Скорая помощь для новичков - часть 3

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
Доброго времени суток, скажите у кого как работает сайт тао , последние пару дней , не возможно сидеть страницы грузятся очень медленно и долго. парой нужно ждать по 5 минут. у кого так или только у меня проблема. ?

нормально грузятся рано утром или после 12 ночи (
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
у меня только плохо грузится версия world.
сколько не пытался отключить загрузку world страницы, ничего не получается - только после загрузки ставлю материковый китай и вроде как все нормально работает
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Доброго времени суток, скажите у кого как работает сайт тао , последние пару дней , не возможно сидеть страницы грузятся очень медленно и долго. парой нужно ждать по 5 минут. у кого так или только у меня проблема. ?

нормально грузятся рано утром или после 12 ночи (
Здравствуйте! Вчера в течении дня делала покупки, все грузилось, оплата проходила быстро, как обычно! И сайт тао нормально открывался, по умолчанию установлена Материковая версия
 

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
Здравствуйте! Вчера в течении дня делала покупки, все грузилось, оплата проходила быстро, как обычно! И сайт тао нормально открывался, по умолчанию установлена Материковая версия

вот сижу и нифега :aq:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Вот именно что более-менее , в чем проблема , интересно
Все остальное у меня летает , тупит только Тао
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Девочки, не знаю почему у вас так происходит:ai:...но вот сейчас минут 40 сидела на тао, листала страницы, маг-ны, что-то в корзину, что-то на оплату продавцу отправила...все работает, не тормозит, и нет капчей…...
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Подскажите, пожалуйста, знающие люди: посредник выкупил товар, продавец не отправил, а позже пишет, что нужно еще доплатить. Такое может быть? Или товар своевременно не был выкуплен и со временем чуть подорожал?
Первый раз с таким сталкиваюсь....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, вероятней всего посредник не выкупил товар а зарезервировал его. продавец выставил стоимость транспортных услуг, в итоге вышло дороже,а ваш посредник просто взял заранее с вас деньги а теперь не хочет доплачивать из своего кармана.
обычно магазин ставит доставку по максимому, а потом снижает ее в ноль.
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Настя, вероятней всего посредник не выкупил товар а зарезервировал его. продавец выставил стоимость транспортных услуг, в итоге вышло дороже,а ваш посредник просто взял заранее с вас деньги а теперь не хочет доплачивать из своего кармана.
обычно магазин ставит доставку по максимому, а потом снижает ее в ноль.
Михаил, а какой резон посреднику бронировать, а не выкупать товар? Ведь чем быстрее он соберет все и отправит в РФ, тем быстрее его склад немного разгрузится.
Там изначально стоимость доставки 8ю. была. Подорожал товар, доставка так и осталась 8ю
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
какой резон бронировать, а не выкупать товар
все дело в скидке.
если забронировать товар, и переговорить с продавцом, то можно договориться о скидке на товар. я всегда сначала бронирую а потом прошу скидку. пусть 5 -10ю но мои :)
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
все дело в скидке.
если забронировать товар, и переговорить с продавцом, то можно договориться о скидке на товар. я всегда сначала бронирую а потом прошу скидку. пусть 5 -10ю но мои :)

отличный подход к делу :ay:
чувствую, что пора и мне переходить на новый уровень покупок на Тао - на самостоятельный выкуп :resent:
пойду поизучаю эту тему...
p.s. а тут получилось, что наоборот подорожало....
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
….если забронировать товар, и переговорить с продавцом, то можно договориться о скидке на товар. я всегда сначала бронирую а потом прошу скидку. пусть 5 -10ю но мои :)
:ay:я тоже всегда так делаю!!!

Butterfly M добавил 27.10.2018 в 22:43
отличный подход к делу :ay:
чувствую, что пора и мне переходить на новый уровень покупок на Тао - на самостоятельный выкуп :resent:
пойду поизучаю эту тему...
p.s. а тут получилось, что наоборот подорожало....
мало того, что можно скидку стрясти, так еще бывает в маг-ах от суммы покупки, делается доп.скидка или доставка становится бесплатной, или и то, и другое))))
Я когда через посредника покупала периодически в одном и том же маг-не, с меня она брала по полной :( а как стала сама выкупать, то это все и вскрылось! А скидки там были хорошие!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elen_style и krilovsky68

БАКО

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
35
1 150
0
Астана РК
привет всем! девочки подскажите не пойму что делать с этими купонами и как ими пользоваться!!

купоны???
 

Lewisia

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
4
3
0
Москва
Добрый день! не могу зайти в свой аккаунт на таобао, пишет что пароль неверный. Пытаюсь сменить пароль, смс на телефон приходит, пароль меняю , его принимают, и та-дам, при попытке положить что-то в корзину все опять заново - запрашивает пароль, он неверный. Сверху поля где вводить логин пароль написано: учетная запись заблокирована и не может быть временно зарегестрирована. Что делать?