СП Свадебные, вечерние и выпускные платья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, новая акция по вечерним платьям! Только две недели – с 28 января по 11 февраля – 17 моделей вечерних платьев будут продаваться со скидками до 26%. Прайс с картинками спрашивайте.
 

Dolcevitaswee

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
12
0
0
Москва
Ирина, добрый день.
Сбросьте мне пожалуйста прайсы действующие.
Мне необходимо свадебное или вечернее короткое светлое платье для вторичного замужества.

Спасибо. Вита
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Вам не сказали, а мне менеджер четко сказал, что клиенты моей совместной покупки не должны приходить в их салоны для того чтобы просто померить.:yes:

Эта тема открыта второй раз после того как при первом СП, мы хоть и не афишировали название фирмы, но нас быстро вычислили, и один из владельцев салонов с этими платьями пожаловался поставщику, что к ним пришли просто померить, а потом купили в этой СП.:ai:

Поэтому в условиях теперь написано что примерки невозможны. Это обязательное условие СП поставленное мне поставщиком, чтобы она существовало и дальше и девушки имели возможность купить платья дешевле.

:idea: Основная мысль всего вышеописанного и нежеизложенного:
Все условия СП обязательны, СП - это не магазин, а лишь способ купить дешевле. Она имеет свои риски, а именно невозможность примерки и невозможность обмена и возврата при отсутствии брака. Это все прописано в условиях СП. Устраивают условия - участвуете в СП, не устраивают - не участвуете.
. Я гарантирую только подлинность товара и проверку на брак при выкупе.

Невозможность примерки компенсируется таблицей размеров и информацией о маломерности или большемерности конкретных моделей. При браке меняю прямо на складе, проверяю лично. Брак попадается очень редко. В моей практике всего 1 раз на клатче был клей виден. Мне сразу его поменяли на другой.

В общем участие в СП - дело добровольное, но если Вы решили принять участие в СП, то подразумевается что все условия Вы прочли и с ними согласны и их будете соблюдать.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте. :) Напишите в личку свой мейл, я Вам отправлю прайсы

Rijaya_Dusha добавил 30.01.2013 в 13:49
Все свадебные короткие тут (звездочки в ссылке убираем): http://www.to***bebride.ru/catalog/31***76/
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Добрый вечер. Отправила, проверяйте почту.
Отправила с рабочего мейла, если что лучше пишите на тот, что указан в первом сообщении или в теме, или в личку.
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
пока платье выбирала столько салонов объездила и ничего страшного,никто не был против примерок,была и в очень дорогих и в средних,на то мы и ищем подходящее именно для себя)у нас за примерку денег пока вроде не берут,мы так маме вечернее платье долго выбирали ко мне на свадьбу,никогда ни в одном салоне не сказали ничего,когда мы уходили так ничего и не выбрав у них)
 

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, стартует распродажа свадебных жакетов и болеро! 26 моделей со скидками до 50% от оптовой цены! Прайсы по запросу!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте. :)
На свадебные прайс один независимо от размеров. Послала Вам прайсы на текущую и новую коллекцию и на аксессуары тоже.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, с 5 декабря стартует новая акция. На 16 различных моделей вечерних платьев действует дополнительная скидка от 10 до 28% от оптовой цены. Прайс на акцию высылаю по запросу. Готовимся к корпоративам и Новому году! :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Сейчас посмотрю.

Rijaya_Dusha добавил 03.02.2013 в 23:21
Нет, вы еще там. Сожалею, но в моей закупке Вы участвовать не сможете.
 
Последнее редактирование:

Яна_чка

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
11
4
0
Новый Уренгой
Ольга Фикс, здравствуйте:) хочу сказать чтобы вы не сомневались в качестве платьев. Мое мне пришло и очень быстро (я живу в ЯНАО) а Rijaya_Dusha молодчинка!:ad: у меня свадьба тока после нового года а я уже при всех аксессуарах да и платье просто шик:) я лично короткое себе заказывала.
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Яна_чка

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
11
4
0
Новый Уренгой
Rijaya_Dusha, здравствуйте!:) вот просмотрела сайт с которого вы делаете закупки и запреметила 2 модели, правда на одну модель нет моего размера (все это я указала в письме электронном), и еще вышлете прайс мне на свадебные платюшки , пожалуйста :)

Яна_чка добавил 05.09.2012 в 13:50
Rijaya_Dusha,моя электронка yanacool@inbox.ru :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.