Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
А я жду кожаные черные литы:) правда, на СС не успела, уже в ауте:ak: Пришлось заказать в другом магазине..вышла история, которую не знаю, как трактовать:169: Заранее прошу прощения за кучу текста, но постаралась быть по возможности краткой:ah:
[OFF]Хотела заказать на карме, там.В итоге остановилась на freepeople.. Доставку припервом заказе они обещают бесплатную, шипят в течение 24-48 часов.. Оплачиваю поздно вечером в воскресенье, в надежде, что во вторник они уже вылетят ко мне, мои дорогие:tender: Но во вторник мне приходит письмо, что мы не можем Ваш заказ в процессинг пустить без следующей инфы (замечу, что оплачивала палкой):
"1. The correct billing name, address and phone number your credit card company has on file for this card.
2. The name and phone number for your credit card company, including the country code."
Честно гря, не поняла чем отличается 1 от 2.. В итоге написала им адрес банка, название и телефон, а в аакаунте добавила номер карты.
Прошло 2 дня!! Сегодня мне пишут: "Unfortunately we require additional information to complete your recent Free People order.

Please contact us at 877-454-2507 as soon as possible so we can obtain the necessary information and process your order. We will hold your order for 48 hours before canceling. We can be reached between the hours of 9 a.m. and 10 p.m. EST, Monday through Friday and 9 a.m. and 6 p.m. EST on Saturday and Sunday." На что я уже злая как сябака отвечаю:"Hello! Sorry, but I do not speack english! I can't call you! I paid with PayPal! Cavolo! What information do you need? Paypal will protect you as a seller! I request to cancel my order! It has been 5 days! I'll never to order on your site! I want my money back!"
Очень быстро получила от них ответ, что
"Thank you for the information you have provided. We have released your order to the warehouse and once it ships, you will receive a confirmation email.

If you require additional assistance or have any other questions, please contact us at verifyorder@freepeople.com and please include this email, or call 1-877-454-2507. "
Подскажите, как это понимать?:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Disha

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Ойойойой..... :ak: лана, пока лучше не буду думать на фиг(( дождусь сначала, потом уж расстроюсь если что.. или наоборот)
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
? но 8US это и есть на 25 см. где же тут большемерность?

PS C покупкой)))) клевые!!!

нет, стандарт у размера 8 - по стельке 24,5 см!

Coffin добавил 04.11.2012 в 00:55
Девчата, счастливые обладательницы Night Walk - нужна консультация.
Картинка (для просмотра нажать)
В описании написано, что они на полразмера большемерят - в отзывах тоже народ на полразмерчика меньше берет тоже.
У меня промежуточный размер: 7,5US обычно мал - 8US обычно свободноват, но предпочитаю его, что бы в ногу не впивалось ничего. Длина стопы 24,5-24,8см.
Вот и думаю, получается ,ч то Night Walk надо 7,5US брать, все-таки... А его, как назло. в нужных цветах нет половинок. В 8US , наверное, утону, как думаете?
Так у меня же такие только недавно пришли. Большемерят либо нет, я уже не понимаю, но лично у меня размер 8,5 взят - по стельке 25,5

Coffin добавил 04.11.2012 в 01:00
Я когда Night Walk дома меряла, покупкой перед зеркалом сама себе хвасталась, и такая решила каблучком притопнуть "Вот, мол, какие у меня туфельки!".... Хоп...А каблучка-то нетути, притопнуть нечем!:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompadur

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
У меня моделька №1, только в расцветке модельки №3.
Лапка - 25 см широкая, брала 8 размер.
Но: ножка зафиксирована не полностью, пятка не полностью легла в задник. Совсем чуть-чуть "в полете".
Но меня это устроило, т.к. обувь раздастся со временем.
Это у меня) ну а вы решайте сами))
Я как раз не разнашиваю обувь, люблю купить с небольшим запасом и она у меня не растягивается в процессе носки. Не умею разнашивать, у меня косточка начинает расти сбоку и ноги растираю мгновенно. Выходит, что мне 9ка должна подойти?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Olich-a, Ирина Disha писала об их большемерности.. поищите хвастик ее:)

Sanetta, ух ты, здорово!
Смотреть далее

Farfallina добавил 25.11.2012 в 13:19
Pompadur, Саша! Прими и мои поздравления! Да сбудуться твои самые сокровенные желания!:flowers2:
А у меня в корзинке ноль из 8 позиций.. не судьба..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompadur

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, ой, какой домик. Тоже такой хочуууу:girl_cray2: А теперь без истерики. С удачной покупкой. Смотрятся очень и очень классно. Ноги бесподобны:ay:А еще я среди твоего богатства и свои любимые туфельки нашла. На нижней полочке первые слева:ah:
 

Zuhra

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
1
2
0
Уфа
Девы, никто не хочет объединиться в заказе? хочу на бесплатную доставку набрать, беру одни угги, не хватает чуток???
:boast::boast::boast:слава богу нашла))) я хочу объединиться)) только блин я из Уфы)
симпотичненький сайт такой)))):girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Эник и Nastuhka

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Вреднюша, написано же: 5" wood or synthetic heel with 2" sole
1 дюйм - 2.54 см
12.7 см каблук и платформа 5 см.
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Заказала и оплатила в пятницу. честно говоря, очень беспокоилась, что до 50% скидки товар (точнее, мои размеры) не доживет, собственно, так оно и произошло) все затевалось ради IRREGULAR CHOICE и трек получила 25.11, а с 26.11 посылочка уже трекается)) очень довольна оперативностью работы СС. с меня хвастик
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Что ж вдруг такое??? В ПэйПэл уже к оплате перешла, а он требует выбрать метод доставки, а там только платный за 30 долларов! Хотя у меня корзина на 182. Что такое??!

Coffin добавил 01.12.2013 в 03:42
В общем, платная доставка по любому, 30 долларов теперь...Ну и ладно. Не судьба.
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, отпишись потом, что тебе ответили, Ок?

Девушки, какой размер Джефри мне брать на 23 см? 7 мне прям очень велика, а 6-ку страшновато...
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Супер-пупер,
может мне купить 6-ку и отдать на растяжку? :)
а если что, я вам в краснодар отправлю :)))
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, спасибо большое за поздравления!


Супер-пупер, у меня такая же была фигня - видимо, все покупатели одновременно взяли и подвесили сайт. Но минуты через 2-3 он очухался - пока я отчаянно перезагружала страницу. В итоге удалось оформить заказ. Но те модели, которые я выбрала, были в довольно большом количестве - по 6-10 пар. Так что , наверное, я не особо рисковала. Теперь дождаться заветной посылки...у нас как всегда с нашей почтой и таможней - ни в чем нельзя быть уверенными :)
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Спасибо, уже заказала)) Жду:ad:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что с ней могло случится или где она там застряла????помогите пожалуйста, заранее благодарю!!!
Паниковать рано...моя посыль 10 декабря покинула ММО и только вчера приехала на сортировку. Завалы на почте начались....и так до весны.
 
  • Like
Реакции: gonza

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Наташик, поздравляю с полученной радостью!
Платформа у Лит действительно внушает :)
Мне Литы очень с брючками клеш понравились, они их зрительно уменьшают :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Тань, ты какого числа заказывала? Скорее всего со дня на день придет, вот тогда и развеешь сомнения
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Саш, а мне кажется они тебе очень пойдут. Такая красивая дама и в такой красивой обуви. Плюс вон то декольте и ... ВАУ!!!
 
  • Like
Реакции: Pompadur