Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, подскажите а оптом вообще есть возможность купить на тао? этим отдельные продавцы занимаются или есть возможность договориться с интересующим продавцом?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
про курс:
сказать однозначно как посредники рассчитывает курс валют нельзя, поскольку курс зависит от способа перевода денег.
одним из способов может являться перевод денег по средствам вестерн юнион. в данном случае оптимальным будет являться перевод максимальной суммы с минимальной комиссией - то есть при перечислении 25 000 руб - комиссия будет 250 руб.
еще не менее интересным способом является перевод денег на российскую карту.
в данном случае снятие денежных средств осуществляется по курсу с минимальными потерями.
наиболее выгодным может быть и приобретение юаней с последующей передачей их закупщику (посреднику). На границе с Китаем юани крайне распространенная валюта и ее можно приобрести по выгодному курсу.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
азобраться на примере этой ссылки https://item.taobao.com/item.htm?spm...2-686d1602f746
что то я там такого не вижу. https://item.taobao.com/item.htm?id=521993190000 здесь по 26.

Ну и главный вопрос скидки будут сразу в момент покупки или потом возврат на карту или алипей
скидка сразу будет, никаких возвратов потом. как на 11.11

@@Catherine, возможно какие то бонусные карты от Ситика, но все равно - без нахождения на территории Китая ее не оформить.
 

Leo2

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
17
0
0
Украина
можно восстановить платежный пароль.
вообще без платежного пароля с алипэй ничего не потратить.

у меня вряд ли наверное выйдет его восстановить, так как я не регистрировалась в Алипей. Вчера попыталась зарегится, выпало вот такое окошко и я поняла, что ничего не выйдет, там нужно предъявить фото с паспорта с видом на жительство
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна - войдите в свой аккаунт и нажмите на ЭТУ ссылку

вторая ссылка по середине страницы:
安全性高的密码可以使账号更安全。建议您定期更换密码,且设置一个包含数字和字母,并长度超过6位以上的密码
нажимаете на 修改 (возможно и по этой ссылке сможете перейти) - вам предложат повторно ввести пароль и вы попадете на страницу где вам предложат выслать ссылку для смены пароля на электронный ящик или код подтверждения операции на номер телефона
 
  • Like
Реакции: Лавритана

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
@Vaas, их сняли с карты, но дальше карточного счёта они не ушли. Такое бывает. Особенно если учесть, что вчера было очень много транзакций. Я, к сожалению, не могу ответить почему так происходит. У меня такое первый раз было давненько и на крупную сумму - порядка 30000 рублей - ох я и напереживалась тогда)

Ещё, кстати, советую оплачивать товар у каждого продавца отдельно. Тогда меньше шансов у денежек быть замороженными.
 
  • Like
Реакции: Vaas

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
JulianaC, все заработало! Во всех магазинах товар есть. Теперь чтобы выбрать товар, скорее всего, придется всем проходить регистрацию.
 

Екатерина_Т

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
6
0
0
Москва

Gast

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
14
0
Москва
krilovsky68, благодарю!

Для меня, помимо общих вопросов, существует неразбериха с посредниками...

Я так понимаю, есть два вида заказа товара:
1. Самостоятельный выкуп на склад посредника и последующая отправка общей посылки на домашний адрес. Оплачивается дорожный тариф.
2. Заказ через посредника. Посредник осуществляет выкуп, формирует посылку и отсылает адресату. Оплачивается % с заказа+дорожный тариф.

Расскажите, какой вариант предпочтительнее. Действительно ли существуют какие-то риски, чтобы вверить заботу о покупке третьему лицу?

Я хочу пояснить, что иду на Тао не за какими-то эксклюзивными вещами, а за экономией. Следовательно переплачивать вообще желания нет.

Был опыт заказа через американский Шипито. Там все просто: заказ пришел на склад, консолидировала общую посылку, отправила себе...
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Вот не думала,что постучусь в эту темку. Девочки,мальчики,хээээлп ми! :ah:
Не работает третий день переводчик гугл. Кэш чистила,новую версию установила,всё обновила и никакой реакции на это. Пишет,как обычно,что перевод страницы сделан,но русских букв,как не было,так и нет! У меня у одной счастливой такое или есть братья по горю?:clapping:
 

Maggy_Lu

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
41
1 280
0
Одесса
Так, как перевел мой переводчик, то я поняла, что это предпродажа, т.е. товара в принципе пока нет в наличии. И там еще что-то странное про 25 заказов (не поняла - это одной единицы или всего единиц по магазину). Кроме того, сама предпродажа заканчивается 15-го мая, а сбор (упаковка) после 20-го, отправка после 25-го.

А потом этот товар уже будет продаваться по обычной цене )))
 

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
Добрый день.Пытаюсь оформить заказ.Прод отправляет в Россию Растон Экспресс,но вот это обьявление разве не говорит,что если покупка болше чем 399Ю,то отправка-бесплатна? Или я неправильно истолковала.Подскажите,не хочется чтоб меня обманули..
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Всем ДОБРОЕ!!! Люди подскажите пжл, попыталась зайти через логин shophelp2011, а мне пишет пароль неправильный(((, раньше нормально заходила , что бы посмотреть ВИП цены, теперь не могу. :bu::bu::bu:

Ооо .. да сейчас им уже никто не пользуется. Зарегистрируйтесь самостоятельно на тао и всё. Теперь это стало возможным без китайской симки. :dersive:
 
  • Like
Реакции: Та_Я_

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
Александр - за такую сумму я не думаю что реплика.
но вопрос в другом - имеет ли смысл покупать?
не проще ли сходить в фирменный магазин и там купить?
я за ентой моделью зва месяца охочусь.
Модель снята с производства и кроме как в сша и китае не смог найти (размер 43 Европа)
или маленькие или большие. в сша за них просят 300уе, цена разумная а размеров нет моих, в фирменных не видел эту модель, на Гуччи тоже нет.
А туфли хороши, я такие же белые!!! в магазине видел.
И главное в Японии есть ,китае есть -а в Европе в онлайн шопах нет.
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Что то в последние пару дней поиск по тао сильно тормозит, зависает иногда минут на 10...
 

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Вчера вечером и до сих пор не открываются магазины (пишут, что нет товаров). Что же у них там случилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.