Спортивное питание и добавки на iHerb

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
fariks, да все правильно, на сушке угли урезаешь, белки увеличиваешь.
Только вот креатин на сушке не используют вроде, он же воду держит, и G-фактор какой то не понятный, зачем он тебе?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fariks

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Рак простаты следствие ДГТ, у того большая андрогенная активность.
 
Последнее редактирование модератором:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Цитирую из другой темки
Девочки, подскажите, что можно мужу заказать для увеличения массы тела? Он у нас ну очень худенький Рост 190 см и вес 70 кг, нужно набрать как минимум 10 кг...
Что посоветуете?
Ему нужна масса мышц или жировой тканью? Если мышцы, то в спортзал ходить, имхо :yes:

зы. а почему как минимум 10 кг? У меня муж 190 см, весит 75 кг, сплошные мышцы, я ни за что не позволю ему даже 1 кг набрать:ag:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фель, а как насчет привкуса? У меня в таблетках. Могу только в цикорий добавлять. В остальных напитках стевия чувствуется.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, от Л-карнитина никто не похудеет при переборе дневных калорий
И жиросжигатель покупать при проблемах с давлением - это конечно мега-умное решение...

а я и не купила. просто спросила нужно ли? ответили нет, потому и не купила.
в том то и дело, что нет перебора дневных калорий, я каждый день мужа опрашиваю, что ел на работе. вот пример вчера: завтрак - творожок и немного фиников. обед - суп и филе семги на пару+ чай. полдник - нектарин и груша. ужин- белое мясо индейки(крыло сьел)+ пару кусочков варен.колбасы + немного фисташек и фиников ... все! думаю вполне по калориям
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
antonlife86, ну каждый сам за себя решает, что ему нужно)) Но чую девушка протеины хочет, что бы приёмы пищи заменять, а не в нагрузку к пищи. Жиросжиги при ГВ это сильно, агу.
Вообще да, для меня речь о приёме АМК идёт в контексте получения этих самых АМК в полном объёме, так как я и белка то обычного не добираю чую. Поэтому фри формс (свободные) или из протеина, но мне они нужны. Для здоровья как минимум! Не думаю, что у многих иная картина с этим).
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
mordashka, придется отказаться от "что побыстрее" и перейти на нормальную еду.
Птица, рыба, творог, мясо, яйца, бобовые, крупы. Не только белки важны, но еще и жиры (для синтеза анаболических гормонов в организме) и углеводы, желательно медленные (источник энергии). Еще важно спать как следует. Ну а про "базу" в тренажерке, наверное, он и сам знает.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
Viki_, заниматься по журналам действительно не следует, так как необходима личная передача техники упражнений от опытного тренера к ученику. Иначе могут быть травмы и не быть результата.
...понимаете, это такой спорт...
Гриня, вот в этом заложено понимание того, зачем человек занимается.
Спорт- это не для здоровья и не для жизни. Вообще, это профессия, за которую платят деньги и расплачиваются здоровьем. Не думайте, что я придрался к словам, просто хотел еще раз сакцентировать на цели занятий.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ereal, по своему опыту, скажу, что жидкий карнитин лучше капсулированного тем, что легче можно изменять дозу. У меня от карнитина в капсулах к вечеру болела голова, и иногда чувствовалось сердцебиение. (может влияет то, что я гипотоник).

К слову, в ответ к тем, кто считает карнитин баловством и пустышкой,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Ereal

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Мальчики и девочки, еще раз приветствую!
Хочу заказывать 2-ю пачку CLA для себя, но что-то задумалась надо ли мне оно? Принимала с CLA Омегу 3 и Ассаи диет. Но почитала, что в принципе можно заменить CLA льняным маслом и рыбим жиром (Омега-3) - эффект тот же.
Есть смысл его покупать, если нет огромных физ. нагрузок (спортзал 2-3 раза в неделю)?
Рыбьего жира хватит

Vam-Posylka добавил 10.06.2012 в 03:15
Шопоголики, увлеченыые спортом, а гейнеры не встречали на айхербе? желательно с креатинином......... а то что-то ищу, мне все время только протеины попадаются, а с высоким содержанием углеводов не вижу.. :(
Если Вы себе то Вам это не нужно, тем более креатин.

Кушайте больше и прибавите вес, гейнеры Вам незачем
Ну а если все-таки решились то вот
http://www.iherb.com/Weight-Gainer + найдите любой monohydrate креатин
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
jojola, тогда выбирайте где больше всего белка, но лично я не могу заменить этим прием пищи. Я пробовала: голодная - выпиваю вечером сытный многокомпонентный протеин с 27 гр белка даже на молоке 0,5% жирности - вкусно- но через 10 минут я опять голодная..... Попробуйте - может у всех разный порог, так сказать, сытости))) На вечер когда некогда готовить, я бы всегда имела банку лосося или кусок тунца. И протеиновыми коктейлями заменила бы перекус но не основной прием пищи.
Ca.ame , зачем тогда этот форум, если все будут просто лезть в гугл))) и курица и протеиновые коктейли это не одно и то же...
 
  • Like
Реакции: jojola

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, кто худеет (мечтает похудеть)
Отруби не желательно кушать, вот
У кого лишний вес есть, отруби не рекомендуется. Лучше что-то сложного состава или шелуху подорожника или клетчатку из акации, либо водорослевого происхождения, - ту же хлореллу или спирулину.

Кстати на переваривание сложной клетчатки организм тратит много энергии, вследствие чего, употребляя клетчатку, можно начать худеть.

С карнитином быть поосторожнее. Я пила и жидкий и в капсулах, от жидкого по вечерам иногда болела голова, от капсул появлялась тревожность и сердце как-то напряженно стучало, но то что он выносливости и энергии при физ.нагрузках дает - это верно.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, тогда ждем советов от профи:)

ну мне набирать вес не надо (к сожалению или к счастью моя проблема по жизни обратная:ag:), поэтому я уж точно в лучшем случае теоретик
но вообще говоря правильный набор веса - это сочетание эффективных силовых тренировок и гейнеры
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
demetrea, точно, пока сам не захочет сбросить жирок на самом деле, никто со строны не поможет. И судя по всему ему и правда надо очень серьезно регулировать диету, а не пить пилюльки.
и похедение на огурцах для мужчины...это не айс)))))) побольше белковой пищи и зеленых овощей, плюс растительные жиры (льняное масло и рыбий жир, есть и в капсулах на хербе, если ему так проще),
овсянка-гречка-рис (желательно бурый или дикий) на завтрак в добавок к белку и можно на обед (либо перед тренировкой, но не сразу) И будет вашему мужчине похудение, вот только прийти к этоу и соблюдать должен он сам, а не Вы над ни как гестапо...
 
  • Like
Реакции: Bizarro

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Svem, Гриня, ребята, готова помочь на благо общественности :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Svem

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
100% Gold Satndard ON и 100% Whey Protein Fuel - это "быстрые" протеины на основе изолята. для набора массы они не рекомендуются. для массы нужно, чтобы в составе был мицелярный казеин.
 

Tananda

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
21
5
0
Екатеринбург
Всем привет!
Девочки, подскажите, кто-нибудь брал Amino Fuel от Twinlab ? По сути, это тоже самое, что и Whey Protein, просто в жидкой форме, или есть какие то существенные отличия?
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Dgina, перед бегом (если стоит цель жиросжигания) ни в коем случае нельзя углеводы. Организм - не дурак, он не будет жечь жиры, когда есть более удобный источник энергии.
 
  • Like
Реакции: Мирошка