СП качественных реплик с www.lisabags.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Alla.v, да, 7 СП открыта
обращайте внимание на информацию про замены в 1ом посте. Наличие проверяю только перед сбором денег, сейчас не актуально. Так как информация меняется каждый день.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Почти через неделю, 8 декабря состоится поездка в Детский дом.

Информация об этом есть здесь.

Если кто хочет помочь, пишите мне в ЛС или другим оранизаторам в контакте (есть так же мобильные телефоны). В группе Вконтакте Вы потом сможете увидеть фотоотчет.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
cheka, конечно можно) Вы же еще ее не оплатили. и еще посылку никто не отправлял)

_Lenka_, думаю время есть до понедельника. Не совсем еще понятно кто точно будет участвовать. Как все определятся, сделаем заказ.

yourJuliette, вроде не маломерят. Все таки Поло тянется. Я брала себе размер в размер. Про плечи интересно))) Даже странно получается. Вы померейте плечи на самом поло который у вас есть. От шва до шва. Там тоже будет 47??

Про женское поло: да его брали, но его еще не мерили. Когда я его получила, то не вскрывая пакет отправила тому кто заказывал. Возможно в ближайшее время оно прийдет и о нем напишут отзыв))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cheka

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Тосичка,
Белина, емс сейчас нагло не доставляют. Одна посылка у меня была назначена на доставку курьером 7.03, до сих пор ее нет. Не везут и все, каждый день оформляют доставочный лист и не везут.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Юлля, я потом свои фотографии выложу здесь. Здесь можно в расширенном режиме сообщения загрузить фотографии из фотоальбома тож..
 
  • Like
Реакции: Юлля

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
emi, ну, вряд ли 2 недели буду ждать тоже! Не переживайте, если вторая посылка будет задерживаться - в моих интересах сумку раньше забрать.
Вечером не у метро как и когда можно будет забрать (чтобы не привязываться к конкретному точному времени)? И напишите, пож-та, в личку адрес.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Юлля, я писала про обувь на предыдущей странице. Сапоги у меня еще не брали, но вот туфли Лабутоны мне кажется идут размер в размер. Вот что писали на форуме про ботильоны которые покупались на этом сайте:

он эту таблицу сбрасывает и по лоранам и по лабутенам,
часть девочек пишет, что пришли размер в размер по заявленной кико сетке,
часть пишет, что большемерят на размер

я выше писала заказала серые ботильоны лораны на наш 38 (24,5 см) взяла 39 по его сетке - пришли достаточно свободные - подумала, хорошо, не будут жать, по квартире походила - все отлично не в облипку и не болтаються вроде,
и лежали они у меня
а неделю назад выбрались с мужем в ресторан - решила их выгулять - и :( я не смогла в них ходить, каблук высокий - 14 см, чтобы уверенно идти они должны сидеть как влитые - а они болтались - прочувствовала, что нужно было брать на размер меньше, т.е. размер в размер (+ у меня на наш 38, вся обувь на высоком каблуке идет на 37 )

короче в расстройствах - буду пристраивать
а я под них и биркин серый купила, и пальто серое из виктории сикрет ( и оно собака свободновато :ak: - взяла из расчета по бедрам 10 размер - а оно и в бедрах свободно и в плечах болтаеться - обидно блин, но пальто не критично возможно оставлю там ткань классная, а с обувью нужно что то срочно решать)

померийте правильно ногу, как указано в инструкции тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.