СП Sportsdirect под 0%. Быстрая доставка 5-7 дней!

Для кого вы покупаете одежду в интернет-магазинах чаще всего?

  • Для себя :)

    Голосов: 44 66,7%
  • Для мужа

    Голосов: 4 6,1%
  • Для детей

    Голосов: 18 27,3%
  • Только на подарки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lebomoza

Новичок
10.06.2013
313
57
0
г. Кривой Рог
Фух...в бланк заказ оформила - посчитайте меня плиз...пойду оплачивать...
И ещё, подскажите, где посмотреть брюки спортивные мужские *летние* без начёса...
Спасибо.

*YANAY* добавил 25.05.2014 в 14:56
может выберу, и брошу сразу в заказ...

*YANAY* добавил 25.05.2014 в 16:35
Оплатила сегодня в 15:05 - 200 грив. от Душенко Н,И,

спасибо, получила 200 грн. там у вас выходит 17,18 долл по курсу 12,10 + 2% = 212 грн. Ничего, 12 грн с весом оплатите

посмотрите здесь: http://www.sportsdirect.com/mens/mens-sweat-pants#dcp=1&dppp=24&OrderBy=price_asc&Filter=AFLOR^Mens

обычно в описании пишется что-то типа fleecepants
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Спасибо за такой детальный отзыв! Плохо конечно, что кое-что не подошло((
Но, я надеюсь, таких нюансов в следующий раз не будет и ты останешься довольна на все 100%(с)

В этом-то и весь смак интерент шопинга, идешь домой с этим пакетиком и такая лотерея))) Топ тот это мелочи жизни, он и на сайте весьма странненький))), а вот очки...о, они мне пощекотали нервы, я вообще, честно сказать про них забыла, потому что изначально то я другие хотела,но те пропали и по быстрому мы их на эти поменяли и я сначала глядя на сверточек подумала, что это бантик на шею, ну бижутерию они так замотали, думаю, ну надо же какие красавцы, за 1 фунт висюлька, а они ее как плотно всю прям в скотч, так))) Когда достаю...бантик! ОМГ, понимаю, что этот кулечек-очки))))

Кстати, вот бантик http://www.sportsdirect.com/golddigga-necklace-ladies-758443 ( по перечню он первый)
его тоже не советую, сам по себе он очень тщательно и аккуратно сделан, НО! очень, прям очень жлобский золотой оттенок у метала. Для себя сделала вывод, что побрякушки этой марки можно вполне себе брать, но только не в золотом цвете.
 

meerschaum

Душа компании
Шопоголик
18.09.2013
310
3 673
93
Ялта
Жень...в догонку рюкзак хотим...сейчас кидаю денежку и оформлю на него заказ...)))
 

*SkaZka*

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
16
8
0
Украина
Добрый вечер) Женя, я кинула заказ. Правильно поняла, что оплатить нужно до 8.01?
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
lebomoza, извините пожалуйста, пока опять отбой по штанам :bu:
должна была денежка сегодня поступить на карту и так не поступила.
Если вы их уже заказали, то я их конечно оплачу в ближайшее время.
А если не успели ещё заказать, то тогда пока ну их... :ah::ah::ah:
 

Tuta Ksu

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
212
23
0
Донецк
lebomoza,
курс, конечно, нереальный( На маленькую сумму до 10 фунтов
 

_Nastena_

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
12
5
0
Киев
Девочки, с Рождеством вас всех! Тепла , добра и мира в ваши дома!
Женечка, оплатила и отписалась Вам. Спасибо огромное! Я так рада,что удалось выловить кофтюльку!!! :haha::haha::haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.