СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Мазу выкупила на сколько хватило денег на карте. Чье выкупила - заказы добавлены в закупку. Скрины завтра в первый пост добавлю.

sveta_bag добавил 28.02.2014 в 19:49
maristova, Марина, продавец из Амазона ответил:
"Hello,

I do apologise but we are unable to take this type of payment. "

Мы честно хотели оплатить, но не вышло, так что совесть наша чиста) Таблетки бесплатные)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cвет, написано не очень внятно, но как я поняла, там не адрес получателя будет в этой электронной система проверяться, а данные того, кто делает заказ...

А откуда у них такие данные? В посылке нет инвойсов, да и не вскрывают они их
 

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Анна Ж, Аня, если будет выкуп, заказ на Теско тебе в личку бросать?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, вещи от Марины забрала. Аня, тебя ждёт целый багажник пакетов:) у нас планы поменялись, муж к свекрови поедет часа в 4-5, как ребёнок после дневного сна проснется

lenuzya добавил 12.04.2014 в 23:24
lenuzya, Я могу заехать завтра за вещами в 14-30 - 14-50, или уже совсем вечером. Напиши если в обед можно?
еще напиши адрес и телефон личку пожалуйста :)

Яна, лучше вечером.адрес сейчас кину

lenuzya добавил 12.04.2014 в 23:28
Анна Ж, Аня, подскажи если можешь по бодикам с теско? Как качество? хочу потихоньку начинать закупаться :ah:

У меня была новорожденка из теско.выглядит красиво, но в носке не очень. катышки, быстро теряет товарный вид. Для меня по качеству по мере убывания - марк, некст, теско. Из асды ничего не было.

lenuzya добавил 12.04.2014 в 23:50
Бодики из мазы как-то жутко растягивались и после стирки перекосились.даже не знаю, на какое место мазу поставить.тоже не в восторге была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolinashka и sveta_bag

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
sveta_bag, Света, а что Наташа Carogna так и не оплатила old???

Девушки, есть желающие на old/gap? там скидка 30 и 35%. присоединяйтесь, наберем на фри шип
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, мы недавно отдыхали в Дубае. подружились там с парочкой из Англии. женщина была так всегда стильно одета. Аксессуары и сумки были всегда брендовые и я подумала, что и одежда ее тоже ну очень дорогая. и когда я ей об этом сказала, то она улыбнулась и сказала, что большая часть ее одежды из магазина Primark. сказала, что это дешевый магазин, в котором вещи очень даже приличного качества и современного дизайна. Никто не знает, есть ли у них интернет магазин? я нашла их сайт, но по-моему на нем закупаться нет возможности. может кто знает, есть ли варианты покупать из этого магаза?
Покупали из этого магазина здесь на сайте почти 2 года назад ,через посредника в Англии, но она сама ездила в этот магазин и покупала там, у них нет интернет магазина и вещи посмотреть негде. Кое что она фотографировала, но в основном "вслепую" заказывали. Но это были детские вещи.
 
  • Like
Реакции: Бинеса

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia2504

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
lenuzya, Лена, пришлите пож-ста на всякий случай адрес и тел. У нас на след. неделе 3 года и там 23-е февр (в марке подарки), может не получится приехать к Ане, поэтому лучше в эти вых-ые хотя бы часть забрать... А в воскресенье не понятно когда и может быть поздно ехать.

maristova добавил 02-14-2014 в 02:51 PM
Анна Ж, Аня, а ты не подскажешь случайно - на наш рос. 56-58 , рост 195, вес не знаю, какой лучше взять в Англии (там XXL или XL, это спорт.брюки, пишут, что большемерят немного). Я что-то потерялась в их линейке на такой размер, уже и в теско смотрела:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.