Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uluta

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
143
0
г.минск
подскажите,немогу добавить карту в PayPayl ,куда обратиться?раньше у меня была в бел руб карточка,а теперь сделала visa в долорах и немогу добавить,пишет что невозможна проверка карты,как перечислить еще можно деньги посреднику?спасиюо всем
 

Виктория Че

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
75
8
0
Краснодар
на последних страницах поднимался вопрос о цвете, но я что-то не поняла, попадается очень мало ссылок, где можно выбрать размер. что такое?давно не заказывала. Даже на обуви нет кнопок с размерами. Это случайность и мне нужно лучше искать или что?
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня!
Простите меня не знаю в какой ветке мне узнать.... :bu:
Я так поняла что на тао сейчас не зарегится мне, так вот каким образом можно сделать заказ?
Сохранять ссылки с товаром и их слать посреднику?
И если можно то мне в сообщения через какого посредника заказываете?
Буду рада помощи! :ad:
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Фель, как раз палка подключилась без особых проблем. Застопорилась на этом Alipay.Наверное, оно к лучшему. Без посредника не обойтись. Посоветуйте надежного и провереного человека:ad:. Очень нужно. Можно в личку.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
мне все никак не зарегистрироваться на таобао, когда заполняю информацию, страну пишет Китай и номер телефона запрашивает, что надо сделать чтобы нормально зарегистрироваться, не понимаю:ak:
Инструкцию читала, не поняла как там все правильно заполнить
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
скажите пожалуйста. сколько весит приблизительно это http://detail.tmall.com/item.htm?click=15&spm=1001.1000439.16.1&id=9591684564&source=unknown
T1u047XiXlXXazKJPa_120553.jpg_310x310.jpg
 

*Настена*

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
1
0
0
Днепропетровск
здравствуйте, подскажите пож-та, нигде не нашла как определять размеры на табао?
и еще вопрос, каким-то образом можно переводить странички? вот например мне интересно сколько метров в этой веревке в флажками http://item.taobao.com/item.htm?id=12787139900, как перевести? где посмотреть?
 

Анастасия0209

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
52
14
0
Николаев
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Никак не могу понять по какой формуле можно рассчитать окончательную стоимость товара с доставкой EMS в Украину. Я делала по такой: ((Цена товара+Доставка)/6,5)+(Вес*0,025) - это цена в $. Затем окончательная стоимость с комиссией: (Цена в $*8+0,1*Цена в $*8). Получилось, что заказываю себе в убыток! Заранее спасибо!
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
очень нужна помощь.
Девочки, кто заказывал картины для рисования,
если краска засохла, чем ее разбавить? водой не получается

Водой не получается, потому что они акриловые, на них не действует вода. Нужна специальная жидкость для разбавления. Посмотрите в магазинах, где продают всякие штуки для рисования.
 

Рината

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
6
9
0
Татарстан
Pupa,узнаете, под каким именем выкупает посредник и смотрите сделки по вашим ссылкам - ищите имя(ник) вашего посредника.
 
  • Like
Реакции: Pupa

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
скажите, как сильно отличаются вещи от фото?
например футболки фирм ESprit, Miss 60, Жилетки и куртки A&F и товары не дороже 300 юаней?

S_avag_e, Зачастую китайские продавцы используют на своих страничках фото из каталогов и сайтов производителей оригинальных товаров. Посмотрите, фото одной и той же футболки может быть идентичным у десятков продавцов. Покупка на тао - всегда определенный риск что прийдет не то, что ожидалось. Рекомендация: смотрите хвасты наших форумчан. Только там Вы найдете фото реальной вещи. Очень помогает не ошибиться в выборе.
 

Клубникина

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
5
79
0
Москва
Всем привет!
И мне скажите как зарегистрироваться на Тао у меня тоже самое просит номер телефона китайского или японского......Я уже даже зарегистрировала китайский емейл,но все пофиг все просит номер телефона,куда отправляет код для бесплатной регистрации.
Ещё такой вопрос нужна помощь по сайту тао точнее как лучше с ним работать,!К кому из знатоков можно обратиться в личку или на почту или асекью,есть вопросы которые здесь не хотелось бы озвучивать,спасибо за понимание!
Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Air package если я не ошибаюсь до 20кг посылки принимают? верно? Я спросил у посредника могут ли возникнуть проблемы на таможне с таким видом доставки,он ответил Maybe or not,that is unsure. Или он просто пугает меня,тем самы хочет заставить отправить посылку через ЕМС?)

Он перестраховывается, ато скажет что всё нормально не волнуйтесь а ваша посылка раз и стане той дной из сотни которую решат проверить, вероятность проверки есть как с ЕМС так и с Air
 

n_a_s_tya

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
73
3
0
Новосибирск
Очень нужна помощь выяснить действительно ли товар есть в наличии http://item.taobao.com/item.htm?id=12388905522, кто может узнать пожалуйста, я уже с ног сбилась ищу эти комбинезоны нигде их нет(
я тоже не смогла его выкупить ни лотом ни штучно, хотя продажи были, из 2-х магазинов нигде не выкупила, если выкупите скиньте ссылку тоже очень хочу купить
 
  • Like
Реакции: Надюшка_26

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите,пожалуйста, доставка по китаю-где ее смотреть?под ценой товара?у меня там 3 каких то цены..одна с емсом...переводчик не переводит иероглифы рядом(((
сначала надо выбрать место получения - т.е. установить место где проживает ваш посред - и далее будет видна цена доставки. обычно посредники берут обычной почтой. По китаю, срок доставки не особо сильно отличается -а в праздники смысла переплачивать не вижу.
 
  • Like
Реакции: Аnnчоус

rostoni

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
24
0
0
Нижний Новгород
Антон, это значит что есть вип цена, которую можно увидеть войдя под своим аккаунтом на тао.
а вообще старайтесь пользоваться taobao.com - от кириллицы глаза режет и не сразу понимаешь что хотите сказать

Спасибо :)
Не совсем понимаю пока что такое вип цена)

Общий аккаунт не работает, так что цены для таких случаев не узнать получается.
Слышал что есть посредники, предлагающие услугу регистрации аккаунта для личного пользования.
Не могли бы вы, уважаемые форумчане, подсказать, у кого дешевле купить для себя аккаунт?)

Спасибо.
Антон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.