shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
очень красивое платье, но я так подумала себе его под плоские шлепки носить, но с такой длинной.....
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Сделала только что заказ, не могла решить что брать, в итоге до последнего дотянула)
Девушки, а в США на днях праздники что-ли будут?
обычно если заказываешь в четверг - пятницу ожидаемая доставка в понедельник, а тут аж в среду 30 мая:ai:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Мне прислали сейчас письмо с просьбой:
Чтобы закончить процесс проверки, пожалуйста, подтвердите кодекс разрешения для этой сделки. Кодекс разрешения - числовое или альфа числовой кодекс, состоя из 4 - 8 цифр, который автоматически произведен банком выпускающего карты каждый раз, когда Вы делаете покупку с кредитом или дебетовой картой. Этот кодекс определенный для Вашей надвигающейся сделки.

я так поняла это нормально. Позвонила в банк узнала номер и отослала в ШБ.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ан-Эн, жакеты не буду возвращать,думаю,что либо пристрою,либо на себя в ателье переделаю.Потому как к лицу.А туфли уже практически ненавижу.:(
Ан-Эн, выкладывайте ссылки в хвастах,посмотрим.Если что,то потом фото дополните,если захотите.:yes:
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Мне быстрее всего приходят заказы, сделанные во вторник...))) буквально на 3-тий день..., если без подтверждений всяких, конечно.

:ag:

для меня Ваше правило похоже не работает :( Заказала вчера вечером около 20, трека до сих пор нет
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, я думаю что они также прибегнуть к помощи онлайн переводчика, поэтому особо толка в этом мало(
Вот если бы как на нет а портере сделали, где русские девушки работают и русская служба поддержки, было бы замечательно:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не только на часть 30%-ого сейла , но и на 50%-теперь стала полная цена,вообще без скидки:yes:Возможно и 70% сейл тоже пострадал...У меня две пары туфель (уже давно купленные с 30%) стали по полной и майку Вонга 24 декабря взяла на сейле 50%,а сейчас цена полная:ai:

точно! перегуляли на праздники!:ag:
однозначно глюк!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сделала заказик сегодня маленький, что-то висит со статусом "добавлен", обычно у меня очень быстро статус на "обработку" меняется, первый раз у меня такое...(((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Sahara, особенно свитерок Red Valentino классный, тоже на него смотрела:)
Спасибо! Я смотрела еще на худи ред валентино, но пока я думала - его разобрали:)
Как придет - напишу как он в жизни смотрится.

sahara, очки изумительные! в жизни во сто крат лучше
О, у вас какие - элизабет или гуччи?:)

ага, я прям тоже сказала "ах", причем ридерзы тоже очень-очень хорошенькие!!!
пасиб! Самой интересно дождаться и посмотреть какие они))

Жаль, что уже нет в наличии((
Вы про Элизабет или про Гуччи? Элизабет еще есть, а гуччи есть в других инет-магазинах с доставкой в Россию:ad:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
мне они не подходят вообще ( ношу либо 25 размер либо 26, а вот раг энд бон ни 25 ни 26 никак мне (( то малы то большие то складки , так что заказывать их никогда не решаюсь,хотя очень нравятся
надо же... меня рэг энд боны, наоборот, радуют идеальной посадкой
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки помогите пожалуйста! НЕ получается заказ оформить, по карте говорят что-то неправильно введено:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
This Credit Card has been refused.
Приходит только мобильный банк, что отказано в покупке :( Что делать? Первый раз заказываю...

yashtuchka добавил 27.05.2010 в 09:44
В разделе по заполнению данных по карте как заполнять поля: Cardholder: и Nickname:? Помогите пожалуйста!!! В первом имя и фамилия вроде, а во втором что?
 
Последнее редактирование:

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девочки, помогите! Я отправляла возврат мелким пакетом 1,5 месяца назад и ни слуху ни духу! Видно посылка не дошла, раз шопбоп молчит и не возвращает деньги. Что в таком случае делают?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, ну что, можно нас всех поздравить с возобновлением доставки в Рашку? =)
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
luxorka, точно! я ж еще в пон думаю, праздник у них там и т.п, а то что в вых не отправляют я знаю, мне обычно в пон ночью письмо об отправке приходило.

пиколина, написала им, ответили, что либо юпсом отправят что имеется в наличии, либо вернут деньги.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А что реально таможня отслеживает суммарное количество посылок в адрес одного человека, если они к тому же идут из разных стран?
Кто его знает...Должны.Но по ШБ все просто,можно не только на себя оформлять,а на маму,папу,сестру и т.п.А оплачивать своей картой.
Обычно:yes:Но не факт:yes: за посылки менее 200 евро не требуют доки.Но с меня точно требовали уже несколько раз:yes:Правда,590 руб в этом случае не приходится платить:yes:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
VerаNika, вроде как примерно 20% всех,любых посылок попадает на ту таможню,которая не выпускает по субботам и воскресеньям,и обычно как раз там доки требуют собирать.А почему так? Наверно из-за перегрузки.Но точно я не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.