СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Мазу выкупила, если осилю, то сейчас поменяю цены и выложу скрины, если нет, то завтра утром
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Девочки, спасибо вам всем за вещи!


Анна Ж, ты помп де люкс не забирала мой у violi?
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
девочки, поделитесь солнцезащитным опытом! Я уже пару лет пользуюсь aven 50. Меня вполне устраивал и устраивает, защита прекрасная! Но! прошлым летом, сидя месяц в Греции , недели через 3 стала замечать, что у деток сохнет кожа, особенно на спине. купила в их магазе недорогой , но пожирнее крем-пару дней и усё прошло(но мне не нравится как он размазывается...остаётся жирный эффект). Этим летом нам предстоит полтора месяца там провести, авен-то на начало у меня есть, а вот на конец хочу купить что-то пожирнее, может типа масла..чего скажете?

мы тоже в Грецию едем) взяла для малышки такой набор - http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-My-First-Solar-Box-Baby-Child-SPF-50+!14685.html
в мае надеюсь будем тестировать, если дойти успеет.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Девушки, на нексте понравилась эта куртейка: Ochre Floral Padded Jacket, Main: 100% Polyester,Lining And Wadding: 100% Polyester, 862-384
но там размер 3-6, это получается на возраст 3-6 месяцев или лет?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Свет, а мой платеж 3800 ты не добавила, Наташе записала на баланс? я уже не помню когда переводила, в бандлере не знала какую сумму писать(с учетом Наташиных денег или нет)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Dolinashka, c некстом сложно - L впритык в груди (ОГ 110), а у XL очень длинны рукава, т.к. у некста рукава сильно увеличиваются с ростом. Я предпочитаю марк брать, там у нас четко L

Анна Ж добавил 15.04.2014 в 09:09
А у твоего сына какой рост сейчас?
143, но некст носим 140 (а топы донашиваем даже 134) - я бы сказала, у них с приличным запасом вещи на старших детей. 146 беру на осень-зиму, на лето однозначно беру все 140 (ибо мы еще и худые)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Анна Ж, Спасибо
это для подружки) моя 8-ка вчера выкупилась вроде

Наверное это очень теплая жилетка :bh:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Сегодня отклонила невыкупленные позиции из Некста, их больше, чем я вчера написала...
next: выкуплен 04.02.14 (lenuzya, Vasilek, Анна Ж)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
она мне писала еще неделю назад, а я ей ответила, что у меня нет ее вещей - посмотрела оба пакета, написано было "кошатница" и "маристова". Даже в голову не пришло, что фломастером сверху ты сама переправила - он светлый да еще расплылся
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
марина 21, Марина, где вы живете и где бываете? Где можно с вами встретиться?

Я поеду в субботу рано утром в Люберцы, могу к Марине заехать, там недалеко.но тогда нам с тобой нужно обменяться вещами до субботы
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лена, спасибо. Я вспомнила, там в принт-скринах были неправильно указаны цвета и размеры. Заказывала Таня violi и не сделала сразу фото, а некоторые вещи были в последнем экземпляре и сохранили что было. Наверное прислали все же все правильно.
А марк утром работал - потом тоже не стала видеть. У меня гугл хром. Нет, опять вижу.
Может у меня здесь что-то включилось, но раньше не видела марк.

А ты не помнишь, что ты заказывала?:) положила их в твой пакет)

lenuzya добавил 10.04.2014 в 15:28
ок, тогда обозначь примерное время в субботу вечером, хорошо?

Это будет известно в субботу утром, как ребёнок проснется.напишу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Ну ты же писала, что брюки одни остались - одна штука в наличии

Анна Ж добавил 02.03.2014 в 17:44
а, блин, это я перепутала - не у Окси, у Тани. Нас четверо было на аутлет, получается?

Танины штаны почти сразу и пропали, не успела их выкупить. На аутлет пятеро, я тоже добавила немного)

sveta_bag добавил 02.03.2014 в 18:33
Написала Кате в личку по поводу Некста, она вроде хотела... Можно завтра собрать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.