Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

abbr

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
2
0
0
russia
немного негатива о магазине -- девушка попросила купить там угги, сделал заказ (оплачивал палкой), при покупке было предупреждение о том что может быть задержка с отправкой до 7-14 дней, ну ок девушку тоже предупредил

прошло 2 недели с заказа, от них ничего не слышно, написал им письмо поинтересоваться о статусе отправления
на него ответили спустя 4 (!) рабочих дня, написали "извините, угги только сейчас пришли от поставщика, вот вот в ближайшие дни высылаем"

подождал еще одну неделю, снова ничего, написал им еще одно письмо, и снова несколько дней не отвечают
надоело открыл диспут на палке и сразу перевел его в клайм с причиной "селлер не отправляет товар и не отвечает на письма"

и сразу же в течении нескольких часов прислали ответ на все мои письма, написали дословно "очень плохо что вы решили отменить заказ, потому что мы планировали уже сегодня выслать вам обувь, но сейчас по решению paypal вынуждены вернуть вам деньги"

но я им не верю, если бы не клайм на палке, это все продолжалось бы еще хрен знает сколько (итого прошло почти 4 недели с момента заказа)
так что почту они сразу читают, а отвечают по несколько дней просто чтобы потянуть время

так что если решили все таки купить в этом магазине, оплачивайте палкой, в случае чего хотя бы деньги можно будет быстро вернуть
ну и сроки поставки на сайте написаны видимо "от балды", в реальности отправки заказа можно прождать и месяц

угги кстати уже купил в другом магазине, отправили на следующий же день после покупки, и стоило всего на $20 дороже, потраченное время на ожидание и переписку явного того не стоило
 

cabelas

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Москва
Люди, а можно вас попросить написать им весточку в ФБ по поводу моего заказа?
Если не трудно, конечно... Ситуацию я выше описал. Номер моего заказа #157061.
 

Raiser

Новичок
Шопоголик
22.11.2014
2
0
0
Коркино
доставка

Народ,подскажите как вы подтверждаете адрес,пишут подтвердите на стандартном американском английском.где найти такой переводчик?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
У меня такое было, писала несколькими постами раньше. Говорят, в итоге списывается правильная сумма, я не проверяла, сколько у меня сняли, но в аккаунте в заказе правильная сумма указана:yes:

natucci добавил 21.09.2011 в 19:42

У меня 4 пары в наличии и одной нет, причем изначально думали как раз без этой пары заказывать(((

а вы с ними списывались? как-то по срокам ориентировали вас? и что с платежом? сняли денюжку...я уже честно просто в отчаяние впадаю, 8ой день жду и все никак:ak:

fifth_element добавил 21.09.2011 в 22:29
я в полном расстройстве, мало того что заказ не отправляется так еще и деньги с меня уже сняли, хотя как писали многие счет они выставляют непосредственно перед отправкой заказа....если от заказа отказать деньги же должны вернуть? я платила через пп
:ak:
 
Последнее редактирование:

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Если кому интересно, то я делала заказ на угги 15 ноября. 17го уже отшипили и выслали мне, а 29 ноября я их получила. Мне понравилось у них заказывать, доставка получилась быстрее, чем ожидала. Правда промахнулась с размером, вот теперь ищу дюймовочку с 40-41 размером ноги:)
 

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
А мне отправили 20 сентября и уже 2 недели не меняется статус при отслеживании...:(
Label/Receipt Number: CJ44 0814 211U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received
Что делать-то? Уже пора начинать волноваться? И куда писать-звонить в таких случаях? :ai:
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
Девочки подскажите что значит фраза Please note: This item may take up to approximately two weeks to ship out.
Хочу заказать угги, которые все в пайетках а там такая надпись....
заранее спасибо)
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
А у меня сняли деньги и pendind сменился на Picked. Видимо собирают заказ?
Наверно... у меня тоже сняли деньги, но не знаю, почему еще не отправили, все пары давно в наличии, для меня дозаказывали, просто потом не могли деньги с карты снять(( И опять ожидание(((
статус кстати тоже на picked сменился)

natucci добавил 27.09.2011 в 02:50
Ура! Отправили)))
 
Последнее редактирование:

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
ммм.... спасибо,..видимо мне не повезло чуть-чуть:( у нас вон с tataniko вообще ничего не отслеживается..
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Пришло на мыло - на шусторе акция 24 часа при заказе УГГ бесплатно дают набор по уходу за уггами КОД - CAREKIT
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Я заказывала... жду пока. Отправляют USPS. Я ждала 3 недели отправки, просто моих ботинок не было в наличии. Правда они просили 1-2 недели подождать, я 2 недели прождала и написала письмо им. Они попросили еще неделю подождать. И вот спустя 3 недели отправили. Саппорт у них очень отзывчивый. А размеры американские.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и Гадость

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
lemaj, Вам повезло у Вас прошел платежик по карте. у меня нет:( у некоторых девушек тоже не прошел. Так что тут видимо кому как повезет :)
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев

пришел на почту, узнать на счет прихода посылки - пришла. сказали "денег дай". я -не дам.
потом уведомление из ящика достал. на бланке даже суммы прописаны оказались, сколько налог, сколько пошлина. В общем, сверху 1,7к где-то надо было накинут. Собственно по этой причине и отказался. Бодаться с таможней не захотел. Перезаказал одну пару и попросил, чтоб вторую выслали, когда получат возврат. И деньги, чтоб за первую вернули после возврата.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
сегодня прошел код на 20% скидки. код sale20 до 3 сентября
 

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Подождите, и будет инфа по вашему заказу. Так у всех было. Вообще лучше отслеживать на нашей почте. Если вы с Украина, то зайдите на вашу почту и там забейте трек. Мой трек номер где то через два дня показал инфу, до этого было написано что посылы доставлена аж в 2010 году.
 
  • Like
Реакции: Kasey

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Жанна,всё нормально, ваша посылочка вылетела из США и пока ещё не появилась в России
между этими этапами может проходить и 10 дней, и 14, волноваться не стоит, просто наберитесь терпения

мой заказ уже отправили! всего за 2 дня
причем со скидкой
насколько я поняла, если не обращать их внимание на заказ, они скидку делают)
просто первый раз я просила их заменить одну позицию и они мне ответили что ок, заменим, но скидку вычтем так как доставка итак очень дорогая... я тот заказ отменила и сделала новый с другого аккаунта, но ничего им уже не писала) уже отправили и со скидкой!
 
  • Like
Реакции: Жанна

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Ну вот( я попала на спешал ордер...мои угги есть, нетути мужниных тимберлендов, написала письмо с просьбой уточнить по срокам. пока молчок(

а недавно заказывал кто-нибудь как-там дела с индексом стоит им отдельно написать чтоб они все сто раз перепроверили прежде чем отправить посыль
 

aaliah

Новичок
Шопоголик
lazer, отправили сразу. после заказа ждала пару днец, думала может трек пришлют, когда отпрпвят, а потом глянула в аккаунт, а там статус отправлено.
Трек отслеживался. Почта обычная
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
Илончик благодарствую за помощь))):ax:а еще такой вопрос сколько примерно мне денег на карту кидать??как это высчитать? если угги стоят 169,95 -10%+сколько доставка???:bu: