль видели и уверены, тогда вы знаете что делать раз уж "похудело несколько тысяч человек" :)
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
хочу купить хороший ЖЖ, присмотрела Nutrex Research Labs, Lipo 6X. По отзывам он вроде как самый лучший.. нужен совет опытного человека))
тренировки в зале 2-3 раза в неделю, стараюсь ограничивать углеводы (диета Дюкана с периодическими нарушениями). Хочу сбросить 5кг, желательно жира))

и еще в виш-листе сохранила себе Now Foods, 7-Keto, LeanGels, Weight Management - стоит его покупать? например, если принимать в нетренировочные дни? а в дни тренировок ЖЖ..
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Подскажите,в таком коктейле в перечне ингридиентов нет сахара,но в таблице почему-то указан.Он там есть ?

http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061

Sugars1.5 g**
Там звездочками снизу написано. Сахар в продукт не добавлен. Сахар (сахароза) присутствует в натуральном виде в протеинах, а также и фруктах и фруктовых запахах которые присутствуют в этом протеине.
То есть натуральная сахароза там все таки есть (наверное из земляники и винограда).
Смотрите насколько критичны Вам такие проценты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
После слов "белок,он и есть-белок и для всех одинаков"не имеет смысла вести полемику
:bu:, а что разве для мужчины и женщины нужен разный источник белка?? Что за разделение по половому признаку??

И,еще для грамотных,сильным аминокислотным составом я называю тот,в котором более 70мг\порцию аргинина,цистина и изолейцина
А теперь читайте состав диматайза и делите на 3 100гр. порцию
Умники-)
"Умник", про сильный аминокислотный состав сам придумал?? Жесть просто. В яйце этого аргинина 800мг, в курятине на 100г его почти 1500 мг. И что теперь, изза этого "сильного аминокислотного " состава женщине нужно 10 г курицы съедать. Фигню ненадо нести.
А девушка спросила совета по выбору протеина. Она не спрашивала нужен он или нет
Для самых "трудных" - лишний прот и амины девушке,тем более-НЕ тренирующейся не нужны вообще.
а с чего вы взяли, что он бует лишним? Может она белка в день с гулькин нос съдает
 
  • Like
Реакции: TSM

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девочки,очень прошу помощи, что посоветуете купить? протеины ,карнитин, жиросжигатели ?(и какие именно)
в прошлом спортсменка(2 взрослый разряд по легкой атлетике), но во время института забросила все(((( сейчас двое детей, после вторых родов поправилась сильно, в тренажерку ходила до лета,но без всяких добавок,результат был,но небольшой
а сейчас хочу начать усиленно заниматься спортом, чтобы похудеть и подкачаться. проблемные зоны :живот, руки,ноги. естесственно будет правильное питание ,но посоветуйте добавки какие-нибудь .
еще у меня проблемы со сладким, не могу отказаться(((. может подскажите какую-нибудь вещь,которая отбивает тягу к сладкому.
очень надеюсь на вашу помощь,сама без вашей консультации ,боюсь , назаказываю ерунды всякой бессмысленной для меня
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Terla, да, после спорта. Ну и так иногда вечерком, когда ппц как кушать хочется. Вчера просто тест-драйвила как оно пойдет, кстати, перед спортом. (Качком становиться в мои планы не входит - так, полезным белком подпитать организм)

Качком и не станете. Посмотрите первый пост про протеины. По мне, лучше после занятий. На хербе есть шейкер http://www.iherb.com/Fit-Fresh-Chilled-Shaker-with-Removeable-Ice-Pack/9053?at=0 с емкостью для порошка. Берете с собой и после занятий делаете коктейль. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
taisa_07, на день берите многокомпонентный белок ( bsn syntha , например ) на ночь - казеин...казеин можно брать от ON, раз вкус имеет большое значение
 
  • Like
Реакции: taisa_07

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
:clapping:Девочки, хочу заказать себе жиросжигатель, для энергии и для сжигания жиров собственно говоря...надо срочно похудеть, диеты придерживаюсь, но ставки в основном на спорт делаю т.к. худею только при интенсивных тренировках! Сейчас пью до и во время тренировки L-карнитин жидкий http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454?at=0 + после тренировки сывороточный протеин, природный двойной шоколад http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0 + СЛА 3 раза в день http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0
Но мне надо что то ещё для выносливости и для дополнительной энергии т.к. после работы заниматься очень лениво...надо с помощью чего то себя заставлять! Нужны просто жиросжигатели...у меня вес 73 при росте 165 (я не после родов), физически здорова...бегать люблю! Думаю может эти http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-120-Black-Caps/27358?at=0 Или может Вы что то посоветуете??? Или вообще в мою программу внесёте изменения? Я трудолюбивая и в зале люблю заниматься!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Molva, Свет, спасибо!:ax: Может быть с питанием Грише поможешь? На мой взгляд-это самая объемная работа и расписывать: что к чему, зачем и как и варианты меню подбирать и ккал подсчет, нормально там работы, имхо

