shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, тогда к 7-му должны быть супер предложения!!:ag:
может все-таки сжалятся над нами до Нового года?!))))))))))))))))))
кстати, как там таможня-то будет работать, за свх не заставят платить?)))
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Вот! Прислали только что таблицу размеров

* FIT: True to size, reflected in conversion below.
* Sizing conversion: 36=US 6, 36.5=6.5, 37=7, 37.5=7.5, 38=8, 38.5=8.5, 39=9, 39.5=9.5, 40=10, 40.5=10.5, 41=11.

Получается, я права? на 7.5 их 37.5 никак не натянуть...
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Малиновка, подскажите,пожалуйста....я заказала две посылки ЮПСОМ с разницей в день....не знала, что это 5000 - это лимит на неделю. Одну посылку сегодня получила, а что теперь будет со второй, если она завтра приедет...:ai:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lenamnal, у меня есть эти розовые rich&skinny
мои любимые))
Берите 26 размер, идеально подойдут
У меня 26 размер, параметры ОБ91 ОТ67( наверное уже поменьше плюс область где джинсы застегиваются, там где кости, похудела)
Сидят хорошо, но приходится постоянно подтягивать
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
в основном, обувь вся великовата, не могу носить, когда хоть немного жмет).
Камилла-10. Мне кажется, надо брать свой стандартный размер.

я тоже покупаю чуть больше, особенно когда на каблуках:yes:

я себе хочу вот такие, блин, но я не уверена, что 38.5 мне подойдет. я думала их на зиму и на насок...надеялась, что мне хоть кто-то скажет, что они очень сильно большемерят))) но нет...
буду ждать, может вернет кто-то..

_Marine_ добавил 23.05.2012 в 11:57
Sina, супер:ay::)

_Marine_ добавил 23.05.2012 в 11:58
sem-odin-odin, там в отзывах как раз на второй вариант девушка пишет, что этот пластырь делает пилинг при снятии))) я боюсь)))
а про силиконовые не знаю, толстые ли они и не будут ли портить форму груди..
короче думаю...
 
Последнее редактирование:

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
Получила посылку, которую ждала с конца декабря.. Должны были быть 2 туфлей.. вскрыла - а там кеды Lacoste, еще и не моего размера совсем.. что делать то? писать им письмо с фотографиями? У кого то был такой печальный опыт? подскажите как лучше поступить.. могли ли такое быть что эта посылка вскрывалась таможенниками и они по ошибки всунули туда потом другой товар? т.к. все инвойсы в норме, указано то что должно было быть..
Так ждала.. и вот на тебе (((((

Рассказываю как все разрешилось)
Шоп боп по первому моему письму не признал эту посылку - коробка не их, кеды не их, сказали обращайтесь на почту. После моего обращения в почту и получения отказа от них, мол вся их ответсвенность снимается после того как посылка вручена, я вновь написала в шопбоп с просьбой начать им расследование. ОНи ответили мне, что помогут мне , начнут расследование, и что им очень жаль, и что они делают исключение и возвращают мне деньги - 220 у.е. и кеды им тоже не нужны. Вообщем они молодцы все таки! а обычной почтой я теперь вряд ли что то буду заказывать..
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я уже все деньги стратила и все лимиты на всех превысила...
Ежик их заколи, эти скидки
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
я DHL просто переслала подтверждение от shopbop заказа и заполнила по образцу письмо для таможни ростовской,все переслала девушке из DHL,она сказала,что растамаживать они едут сами
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если посылка меньше 200 евро-все равно, что владелец карты и получатель разные, я так часто делаю. А вот если надо растамаживать, тут уже бесполезно другую вашу же карту использовать- у ДХЛ в базе вы фиксируетесь по фамилии получателя, а не по картам оплаты, те у них учет сколько всего за месяц заказано на того или иного человека, а какой именно картой вы платили все равно.

я тоже так делаю все время, если надо купить больше, чем в лимит пролезает, то на невестку оформляю...
здесь видимо имеют значение Питерские заморочки, может там у них требуют что-то, чего в Москве не надо предоставлять...
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, вы не дальтоник))
а ivory д.б. даже еще светлее, чем на картинке, может они перепуиали и случайно шоколад положили вместо слоновой кости?
думаю стоит им написать в любом случае
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Rosiel,

я на прошлой неделе получила вот эти:
http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441854789.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

на ОБ86см брала размер Р. Сели потрясающе, как вторая кожа. Великолепно тянутся. Качество отменное, рекомендую! Молнии внизу, на уровне щиколоток, при росте 169. Ношу просто, с балетками...
Все мои 3 пары- гладкие, без намека на карманы и молнии))0 мне так больше нравится...
Да, это все еще джинсы)) + в среднем 2 или 3% эластана....и только в Joes"s Jeans аж 7% При носке, форму не теряют!

Спасибо большое за ответ! Я с этой фирмы начать и хотела, попробовать так сказать :yes:
Только у меня ОБ чуть побольше, чему Вас. 92 примерно, мне тогда XS брать? Или вообще S-ку?
В принципе, если оня тянутся, можно и XS, не люблю когда висит что-то или подтягивать нужно постоянно :ag:
А материал у них мягенький, да? Нигде ничего не сборит и не тянет?
 

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
37
Санкт-Петербург
Успела урвать на сэйле 2 пары обуви которую хотела со скидкой 70%. Это хорошо:)
Требуют документы на таможенное оформление, хотя посылка на 178 долларов. Это плохо:(
Почему так? :ai:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
у нас тоже есть офис DHL, и машинки их ездят по городу,но в Волгоград нет доставки
блин, представляете, позвонили из дчл, сказали что к нам таки не шлют... ну все, я в печали. придется тоже через Москву заказывать. а это совсем не удобно
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Sorry, ведь магазин не отгружает на Россию-все через посредников работают?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Американские дизайнеры вообще имеют привычку большемерить.
они не то что имеют привычку, они просто большемерят

У меня европейская M-ка всегда и джинсы 27
А по Америке, S и XS, и джинсы 25-26


Смотреть далее
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
swinny - но вам я так понимаю ехать никуда не надо? просто бумажки собрать? я узнавала у нас в ДХЛ про бумажки - все можно сидя на одном месте собрать - сделать скриншотов и копий и сканировав все отправить брокеру так?[/QUOTE]

Да, ехать никуда не надо, но пришлось бежать в банк и стоять очередь, чтобы получить выписку, потому что выслать по почте они её не могут. Во-вторых писать письмо в шопбоп, чтобы они прислали инвойс.
В письме к ним я подробно написала, почему именно DHL не удобен. Если примут к сведению - отлично, раньше ЮПС был, никаких документов и двух недель ожидания не было. Если изменят почтового оператора - отлично, не изменят - смысла заказывать в Питер не вижу. Но считаю, что написать об этом нужно было и именно клиентское письмо, чтобы приняли к сведению, что такая проблема существует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.