Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Сделала заказ вчера, оплатила. На почту даже подтверждения не пришло, тишина... Девочки, это всегда так? Что-то я волнуюсь...
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
получила посылку. Всё хорошо в плане упаковки. Не вскрыто. Но в одном копплекте сваровски нет сережек(( Одна подвеска. Хотя в коплекте оплачено все 3 вещи под одним артикулом(( пакетик запакован на скрепку.
написала-тишина... вторые сутки.
блин 6 баксов, но обидно... кто так складывал((
 

Карина 2

Новичок
Шопоголик
К нам EMS не отправляют, поэтому мы ориентировались на стандартный их код.
Но страны с таким кодом CP действительно нет в системах, выдает
"По нашим данным нет страны с кодом CP"[/QU
Спасибки большое :br:

Карина 2 добавил 16.02.2013 в 19:03
Девочки с России кто заказывал EMS ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!: Бу:
 
Последнее редактирование:

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
sibiranna, вот в упор его не вижу. :bu:
Захожу в заказ, выбираю PROCEED WITH PAYMENT и мне выдает:

-CAJA MADRID
-PAYPAL
-KASIKORN BANK
-CITIBANK
-BANCO SANTANDER
-BANESTO
-WESTERN UNION
-MONEYGRAM

я в упор не вижу чекаута. :ai:
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Спасибо всем за отзывы - буду еще ждать. Может со дня на день прийдет. Отправили посылку 28,09 - пора б уже прийти.:clapping:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
katyunia, да уж, видимо на танаи выпавшие камни даже за дефект никто не считает:ag:
 

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
Девочки!!
Я заказала и оплатила посылку 28 марта
Они мне не дали трэк номер
Боюсь может из-за землетрясения у них неполадки
Кто нибудь от них сообщения получал?

Последний раз мне давали номер почти неделю, а перед этим вообще около 10 дней из-за ярмарки:ai:
Я написала им письмо, на что они ответили. что у них очередь и много заказов, ожидайте.
 
  • Like
Реакции: Annyta

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, хочу вам показать свои очередные приобретения. Здесь 2 посылки - одна потеряшка, которая долго ездила по России, ну и 2-ая, которую заказала, думая, что потеряла первую. Некоторых изделий у меня теперь аж по 2 экземпляра :ag:
1. Колечко с синим цирконом, смотрится на руке хорошо, сделано добротно

2. Сережки с цирконами. Они такие милые, и замочек в них хороший. Достаточно необычно смотрятся в ушке.

3. Подвеска с жемчугом и марказитом. Смотрится отлично!

4. Браслет и бусы с жемчугом и розовым кварцем. Мама заказывала для себя, в итоге разочаровалась: розовый кварц какой-то уж очень бледный, невзрачный. На сайте смотрится интересней, а в жизни - :(

5. Браслет из кожи на магните. Вот это вещь я вам скажу! Был еще такой же на магните с розой заказан, фотка плохая вышла, не стала выкладывать. Так вот, очень классно смотрится на руке, просто супер. Качественно и аккуратно сделан. Магнит зверский, еле-еле сама себе расстегнула браслет, когда мерила :ag: В следующей посылке заказала себе еще бежевых.

6. Часики. Пришли в коробочке с прозрачным верхом. Заказала для подруги. Так-то смотрятся офигенно, но как поведут себя в носке даже незнаю, хоть бы не облез...

7. Серьги с цирконами. Серьги в этой посылке меня порадовали. Эти тоже на 5!

8. Подвеска из бирюзы. Хорошо сделана, очень аккуратная и деликатная, небольшая.

9. Ну и колечки. Все колечки отлично сделаны, кроме того, что со звёздами. Звезды между собой и внутри очень грубо обработаны, прямо как бутдо их топором вырубали, так ждала это кольцо, а оно бяка:girl_cray2: Остальные кольца на высоте!
 
Последнее редактирование модератором:

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
моська77, спасибо за информацию! А что за custom tax? Это они с меня возьмут свою какую-то тайскую пошлину?:(
Да, только интересно так.... Никаких подтверждающих документов мне не предоставили, как будто сумму с потолка сняли ( а может, так и было). Потом тот ордер, который я возвращала мне открыли, и внизу, там где обычно оплата, кредит и т.д. были поля "thailand taxes" и еще за пересылку обычной почтой.
Только что зашла в свой аккаут, посмотрела, вся операция от оплаты картой и отправкой в Украину федэксом и до получения обычной почтой заняла 2,5 месяца. Это при том, что пока посылка была на украинской таможне, я через день звонила в федэкс, надоедала и тормошила...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Отчитываюсь по полученной посылке: эта посылка у меня от 1 декабря. 29 декабря появилась в импорте, 6 января пришло извещение в ящик. А вот посылка от 25 ноября, которая покинула Тайланд 3 декабря так и не объявилась в импорте. Уже больше месяца, я уже очень сильно беспокоюсь, учитывая мою полученную более позднюю посылку...
А теперь по изделиям:
1) цепочка и кулон с цирконами. Кулон оказался маловат для такой цепочки, но исполнение хорошее


2) часики, просто суперские, уже 2-е заказываю из этого раздела, очень нравятся!


3) кольца с цирконами. Слов нет, одни эмоции! Одно но: маломерят на размер!


4) Спиральки
 
Последнее редактирование модератором:

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Подскажите пожайлуста есть на сайте пирсинг и если есть подскажите раздел или ссылку, я к сажалению не могу найти, а по "слову" в поисковике ничего не выдаются. Буду очень благодарна вам)
 

Uzbek

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
8
2
0
Ташкент
Да в ручную пожалуй это нереально.
Я тоже думал о своем каталоге независимо от их сайта.
Нашел умельцев, которые в принципе готовы накачать картинок за нную сумму, но я пока еще не заказал.
Закажу наверно как сайт буду делать.
Насколько мне известно база у них на 14 тысяч картинок :ai: , включая дополнительные изображения.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Lena031, Я заказала на прошлой неделе. 24 позиции.
Вы из России, не уверена, что вам поможет моя информация, т.к. я из Украины, таможни разные :)
 
  • Like
Реакции: Lena031

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Спасибо, Olga Iv. Но в чем фокус? Сижу сравниваю цены с сильвершейком, и они ниже в два раза. Например кольцо с малахитом 19,53 USD и 39.99 USD. Ну не может же серебро так по цене отличаться. Может у меня сайт глючит и я в евро смотрю или качество изделий хуже? Девочки, может кто-то покупал с этих двух сайтов, и сравнивал качество. Поделитесь информацией, а то сижу и даже не знаю где заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.