С другой стороны я не знаю, как быть с шапкой: там просто ссылки переделать или вообще все переделывать, как Саша предложил? В общем мне тут командовать не с руки: я не в теме, к сожалению, поэтому давайте сами решайте, кто и какую часть работы возьмет:)))

Меню штука полезная, но вот калории абсолютно бесполезная штука. Я в день влегкую съедаю по 4-5 тысяч калорий и ни на килограмм не поправляюсь.
Калории это следствие метаболизма. Если он слабый то и с 2000 калорий в день поправится можно.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Syntha-6 вроде хвалят вкус.
Optimum Nutrition хороший.
Аня, спасибо. Я порылась в интернете, почитала о гейнерах. Может тогда гейнер лучше протеинового коктейля в данном случае? Он же по-калорийней, и содержит жиры и углеводов. Что скажете?
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
freddy1178, Ни один из этого для девушки.Это всё "мужицкие" протеины,с сильным аминокислотный составом,особенно Синта.При этом Вам же сказали,ВМЕСТО УЖИНА,а это все дневные комплексы,они вполне себе калорийны.


Antilopa, Протеин не очень полезно исспользовать в качестве заменителя питания,т.к. это всего лишь добавка,Но,как говорится,хозяин-барин.Если все же нужно,то именно женский вариант это BSN Lean Dessert.Он и для мужиков на сушке подходит,но уж больно быстро баночка "улетает".


А вообще,при описанном Вами "вечернем режиме",намного лучше будет вместо протеина перед прогулкой или катанием на велосипеде 150г. съесть отварного брокколи без соли и приправ и 500мг л-карнитина любой формы и наружности.
Концентрации выше 500мг\порция для Вас не имеет смысла,т.к. нет больших нагрузок и он не будет полностью вырабатывать свой ресурс/

По поводу карнитина-я бы посоветовал любые софтгельки от Doctor's Best или NOW Foods,лучшее соотношение цена\качество.Опять же,это моё скромное мнение.
 
  • Like
Реакции: Antilopa и jojola

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки и мальчики, интересует конкретно этот протеин взбивала зелёным шейкером, с пружинкой внутри, песок какой то присутствует( ну не песок, а что то как песок( Было такое?
Прочитала сейчас отзыв на хербе на 2й стр., что не растворяется порошок до конца( Я его взбиваю блин чтоли мало( Вон сколько + отзывов(
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки,подскажите,пожааааалуйста,что можно было бы прикупить для похудения мужа-может жиросжигатель какой-то? Посоветуйте что-то)
Л-карнитин пьет перед тренажеркой,но результата нет,видимо ленится на занятиях) не ест мучное,сладкое очень редко,в основном мясо плюс овощи либо рис. Есть еще меньше или часто понемного он не сможет из-за работы. Рост 180,вес 115,но из этого достаточная часть-мышечная масса,видимый лишний вес-живот) Готов пить что угодно,лишь бы помогало)
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Забрела в темку, по которой ну ничего не понимаю. Но очень нужен ваш совет. Подруга бешает по утрам. Так вот - перед пробежкой хочет пить вот это:
http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-Ripped-Fast-Advanced-High-Potency-Fat-Burner-120-Capsules/31052
UNN-04631-0.jpg

Скажите, кто принимал, стоит ли ожидать результата? (цель - немного сбросить вес). И можно ли его пить, если есть проблемы с щитовидкой и ринимает тироксин?
а может лучше этот препарат? http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6X-120-Capsules/25682
NRX-00032-1.jpg

Буду благодарна за помощь. Собираюсь делать заказ, жду не дождусь ваших мнений...
Спасибо.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
bevardex, у меня протеин по второй ссылке, только вкус дабл шоколад -ну оочень вкусный :)

Cholesterol 60 mg 21%**
Cholesterol 40 mg 13%**

на это внимание не обращайте :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Гриня, ну я не конкретно и единично про вас, поняла я всё правильно, не переживайте)) о том, что девушки переживают за вредность протеина впервые слышу)). О Клёне мне не нужно). Всё что хотела сказать, сказала выше). :)