СП в магазинах США:Uniqlo,Michael Kors,Gap,6pm,Gymboree,Amazon и др, анонсы в теме -4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 27.10.2017 в 12:23
Я Лофт закинула, вдруг что-то купится. Хотя уже тех блузок дома, в шкаф не влазят. Но ты ж нас пугаешь, что скоро шара закончиться((((( надо брать, что б до пенсии хватило)))

Таня, сама по такому принципу с лета покупаю :ag: то таможня пугает то магазины перестают карты принимать.. надо брать пока дают,тем более по таким ценам, оно не испортится в шкафу,главное мужу не все сразу показывать :ag:
 
Последнее редактирование:

Ludasya shop

Новичок
Шопоголик
05.09.2017
16
6
0
Полтава
Девочки, подскажите пожалуйста кто ориентируется в мужских размерах на Унике, если я в НМ беру свитера мериносовые в Л-ке, то на унике это ХЛ или как?
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
@Ксюша., я нашла в теме выкуп и раздачу Лендсэнда. Страница 649. Шорты xl зеленые, за 1,5 :) Такие у тебя? Я их забирала

Там ещё спортивная майка черная Xs хозяйку ждала. Нашлась или тоже лежит?:ah: я бы не отказалась
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
это просто типа кусок пластика с фоткой ,не книжечка как вот сейчас у нас.

Ксюша. добавил 25.05.2017 в 22:36
@Криля, что-то не пойму твое распледеление помады,у тебя стоит 2 шт тру лав и 1 Saint, но в наборе все ж по одному,или там есть лишняя в другом наборе?
Это новый формат гражданского паспорта? А зачем ты его получала? Паспорт придётся менять? Я не согласна, у меня хорошая фотка на 25-летие, я не планирую менять паспорт в принципе, я три раза на эту фотку перефотографировалась. :ag:

Криля добавил 25.05.2017 в 22:42
@Криля, что-то не пойму твое распледеление помады,у тебя стоит 2 шт тру лав и 1 Saint, но в наборе все ж по одному,или там есть лишняя в другом наборе?

Да, это из другого набора. В смысле из такого же. )))) Участвую в двух наборах, в одном True Love и Saint, в другом - True Love. :)
 
Последнее редактирование:

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Так на UGG и написано Promo offer valid on sneaker and sandal purchases only. All discounts are taken from original price :ag:

Оксана, привет! Ты планируешь зе балм покупать, там уже половины нет :ah:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ludasya shop

Новичок
Шопоголик
05.09.2017
16
6
0
Полтава
[NOTE]последний день фри шипа на картерсе http://www.carters.com/home?mi_u=12...D_AM&mi_ecmp=11-29-2017_CAR_WED_AM&id=carters [/NOTE]

Ксюша. добавил 29.11.2017 в 16:21


привет, а чего две? вижу одну в заказе у тебя что еще не доставлена давняя, а вторая только куплена недавно, она еще не скоро будет :ah:

Вот и я не пойму за вторую, она же раньше вроде заказана (Заказ №4817546 от 20.10.2017) :ai:
 

natalka_l

Новичок
Шопоголик
20.05.2016
17
14
0
Луцк
[NOTE]на гап тратим супер кеши, а это доп скидка 46-49% на все ,сайт обновляют,проверяйте,могут появится ваши размеры [/NOTE]
Ксюша, розкажи детальніше за ці супер кеши. Якщо червона ціна на сайті 80$, крім того на сайті є інформація про знижку на все -40%, в результаті виходить 80$-40%=48$. То з цими супер кешами має бути ще знижка 46-49% від 48$ ?
Їх на все можна?
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Подкинула кофту на лофт, если есть компания, шип можно небольшой разделить...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюш, привет! Буду ооочень просить не отправлять пока мое. Приехали штаны, а еще через немного должны быть детские колготки и опять большой разрыв между заказами. Хоть тех колгот пусть дождутся, или Жене будешь отправлять, тогда и мое давай.

привет, Жене буду отправлять,твое могу положить или может подождать,как хочешь :friends:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Да вроде он и был же, за неполные 6 дол - отличная вещь :ay:
Я там стянула веревочку под грудью нормально так, думаю, что и с М-кой в него войти можно
Скорее всего, он, я тогда посмотрела размерную сетку, что там чуть ли не на ОГ80 по размерной сетке идёт и не рискнула брать на ОГ90. Расцветку уже не помню, не было смысла запоминать, если по размеру не прошёл отбор. :) Кафтанчик клёвый! И цвет красивый, и вообще. :ay:
 

Unforget

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
828
3 261
0
UA
Круто, поздравляю! У меня Rustic тоже в списке хотелок для следующих акций. Можете сфоткать на руке оба цвета при дневном освещении?
С удовольствием :) баланс белого поправила в фотошопе, поэтому цвета верные)

По ощущениям полли реальный пинк маув, холодный тёмно-розовый с лиловым
рустик - спокойно красный ближе к терракоте, тёплый. Я как раз такой красный хотела, он губы очерчивает чётко, они заметные но не главные в макияже ( я в основном люблю акцент на глазах)
Для сравнения нарисовала ещё cupid. Как видите он очень яркий под загорелую кожу, совсем не такой как на сайте. Мне он под настроение сейчас, хотя я проходила с ним всю весну с белой кожей, и все обращали внимание "какая классная помада":ag:

Фотки:

Смотреть далее

Девочки, пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты", мы ж тут все свои :):ag::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.