shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки из СПб, как у вас с растаможкой через ДХЛ? Какие сроки обещают?
Мне сказали конец следующей недели :(
 

petitchoe

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
10
1
3
Москва
Помогите!
Я хочу купить вещей, но у меня общая сумма аж на 1200$
а на сайте таможни написанно

частоту пересылки товаров. Однородные товары, пересылаемые хотя бы и в небольших количествах одним и тем же лицом или в адрес одного и того же лица одновременно либо в течении одной недели, могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата

Я думала разделить все на 4-5 посылок по 5000р
У кого был такой опыт???
ЧТо делать?
Я могу отправить на адрес сестры часть
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ДЧЛ мне любезно обещали вернуть оплаченную стоимость хранения таможни.:)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ковыряюсь в интернете в поисках намека на нужный размер........нашла эти же леггинсы на револьвере http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=GOLD-WJ167&c=GoldSign

На шопбопе их как-то поинтересней преподнесли :)

Petrusha добавил 06.04.2010 в 13:48
А у англичан они вообще стремные http://www.trilogystores.co.uk/Goldsign/Jem-Legging-in-Position.aspx

И цена какая-то неадекватная :ai:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка, мне тоже эти туфельки понравились, тока в светлом цвете. Но меня испугали ремешки. боюсь не оч удобно будет. отпишитесь как получите.
спасибо
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, а никто не знает, если заказывать на юр.лицо в "запрещенные" города ДХЛ, отправят они? И вообще шопбоп отправит?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки так объясните пож-та. Цену доставки включают в 200 евро или нет? Могу я настаивать чтобы доставку исключили из 200 евро или только потом через обращение на сайт вернут оплаченные 590 р? Я сделала на НАП заказ и там доставка официальная 20£.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, ну у диэчэла для всех магазинов стоимость растаможки одинаковая, по идее и у юпса не должно зависеть от того, какой магазин сюда пересылает, а те кто там сидят на телефонах сами часто совершенно не в теме, поэтому одни сотрудники противоречат другим...в общем остается только надеяться!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Шанталь*, деньги при оформлении заказа автоматом блокируются системой. Думаю, заблокированы теперь на месяц.
Вот, не достанутся мне теперь ботиночки... А я уже размечталась... :(
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, ну хоть кто-то их экономит:)

Fella, согласна. еще у них распродажи раньше начинаются, чем на европейских версиях сайтов. net-a-porter, например
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
И мне не прислали,с четверга жду.На письма не отвечают.
Проверила свой статус на сайте, там где товары перечислены статус -шипид, но общий статус (когда только заходишь в историю товара) - комплит и сегодня он стал активным(слово теперь написано синим цветом с подчеркиванием если на него нажать, то сразу перекидывает на сайт ups и там отображается трекинг. Теперь буду ждать посыль. Удачи всем, кто ждет с этого сайта посылки!:)
Да,я еще на сайте ups (по адресу: totaltrack@ups.com),указала номер трекинга в теме сообщения (так они просят), чтоб об изменении статуса моей посылки мне приходило на почту сообщение.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
TheLN, как только статус посылки будет shipment on hold - можно менять адрес доставки
Советую все же это делать заранее, ибо если посылка будет уже на руках у курьера, не факт что доставит на другой адрес в тот же день, они же все по своим районам ездят, если новый адрес не в его районе доставить он не имеет права(

Sina, переадресацию можно сделать в любое удобное вам отделение
я всегда делаю на главное отделение на динамо, т.к. живу на соседней улице)
Звоните в DHL и говорите - я бы хотела самостоятельно забрать посылку(называете отделение), 2 минуты и все готово
 
  • Like
Реакции: Sina

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Polly_, мне больше постновогодние скидки интересны. Ну например если не нг, то раз в сезон скидки бывают или чаще чем раз в сезон?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ну вот, по поводу Приорити. Две посылки-потеряшки, шли еле-еле, то одна тормозит, то другая, но все равно до Томска дошли за 15 дней.
Но мне так долго показалось...:ag:
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Дамы, пока раздумывала закончился мой размер... Вопрос к тем, кто носит обувь 36 и 36,5 размера. У меня длина стопы 23,5 см., стопа не узкая. Очень хочу заказать туфли http://g-images.amazon.com/images/G...15411780_p1_v1_m56577569831786091_254x500.jpg. Стоит ли брать размер 6 или будут однозначно малы?

OXIK, не хотелось бы Вас огорчать :fe3ef949c3de:

Но у меня тоже 23,5 см - и обычно размер 36-й. А вот американскую 6-ку я что-то не рискую. Сейчас сама мечусь ))) между 6,5 и 7.

Хотя... может эта фирма большемерит. Надо узнавать.

У меня опыт по обуви малюсенький. Брала две пары Ламб (6,5) оооочень туго :yes: (немного спасает только узкая нога)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
LenkaFedor, тех кто в теме это не смущает, кмк. Напишите модератору о несоответствии)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня двое джинс J Brand, одни скини, другие прямые, я от этой марки в восторге, на меня садятся идеально, беру 24 размер, как и 7 for all Mankind и Paige Denim, думаю вам тоже 24 надо брать.
Ого, вы на 89 24-й берете???
Я у 7 беру на 90-91 26-идеально садятся, у Пейдж 25 надо, т.к. они большемерят, у АГ тож. 26... J бренд пока не покупала.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, а таможня как-то информирует, что задержаны посылки? У меня обе от 18 и 19-го сегодня с обеда в статусе Processed for clearance at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, т.е. явно задержаны, но со мной никто не связывался. Или я сама должна туда звонить и узнавать кто мой агент?

Эти 2 посылки вместе прилетели и вместе больше 200 евро или как?
напишите стоимость каждой, тогда точно понятно будет в чем дело
Скорее всего DHL запросит подтверждение заказа - увы теперь только в понедельник

sem-odin-odin, я думаю ШБ ничего не предпринял, просто обстоятельства хорошо сложились из-за большого наплыва заказов)
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.