Скорая помощь для новичков - часть 3

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Лариса, про доставку написано тут: 不含邮费满29元包邮(内蒙古/海南/甘肃/青海/宁夏/新疆/西藏不包邮,港澳台只发顺丰邮费到付)
правда, интересующие нам регионы все находятся в исключении(((
лучше закрыть накладную и написать продавцу про скидку) или бесплатную доставку
спасибо, просто я не сама покупаю, даже если даст скидку, то не мне:ag:
посмотрю что выставят посредники
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

vurtul

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
29
240
28
Иваново
Подскажите, пожалуйста, переводчик для Mozilla Firefox. Старое дополнение умерло.
 

hope14

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2015
6
58
13
Алматы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отправила не на тот адрес, связалась с продавцом ,он пишет: Хорошо. Я свяжусь. Не забудь отказаться по первоначальному адресу. Как это сделать? Может сталкивались?
 

RyabolusKa

Новичок
29.12.2019
2
1
0
Харьков
Привет, знатоки. Ситуация с Тао. Зарегалась, заказала товар, оплатила, все приехало. Думаю "супер", я молодец можно заказывать дальше. Ломлюсь на Тао, а он мне и говорит "非常抱歉!您的账户存在严重违规情况,已作“冻结”账户处理。详细请参见这里". Внимание, вопрос: а что случилось? и что это значит?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отправила не на тот адрес, связалась с продавцом ,он пишет: Хорошо. Я свяжусь. Не забудь отказаться по первоначальному адресу. Как это сделать? Может сталкивались?
привет Алена!
с новым годом Вас!
На этой странице внизу у вас будут указаны адреса доставки.
Вы можете:
1. удалить лишние адреса (предпоследний абзац - кнопка (текст) - 删除)
2. поставить адрес по умолчанию другой (последний столбец - кнопка (текст) - 设为默认)
 
  • Like
Реакции: hope14

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет, знатоки. Ситуация с Тао. Зарегалась, заказала товар, оплатила, все приехало. Думаю "супер", я молодец можно заказывать дальше. Ломлюсь на Тао, а он мне и говорит "非常抱歉!您的账户存在严重违规情况,已作“冻结”账户处理。详细请参见这里". Внимание, вопрос: а что случилось? и что это значит?

Пишет, что заблокировали ваш аканут и 详细请参见这里 - подробности смотрите.
 
  • Like
Реакции: hope14 и RyabolusKa

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Карина, надо смотреть аккаунт. так вам наврядли по картинкам кто поможет.
у вас есть консолидатор груза, который предоставляет вам адрес в киае. самое простое и действенное-это попросить его.а тут у вас общие условия.
 
  • Like
Реакции: hope14

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
как пользоваться вичат? давно как-то закачивал это приложение не чего не понял, а сейчас скачал высвечивается что нужно какое-то подтверждение другим пользователем. где его взять ?
 

marisha191

Новичок
26.02.2020
3
3
0
В течении какого времени нужно оплатить заказ, который находится в статусе ожидает оплаты?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
В течении какого времени нужно оплатить заказ, который находится в статусе ожидает оплаты?
Тут зависит от продавца. Есть те, у кого заказ снимается через час, есть те, у кого может товар висеть и сутки и двое.
продавцы сами устанавливают срок оплаты.
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и Finding