СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
СП14 улетит обратно, инспектор отказал в выпуске
Света, девочки,а когда теперь самое раннее можно вещи ждать? Долго расформировывают такие посылки? За доставку и пр. расходы второй раз надо будет платить?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23, когда будешь выкупать?
когда света добро даст)))
а вообще мне еще надо карточку пополнить... или Света мне переведет с баланса.. а то у меня сейчас временные обстоятельства, при которых из дома не могу выйти.
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
В нексте, например, просят паспортные данные при заказе напрямую.может так данные собирают

lenuzya добавил 07.04.2014 в 21:17
Девочки, кто ко мне заказал курьера на завтра???

это я, так как самой никак не выбраться с дитем пока. Я уже поняла, что ступила и ник не сказала)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташа, я тебя правильно поняла - к тебе пришла сп59 вместо сп60? Потому что в сп60 в принципе тоже мои вещи были. Хорошо, отвози к Марине21, я попробую с ней где-нибудь встретиться. Тогда я разберу и рассортирую свою (твою) посылку и постараюсь встретиться с Мариной и обменяться.

Анна Ж добавил 08.04.2014 в 11:31
Девочки, я тоже участвую в кокоонцентре, мне вот это:
http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Photoderm-Kid-SPF-50+-Milk-for-Children-100ml!14503.html
Лена, на сколько позиций сейчас заказ? Это я доставку прикидываю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталик23

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Аня, получается, ты мне передаешь вещи(которые у тебя есть и придут в СП60)
Наталик23
марина_21
вики
мои и Светы

lenuzya добавил 08.04.2014 в 17:41
lenuzya, Лена, а от тебя днем можно вещи забирать? елси да, можешь у Ани забрать мое тогда и Бинесы, если ее что-то есть.

можно до 12-13 и после 15-16.+- забирать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Блииин... Лена, я не знаю, как мы все это будем носить тогда... Может, он один раз без машины до метро доберется? Даже если я все сложу в мешки, это будет три мешка как минимум...
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
жилетки уже купила перед НГ на распродаже, мне очень понравились и к брюкам из марка подходят и размер такой, что года на два-три хватит
Свет, а какая жилетка? Кинь артикул. Я там вообще только один вариант жилетки нашла...
Аня, подскажи, пожалуйста, как перевести Tailored Fit?
два варианта перевода - "по фигуре" или "классический" (строгий)
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
Вообще, тема трусов с марка животрепещуща и всегда открыта:ag: вывод один-лучше самой подобрать себе размер:) кто-то покупает в размер одежды, кто-то на размер больше, а кто-то меньше)
Да я у нас в магазинах беру 10-12, а здесь первый раз заказываю и выбрать дает 10 или 12...ну ладно)
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
вот здесь школьное видели?
[OFF]http://www.cookieskids.com/school_uniforms.aspx
и на картерс фри шип по случаю мазерс дэй и большой малышковый сейл[/OFF]
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
а почему закрыли? зачем закрыли?
Ну как американские магазины многие закрывали для России одно время - чтобы мы не покупали у них товары. У кого нет прямой доставки и есть в россии магазины, тому не выгодно, чтобы у них покупали на адрес мейлфорвардеров. На мазу весь прошлый год нельзя было напрямую зайти на главную страницу - перебрасывало на русский сайт, на нексте одно время тоже так было...
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Кстати, я вот думаю - не мы ли спровоцировали блокировку марка для России "левыми" пересылками через Беларусь? В смысле не одни мы, конечно, а все, кто так делает :)
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
  • Like
Реакции: sveta_bag и Анна Ж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.