shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ева Лисс, берите 8 US, должны подойти
но если с толстым носком носить то 9 US тоже подойдут
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julia_L , рада, что у вас всё так благополучно разрешилось!!! Шопбоп они да, молодцы, с ними приятно иметь дело )))

Olechka , отличные лодочки ))) я их примечала)))

Девочки, похвастайте, кто что на сейле притарил/ успел притарить .
Я только начинаю)))
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Тоже ответила. Тоже буду ждать, но жаль что с другими предложениями неприменим.
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, посоветуйте, что делать? На вещи, который я заказала, сделана финальная скидка 70%, а я их заказывала со скидкой 50%. Я отписалась, они ответили:
Hello,
Thanks for the email, we do offer as a courtesy a sale price adjustment for all orders within 7 days. I took a look at this order and it does qualify - the Beaded Harem Shorts / Black / 3 will be final sale which is non returnable. If we do the price adjustment you will not be able to return them so what we can do is make a note in your account that once you receive it and we can extend it. Let me know when you get the item and if you are going to keep it - I can offer the refund then!


Я правильно понимаю, что если я оставлю вещи, то они их уценят постфактум и вернут разницу?

Kizza_shu добавил 10.03.2010 в 21:08
Я не поняла, когда мне надо их уведомить о получении посылки, когда примерно я её получу (она отправлена USPS) или когда она уже будет у меня на руках? Плохо, когда не очень с английским:(
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Polly_, кодов точно ждать не стоит, они гораздо реже чем скидки бывают
и все зависит от модели, но лучше не рисковать, если очень хочется - лучше сейчас купить
Часто бывает что вещь не пользуется спросом, а цену не снижают
либо наоборот - вещь популярна и до скидоку нужный размер не доживает
 
  • Like
Реакции: Polly_

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Оплачивать заказы теперь прийдется тоже через посредника, так как они из биллинга убрали Россию, то бишь российские карты теперь не проходят :bu:
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Девочки Юпс теперь доставляет в Москву, я дозвонилась до них... и мне сказали что доставляют часы до 150 евро и бижутерию до 500 евро... класссссс

Ксения, значит ли это, что при заказе на Shopbop можно самой выбрать отправку UPS?!!![/QUOTE]

я не выбирала сама доставку UPS, Shopbop сам выслал... Я разговаривала по телефону с менеджерами UPS, мне сказали что все окей они работают с shopbop... и все доставляют и ювелирку и часы...
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Девушки, нужен ваш совет.
Сегодня просмтаривала свою счет-выписку с карты и обнаружила какую-ту покупку на сумму 70 долларов. Я точно знаю, что я ее не делала. Мог ШБ ошибиться и снять эту сумму с моей карты?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Со мной общался S.Kohn, я так и не поняла то ли он дурака/дуру из себя строил(а) (ту возможность, что я коряво написала сразу исключаю, т.к. с англ всё в порядке и пишу сочинения и т.д. очень прилично), то ли что.

тоже имела дело с этой загадочной личностью. все было так же. строит из себя дурака (или дуру). Я по поводу брака общалась. в итоге меня это все достало и я напрямую попросила компенсацию за брак. поэтому пишите предельно конкретно чего хотите.
 
  • Like
Реакции: yuliab

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, т.е. они размер в размер идут? жалко что неудобные,они очень красивые

да, размер в размер

Малиновка добавил 21.05.2011 в 22:31
Сегодна делала первый раз возврат в шопбоп обуви.
На почте мне сказали,что моя коробка(а она в реале не такая уж и большая) не помещается в разрешенные коробки, мелким пакетом если отправлять.Ну ладно,решила отправлять посылкой.Насчитали за 1.5 кг. в штаты 1650 рублей.плюс упаковка.
В связи с этим вопрос назрел-у вас так же все происходит,когда обувь отправляете?или меня очередной раз дезинформировали?

почти любую пару обуви можно отправить мелким пакетом, сама коробка обуви в размеры м/п вписыватся, но на нашей почте действительно только 2 размера каробок проходящих под м/п и большинство обуви туда не помещается, поэтому не выбрасывайте коробки в которых получаете посылки, у большинства этих коробок хорошие размеры, как раз под коробочку обуви
собственно я уже давно не трачусь на коробки
а вот отправлять просто коробкой обуви.... помнут, а в условиях возврата есть что-то вроде в оригинальной ураковке и за сохранность возврата ответственность на нас т.е. должны были быть предприняты все меры.... а здесь явно не все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayceva

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ой - а вдруг у вас ошибка, т.к вы заказали вещь, которая уже куплена, но из-за глюков она вдруг появилась в наличии. может и так. все равно думаю надо будет вам им писать и разюираться
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, у кого какие прогнозы на экстра-скидки или многоуровневые? :ad:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Интересно,а как теперь-курьеры DHL уже и не звонят?Или и смс,и звонок перед доставкой на адрес делают?
Раньше по субботам DHL не развозили посылки,наверно и сейчас также.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки а на шопбопе корзина бронирует товары и на сколько если да?
я недавно заказ начала оформлять, пока с карточкой ковырялась, одна вещь из корзины исчезла (при чем такое бывало уже и до этого), как это происходит - не понятно. Вещь загоралась в вишлисте как солд аут, потом через час-два могла опять появиться. Теперь если мне что-то очень хочется и вещь последняя, действую порасторопнее)
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
4 июля в Штатах День независимости и к этому дню большинство штатовских магазинов устраивают, как правило, большие распродажи
:ax: поскорей бы уже, хотелок много уже набралось :)
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
0 или XS Ваш размер, исходя из того, что у меня есть этой марки...

спасибо)) заказала XS, жду с нетерпением теперь.
хотела померить в живую, чтобы наверняка, в Европейском, а bcbg на прежнем месте больше нету...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,не бросайтесь тухлыми помидорами,объясните! я зарегестрирована на шопбопе под своим именем, с доставкой проблемма,не шлют к нам, хочу подключить дочь в Питере. Как это должно выглядеть? я в поле "адрес указываю ее имя? и как она будет получать мою посылку?
по Питеру девочки подойдут и точнее объяснят по таможне, а так будет она получать на свой адрес...в поле "шиппинг адрес" ее адрес и имя.

Indigo добавил 01.06.2012 в 21:04
ElenaKlimova, билинг питерский и шипинг тот же питерский,в обоих случаях можете свои имя и ф.о. писать. Правда,в Питере сложновато все с таможней и ДХЛ.
биллинг-то не питерский, насколько я поняла?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.