shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по размерам джинс Ttrue religion, 7 for all mankind, Citizens of Humanity, они большемерят? на мои параметры пойдет 27 размер? или лучше 28 так как я не люблю когда оочень плотно впритык сидят в талии..
у меня похожие параметры, ношу 27 :yes: большемерить могут какие-то отдельные модели, можете в теме показать, попробуем вместе разобраться)
 
  • Like
Реакции: oki

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Elvirastik, так в ШБ и пишите. В теме письма пишите супер срочно и номер заказа Вашего.
В тексте письма пишите: Уважаемые господа, заказ № такой-то от такой-то даты поступил на таможенное оформление. Вы забыли вложить инвойс, следовательно растаможка не возможна и посылку хотят отправить обратно. Прошу срочно прислать отсканированный счет на мой электронный адрес (или куда Вам сотрудник ДХЛ сказать прислать данный счет).
для верности можете еще им позвонить и сказать что такая вот фигня случилась и я Вам письмо отправила. срочно отвечайте, я Ваш давний клиент.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Patagonia

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
18
42
0
Москва
Про пуховик Add - у меня короткий, довольно тонкий. В большой мороз гулять я бы в нем не пошла, но для средней московской зимы - хорошо. Вообще-то, думаю у них разные модели :)
Длина руковов - мне хорошо, но у меня рост 158.
 
  • Like
Реакции: Valerya

Nataly21

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
7
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить адрес доставки, если заказ уже отправлен в РФ? И куда писать/звонить по этому поводу?
 

Sonya91

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
15
0
0
Тюмень
не получается оплатить

Девочки помогите разобраться пожалуйста!
хочу купить обувь. Зашла,зарегистрировалась, положила к корзину, затем жму продолжить оплату, а мне заново высвечивается окошко ввести логин и пароль,ввожу заново... и снова тоже самое=( что такое?что не так делаю?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
от 22.01 и от 03.02 не показывает, а от 12 уже показывает. с тех пор все юпсом заказываю...

Olechka добавил 09.03.2010 в 22:31
про посылку от 03.02 вообще usps выдает
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 4, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.
 
Последнее редактирование:

julivas

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,пожалуйста.вчера сделала заказ,сегодня уже отправлен.так же вчера,но уже после меня,подруга купила сапоги ,перейдя по моей ссылке.я могу рассчитывать на возврат 25%?
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Оо я буду счастлива если смогу заказать наконец то Балмаин и Занутти сама))) через посредника как то не гуд))
блиин,вот бы так сделали ^^
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки!я здесь новичок!помогите!хочу леггинсы или джинсы в обтяг.Какой размер брать?у меня об 64-об 89-90.Ранее подобные вещи не покупала...спасибо огромное за ответ
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
foxy-tan, ой, а я тоже такое платье Splendid заказала, Москва уже получила,ко мне должны отправить сег.-завтра.
Взяла только с серым верхом и черной юбкой S.Еще колебалась между S и XS.Я как-то тоже в сомнениях пребывала по поводу этого платья,да и в идеале хотела белый верх и синюю юбку.Короче,заказала майку Марка Джейкобса,а платьем добила заказ.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, мне точно не вернули,если бы вернули,то была бы трансакция на эту сумму:yes:Я уже смотрела,нет ни сертификата,ни трансакции в обработке,ни денег:yes:
У меня тоже нет никаких транзакций в обработке, но мне не первый раз магазины деньги возвращают, в том числе шопбоп. И в таких случаях транзакций в обработке я не замечала ни от кого. Утром YOOX отписался, что тоже деньги вернули. И также в обработке ничего. Поэтому я уверена, вам тоже вернули. Тем более они подтвердили это в чате. Не будут же они слова на ветер бросать. Подождем пару деньков.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - откуда такая инфо? я тока что в ЕМС звонила - они говорят что ограничение есть и не отменяли пока. в инете тоже нет такой инфо об отмене. может ВЫ с ДХЛ поговорили - так там и не было ограничений и нет. так что пока грустная новость остается.. а я никак не могу поэтому туфли купить - потом не отправить и не продать... ждемс...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я за помощью,напишу пока в ШБ ответ по туфлям:
Спасибо,я теперь поняла,что мне предлагаете 3 варианта на выбор,но
пока думаю.О своем решении сообщу.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, я торможу, доставка сейчас включается в стоимость посылка или нет? Вопрос в том, что мне во вторник улетать, надо чтоб посылка за 230$ успела дойти и все пройти. Мне ее разбивать (боюсь что часть задержится-зависнет) или отправить единой?

Доставку перестали включать, в принципе все должно дойти без казусов
Если вам будет спокойней можете разбить на 2 заказа(заказ сделать один за другим на разные имена)
 
  • Like
Реакции: snork11

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, у меня 10 дней лежало на таможне,вот буквально недавно.

кстати,эпопея моя с кольцом так не разрешилась:ak:.Правда у меня юпс,отправила им расписку.что это не ювелирка и скан паспорта,сказали,что выпустить должна.Но прошло уже 5 дней и статусы по-прежнему старые,что нужна документы дополнителные для растаможки (((

и еще,пришли еще 3 посыли с превышением обычной почтой и никаких пошлин вообще не платила,ехууу=))

Я тщательно изучала вопрос ювелирки перед покупкой браслета- у меня тоже позолоченный браслет идет. ЮПС сказали -что не возят никакие драг металлы (а позолота - тоже драг металл). а вот про почту россии - читала, что ввозить ювелирные украшения можно - тока если придраться - оч дорогие если - могут передать на растаможку изделие в Специализированный таможенный пост. вот и жду - что у меня будет...
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Ой,девочки,прямо не знаю,как поступить.Написала им письмо с просьбой замерить ботинки.Они отвечают,что в 7,5р-ре длина стельки 9,5инчей(24,13см).Длина моей ступни 23,5см.Не сильно велико будет?И,может кто уже писал им подобные письма,они точно делают замеры?
Они правильно написали. Судя по замерам вашей ступни ваш размер 6 или 6.5 зависит от конкретной модели обуви.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, помогите(((
заказывала на ШБ, когда еще они к нам отправляли. Но потом поменяла карту. Соотвественно теперь не могу ввести новый биллинг адрес. Я тут читала, что можно вводить билинг такой же как шиппинг, т.е., кому-то советовали вводить билинг как шипинг шипиты. Я правильно понимаю, что если я хочу заказать на адрес друга в штатах, то я забиваю новую карту, а билинг ставлю такой же как шипинг. Как-то мне эта схема кажется странной) или я чего-то не поняла? и вообще что теперь делать? -( Заранее спс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.