shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, подписана только на эту тему. Не могу найти темы с помощью. Поэтому извините, пишу сюда.
Заказала с Solestruck. http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?strOrigTrackNum=CJ232948525US
Куда позвонить в Питере чтоб узнать что с посылкой, не нашла их контакт питерский????? Почти месяц - мне кажется это перебор... Помогите, что делать?

Missis Che добавил 02.08.2011 в 12:06
Missis Che добавил 02.08.2011 в 12:06
Пришли вот эти босоножки от A.Wang.
Картинка (для просмотра нажать)
Правда, пока ШБ отвечал мне на вопрос по длине стельки, в другом месте предложили более интересную цену. Но все-равно супер! На 25 см брала 39.


СКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИЕ КУПИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
моя вообще перестала отслеживаться, видимо, тех.сбой.

Малиновка, скока радости, поздравляю:ay:
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo я так понимаю, любой желающий мог бы получить
(
:ag::ag::ag:
вообще интересно, почему так...
я понимаю, что в офисе, положим, можно спросить паспорт у получателя, но ведь некоторым и на ресепшене оставляют курьеры..., хотя там тоже понятно, сидит конкретный секретарь/секретари, они же и расписываются все время...

Indigo добавил 03.02.2012 в 14:48
Indigo
может, в некоторых случаях некоторым монополистам это совсем не выгодно:(

да, да да...я даже понимаю кому!))) очень недальновидно с их стороны...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и foxy-tan

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, да я особо и не рассчитывала,что так можно,но в тоже время думала,что если обсудить все это в индивидуальном порядке перед заказом,то может и можно. Раньше с кем-то в чате общалась по другому поводу,так вот мне ответили,что не совсем понимаем,типа напишите лучше на мыло.Ну да,ладно,не судьба.
Lirael, спасибо.
Да не за что) написала бы мне, составили бы письмо, чтобы они хотя бы поняли, чего от них хотят)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, вот что я вам скажу...
Только что я получила мэйл от Лашиной, посылка не превышает 200 евро, но надо все доки, так как шереметьевская таможня якобы посчитала мои посылки и увидела какое-то превышение. За май я получила только на сумму около 600 долларов, ни из каких других источников не получала ничего. Так что не понятно, что у них творится теперь.)))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha,

сколько в леггинсах эластана?
у меня 3% отлично тянутся!

Сейчас жду Joe"s jeans. Там 7% эластана, тоже думала р или xs. Боповцы сказали что на ОБ86 стоит брать р. жду

Думаю, вам 25 больше подходит..

Спасибо :ax:

Уже прохлопала и 25-й, и 26-й :ak:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
сделала возврат (мелкий пакет) 10 августа. до сих пор в отслеживании статус не меняется вообще, только ПРИНЯТО, ни таможни, ни чего вообще. Как будто она до сих пор на почте лежит. Куда бы обратиться? Звонила на горячую линию "Почты россии" и никакого вразумительного ответа не получила.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Как вам это?
"В Минкомсвязи обеспокоены ситуацией, при которой купить товар за границей выходит дешевле. Чиновники собираются изменить такое положение дел.
Усложнить им жизнь собирается Министерство связи и массовых коммуникаций. Его не устраивает ситуация, при которой купить товар за границей выходит дешевле, чем в России. Чиновники собираются изменить такое положение дел. О том, что конкретно собирается предпринять министерство, пока не сообщается."
это старая новость, уже давно было опровержение!
 

Sonik

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
45
63
0
СПб
у мну тоже две вещи из последнего акционного заказа подешевели, но по акции у меня все равно выгоднее получилось:)
А вот зато из предпоследнего заказа подешевели сапоги с 540 до 270 долларов, в прайс аджастменте отказали (писала дней через 10 после заказа). Если бы не успела их поносить, вернула бы и купила снова...
Если будет желание заморочится, вы можете еще одни заказать, если тот же размер остался и затем вернуть их, под видом первых за 540. :ah:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
murka_, Ирина,я даже сама полезла свой искать,чтобы посмотреть как выглядит,еще не выбросила,хотя израсходовала:yes:
Обычный белый конверт 13,5X18,5 см,на конверте маленькая оранж. надпись shopbop. Сам сертификат из плотной разноцветной бумаги, мой на $100 был.

Для подруги можно в каком угодно виде распечатать,ей важно знать сам цифровой код и сумму.Можно даже на словах.
Но,если надо обставить,то уже используйте свои фантазии:ag:
 
  • Like
Реакции: murka_

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ну да, тут у всех весь вишлист такими записями завален, по 2-3 левых туфли бывет :ag:

left, как прилагательное имеет несколько значений
Я вот не знаю магазинов, которые бы по одной туфле тогровали

Малиновка добавил 29.03.2010 в 04:16
Если они вам нужные, самое время брать вашу последнюю пару ))
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Freekadel"ka, обычно если заказываешь в понедельник - привозят в четверг
но я заметила что последнее время посылки где нет превышения быстрей чем обычно стали таможню проходить, что не может не радовать))
У меня платье в понедельник утром прилетело, во второй половине дня курьер привез
А всегда было так: прилет сегодня, доставка завтра
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки кто нибудт брал T by Alexander Wang? хочу что то такое, и кофту и штаны http://www.shopbop.com/knit-pullover-t-by-alexander/vp/v=1/845524441911595.htm#reviewsArea
Написано на модели S, вроде параметры как у меня, но что то боюсь сильно болтаться будет это на мне...подскажите может кто брал, не большемерят вещи?
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Такая акция, а я лимит на месяц уже потратила:( в Шопбоп... а после 1000 евро , какой налог... может кто подскажет... Блин обидно, сейчас бы еще 500 дол было бы в плюсе.:bu:

AFINA1981 добавил 24.11.2011 в 18:09
Такая акция, а я лимит на месяц уже потратила:( в Шопбоп... а после 1000 евро , какой налог... может кто подскажет... Блин обидно, сейчас бы еще 500 дол было бы в плюсе.:bu:

РЕШИЛА ЕЩЕ ВСЕ ЖЕ ЮБКУ ВЗЯТЬ , а почему то они скидку не делают ???
 
Последнее редактирование:

Versavia

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
36
2
0
Миасс
polina 80, я имела ввиду стоимость доставки :)
Спасибо!
ну 4 дня навряд ли тут получится...в нашем городишке курьерской службы думаю нет :(
они же обычной почтой отправляют?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, на мой взгляд ремень этих денег не стоит. переплата за бренд, который к тому же по этому ремню и не виден....да и цена еще увеличится со всеми доставками и доп. расходами
 
  • Like
Реакции: zobich

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
сходила посмотрела ботильоны миссони свои, они вообще 38,5, но они на очень узкую ногу. и очень остроносые.. закажу 37,5 наверное... спасибо огромное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.